Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Svett, у нас спирт изъят из свободной продажи. В центральном регионе РФ точно. Только из под полы.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас спиртовые салфетки можно купить без проблем в аптеке. Но штучно не берите, очень дорого, упаковками ищите.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Svett, у нас спирт изъят из свободной продажи. В центральном регионе РФ точно. Только из под полы.
А эту печаль я знаю :-(((((( Но Севастополь - это же тоже Россия, неужели там свободно продается спирт?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, темносиние они по плотности меньше , голубые они толще

Добавлено через 29 секунд
ok_sunny_2015, заезжай отолью)))
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а у меня тоже печаль.на узи мойке треснула пополам кнопка одна..и как розочка сверху..
мл...ять...
заклеила скотчем..пока так..
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Nastasya24, когда? Я могу прямо сегодня, и сколько это будет стоить?

Добавлено через 47 секунд
Valenta, спасибо! Мне пока литра хватит, а Настасья ко мне ближе :)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Крейзичка собирала закупку на спирт.
Там от 10 канистр по 5 литров.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, весной, но может организовать еще если надо
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Можно еще аптечными спиртсодержащими растворами, типа борный спирт, салициловый, левомицетин спиртовой снимать липкий слой. В зоо магазине купите мазь ям, она с дегтем, снимает зуд хорошо (только воняет сильно).
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алмата
Gaechka, у меня есть девочки с такими проблемными пальчиками. Спасает классический маникюр с кутиклер гелем, замачиваю на 10 минуток в ванночке с морской солью с эффектом увлажнения. Хорошо, что бахромой заусенцев не украшена. Со временем ручки должны прийти в форму и можно на аппаратный перейти, но это при условии регулярного маникюра. Мои ж чертовки умудряются объявляться раз в пару месяцев, и все круги с самого начала. Так же хорош парафин, особенно в холодное время. Если, конечно, есть возможность.
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
В аптеках продают спирт с добавками(чтоб не пили). У меня Инол и еще что-то. Много их у меня разных было. Правда, содержание спирта там разное. Есть 96%, а есть за 70%. Надо смотреть. По 1 литру продают.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Говорю же .
Варшавка аптека ферейна. Подходите к охране и говорите, дайте спирту канистру.
Я так уже лет 7 покупаю на нужны работы и семьи )
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я пользуюсь смесью из муравьиного спирта и дешевой жидкостью для снятия лака.3 к 1 примерно,отлично липкость снимает и блеск остается.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Да конечно это не чистый спирт, называется асептолин. Все отлично с ним.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Помнится раньше при наращивании с геля лс снимали все жидкостью для снятия лака, потом когда все аллергию получили, стали говорить что аллергия от смешения ацетона в жидкости для снятия лака и остаточной липкости геля. И мы все дружно перешли на спирт. Спиртом лучче.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Greta, я думаю, что на липкий слой, ну и обезжириватели для моей кожи - тоже не плюс. Интересно, где мастера спирт покупают? Я бы купила и поэкспериментировала со спиртом.
Гель-лаки у меня в основном без липкого слоя, только несколько с липким.

Какой у вас красивый арбузик на аватарке! Восторг!
У меня уже несколько лет аллергия на липкий слой ГЛаков и биогеля.:mad:Работаю и убираю рабочее место только в перчатках.Тщательно мою руки.Все ОК.Если забылась и закрутила пизюрек,или пилку схватила грязную в опиле - амбец,обчешусь.Контактный дерматит,именно на руках.Работать-то надо,столько лет в профессии!:eek:

Добавлено через 1 минуту
Говорю же .
Варшавка аптека ферейна. Подходите к охране и говорите, дайте спирту канистру.
Я так уже лет 7 покупаю на нужны работы и семьи )
Ага.Можно отлить для работы,еще можно настойку ягодную для семьи поставить.Ну,я так делаю.:p
 
Последнее редактирование:
Сверху