Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, я у вас брала и лаки, и пластины, и штамп ) Сколько жидкости для снятия лака перевела и нервов..)) А толку ноль )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, и молчите )))а стуканите мне куда нибудь, выясним что не так.
Какие пластины, какой штампик и какие лаки?
Если есть скайп то лучше по скайпу там видео.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
А почему это мочить то нельзя? Ноготь ну никак не намокнет ни под акрилом, ни под гель-лаком. Эти материалы просто-напросто не пропустят воду в ноготь. Ну обмотайте например ноготь пищевой плёнкой и опустите в воду хоть на сутки. Что будет? Да ничего! Ноготь не намокнет. Вот так же и под акрилом или гелем. Вода априори не соприкасается с ногтем. Так почему мочить то нельзя?
Вода все равно проникает в ноготь - через кожу, через матрикс. Если длинные натуральные ногти, то и снизу они не закрыты материалом, так что вода в ногти в любом случае попадает.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Как выглядит эта волшебная палочка наяды? Есть у кого-нибудь нибудь фото?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
как то сразу начала посуду намыват
посуду намывать и не мочить - разные вещи. У некоторых после мытья посуды руки как после долгой ванны размокают что даже кожа кукожится

Добавлено через 1 минуту
Aenna, у меня 4 разных штампа. с одной пластины один штамп, с другой - другой. А еще мне кажется стемпинг от фазы луны зависит)) иногда шик -блеск, а иногда "руки из жопы".
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
О дада, у меня есть рисунок на пластине один, на одной клие не получается никогда. На других все ок. Не печатается, хоть убейся.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Яя своим говорю, что мочить руки можно, но в горячей воде сильно не возиться. А то сделать ногти и идти генералить в квартире или окна мыть - этож святое дело, только со свежими ногтями надо. А потом : "чет в этот раз плохо покрвтие продержалось", "оно само" и т.д.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
irina78 мне кажется там обычная деревянная палочка со сменными маленькими паролончиками. Да и градиент на фото представлен только в похожих цветах( что можно сделать методом протамповки)такого эффекта как от аэрографа боюсь не будет. Но могу и ошибаться, может действительно что- то новое изобрели, а не давно забытое старое.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
HeBecTa,похожа на хрень для макияжа . теже самые спонжи только маленькие
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, так это руки кривые, я ж год назад всё свободное время посвятила, а потом психанула и бросила )) Два-три цвета из 4х продала даже ) В общем фу на них, мне проще слайдер )) Так же как вместо кисти и губки - аэрограф )
Просто список хотелок, а особенно нужнелок очень велик, до аэрографии как до Китая пешком.. Может с НГ конечно накоплю, но кто знает..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, я когда попробовала стемпинг тоже нихрена не вышло. Провалялся пару лет и выкинула. А потом снова попробовала и получилось.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я вчера заказала с алиэкспреса 50 карточек с наклейками на ногти. по стоимости 115 р. т.е по 2р30коп за один лист. Довольна, как слон. В комментариях пишут, что они суперские.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
ну может у них качество повысилось, но...Мне пришли отвратные. качество печати мерзкое, рисунок не очень четкий, плотные, но тянуться.. Так себе.

а у меня стемпинг попер вроде сразу, если не торопиться особенно то все гут. Штамп прозрачный силикон, лаки - кадс кетайские и пластины круглые и силиконовые...пофиг. все печатает норм)
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Вдруг кому пригодится, я градиент делаю маленьким кусочком спонжа для пудры/тоналки. Обратного пинцета нет, приспособила для этого пинцет для ресничек и метал.зажим)) Целым спонжем и не очень удобно, и материала лишнего в себя сожрет больше, чем на ногти уйдёт))))
a4b76859155f.jpg
photo20172371_456239069
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки не поверите, вчера идея долбанула в голову и я не смогла на типсу отпечатать ничего.
Никакой рисунок. Вообще.
Даже те которые печатала раньше
 
Сверху