Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
volna-more, Подпись под приглашением явиться в налоговую в указанную дату, подтверждающая, что вы уведомлены....в чем тут свидетельствование против себя?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, так нам же не сказали что именно в той бумажке было. Может там еще что было вроде "подтверждаю факт незаконной деятельности.." и тд.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
padshaia, я с утра уржалась вся,до соплей...мужаподняла ржачем,он на шубейку посмотрел и даже не обиделся,за то что разбудила...ржали как кони...
это фото дня,позитивка на весь день)

Добавлено через 3 минуты
у меня печальная печаль..
у клиентки,я писала,на одной руке два ногтя со своб.края стерлись с втиркой..
и теперь на другой на черной подлоге...
два слоя топа..
незнаю,чего делать..если он стирается,нафига я буду постоянно переделывать...может что другое ей предложить?!
так она об этом сра..ном "зеркале" мечтала:спала и видела...походила блин.....3 дня!
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
padshaia, Я просто знаю, что такое уведомление от налоговой )))))) Но исключать факт и такой приписки не могу. Хотя маловероятно.
Если зафиксировали нарушение, они акт составляют, а не уведомление. А уж в нем суть нарушения прописывается конкретно и тут уже не отвертеться. Раз акта нет, можно попытаться выкрутиться ))))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, ну совсем за тупую меня не надо держать, типа подтверждаю что должна миллион или что подтверждаю факт незаконной деятельности. Итп. Раз подписала значит читала что написано. Написано было постановление на проверку и уведомление о явке.Каждый волен судить по себе. В интернете мы все смелые. Возможно и я когонить в такой ситуации лохушкой бы назвала, не побывав в такой ситуации сама. Так что прежде чем ёрничать, проверьте-ка лучше свои документы, а то мало ли. Сходила я сегодня в налоговую. Спросили давно ли работаю, я сказала что с 1 сент. Следующий вопрос- подтвердить договором аренды можете? Могу. Договор кстати я забыла в кабинете. С утра взяла свежий от 1 сент. Но их и так на словах устроило. Дали месяц на оформление ИП. И всё. Буду оформляться, что.

Добавлено через 1 минуту
Штраф не впаяли кстати совсем.
 
Последнее редактирование:

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
padshaia, Шубка- восторг.В камеди надо отправить ,дабы вся страна поржала
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Да что за йомайо! Пришла серебрянная втирка с алиекспреса,которая не втирается!
На топ без лс коди, nbi, март, кдс, она не втираеться кисточкой что шла в наборе,ватной палочкой,силиконовой кистью...не втирается на холодный,гарячий,полутеплый топ...но!!!! она блин,втнрлась куском салфетки на мои нарощенные двухнедельные ногти,с которых я просто хотела ее вытерет)))
ну и конечно я подула в банку...красотаааа....
что делать,как мне ее втереть?((((
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Юлинн, такое ощущение что это не вы , а я была)) мне тоже обычно весело. а чем ваши ногти покрыты?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venice, кто то стуканул . Либо на арендодателя и его проверяли и вас зацепило.
Но скорее всего именно на вас.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Valenta, вообще они сказали рейд. Там в постановлени как раз что-то об этом было. Не дословно, но как проверка салонов красоты. Даже если стуканули- вряд ли они об этом скажут. Актов-то они не выносили, поэтому вряд ли это конкретный зуб на меня. Но опять же- кто знает. Они же не сказали что поступила жалоба.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Юлинн, пальчиком?
У меня сев сияние 2 цвета только пальчиком втираются... Салфеточкой - снимаются
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
В черный без липкого слоя - идеально! В черную гель-краску попробуйте... У нас сияние не с али, а от Болотова... несколько месяцев делаем - оргазм просто! ни одной проплешины, поверхность - зеркало! Заказать и не мудрить... втирать не втираемое..))))))
просто я сама обычно всё с али заказываю, НО! но в данном исключительно конкретно этом случае, я попользовавшись болотовским набором , решила заказать такие же (парочку) с али. ГАМНО! разница ощутимая!

мягкой кисточкой типа белки присыпать и салфеточкой "наполировать". перекрыть двумя слоями топа с ЛИПКИМ слоем. носят по два месяца без единого зашорка))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Galaktiosha, вот я тоже у Болотовоц брала. Все ок. Другие брала - либо не липнут, либо видны частички.
Только с ейными хамелионами что-то не сдркжусь. Не хамелионят ))
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
я только сияние брала! идеально. довольна очень! во-первых, я первая в городе успела и скажем так была северным монополистом)))) во-вторых, когда все наши назаказывали с китая сияние - оно всё блёстками и с крупинками. Чё попало)))) а я довольная сижу втираю и всё чётко)))
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Lotty,на липкий слой гель лака получаеться га...но ,как такой совдеповский серый лак перламутровый)))


Nastasya24,попробую пальчиком...

padshaia,))) мои покрыты финишем кдс для наращивания)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет! Тыщу лет не появлялась тут, но шубу увидела) Ржу, весь монитор чаем забрызгала)))) Это гениально!

Дамы, я с вопросом. Я запуталась, какие у нас есть эти гели или пигменты, с бензиновыми разводами? МИраж у Наяды, вроде, так называется. А у кого ещё есть? Я даже не знаю, как эту хрень правильно назвать, чтобы в интернете ввести. Настя мне вот рекомендовала от Ириск, так я в городе у нас Ириск найти не могу! Распутайте меня, у кого ещё есть эти миражи дурацкие и как они называются?
 
Сверху