Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Лапуля,Плюет красой и забивается.Видео смотрела.книжки читала. с воздухом все делаю.краску жиже делала.сопло меняла.только не получается и все.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
лорик\,
Посмотрите внимательно места, где прокладки находятся. Я так обнаружила, что у меня в одном месте, несмотря на прокладку, воздух проходит. Замотала это место фум-лентой - стало гораздо лучше.
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
чувствительные ручки

Здравствуйте, уважаемые мастера. Может, кто-то помнит, я тут волновалась по поводу чувствительных ручек, до которызх не дотронутся было. Вот они: после второгго прихода, в основном работала аппаратом. чувствительные ручки.jpg
Жду критики, адекватно реагирую, учиться всегда есть над чем и чему.

Ещё меня волнует такой вопрос. Завтра придёт женщина с проблемным пальчиком. У неё когда то была травма, ноготь ей удалили хирургически путём. После этого ногтевая пластина прирастает только на половину. Т.е. от матрикса растёт на пол фаланги, а дальше не прирастает, пустота. Читала тут, что иногда с помощью наращивания, протезирования удавалось спасти такие ппальчики. Сама не училась на наращивание - только себе, думаю ей подсказать сходить к мастеру по наращиваию. Скажите как потом снимать матерал с такого ноготка аппаратом, потому что не размачиваю. Не случится аварии- аппаратом не подцепит ноготок и не выдрет ли его с мясом, ой боюсь, боюсь...:?:shock:
Спасибо всем откликнувшимся.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Gaechka, у меня такая была клиентка. Нарастили мы ей, покрыли гель-лаком. У нее там в итоге плесень завелась, она работала в общепите, салаты туда набивались. Ну и в итоге он все ближе и ближе к матриксу подходил, а от ложа отходил, еще пару коррекций и вообще бы его потеряли, да я аккуратно слила ее. Если грязь не разводить может и срастет, но под глаком не видно, а если человек засранец, это усугубит проблему.
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Yana ARHIPOVA, я имела в виду наше - это в смысле наш российскиий бренд)))) зайдите на космопрофиточкаком, у них на сайте банки на фото в старом дизайне, у Ирины Набок есть обзор поним, как раз они в новом дизайне у нее. Извиняюсь что ввела в заблуждение))))))))))))
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
она преподаватель, очень щепетильна в плане гигиены. И если готовит, о на это пальчик одевает напальчник, когда сильно отрастает- зацепляется. Был опыт близкого общения в общей компании. Просто, сама не хочу ей делать наращивание, но она говорит мастера её боятся, будто гребок. Травма давнишняя.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Gaechka, просто гл покройте ей то, что есть и посмотрите насколько она правильная... Только запретите длину отращивать и более 3х недель ходить. Ну и гигиена, перчатки и тп.
90% клиенток клянутся, божатся и нихрена не делают. Я не так двоим ногти с плесенью отхреначила по самые помидоры - прям выпилила в ложе весь онихолизис и отправила. Одна медик, вторая повар. Били себя в грудь, что 2-3 недели, мира истин и перчатки. В итоге 5-6 недель, фарш под ногтям и плесень...
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
https://v k. com/feed?w=wall-13720149_178328_r178369

*рука-лицо* сколько же наплодилось все-таки недомастеров.... то гипонихий отрастает и они спрашивают не грибок ли это..то..так..Я в печали..
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
padshaia, у нас в некоторых поликлиниках хуже проверяют чем в оптиках. если нужны очки - проще сразу в нормальную оптику (не посоветую, из другого города), там почти всегда проверка зрения бесплатно при выборе очков. сначала оправу, естественно, подберите, если понравится - на проверку.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, может кто подскажет? Не могу с телефона перекинуть фотки на компьютер. Всегда, как только подсоединяла провод телефона к компьютеру, сразу высвечивалось окошко и я перекидывала фотки. Сейчас ни с того, ни с сего, при тех же действиях телефон тупо начинает заряжаться от компа. Никогда такого не было. Что могло случиться? Почему он вдруг заряжается? Какие настройки посмотреть? Я то в этом чайник. Но даже муж не может понять, почему сейчас так. Может кто нибудь подскажет, почему "лыжи не едут"?
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
мега-радуга, либо в настройках подключения через USB,случайно выбрали пункт только зарядка, либо накрылся разъем (при любом подключении телефон от компа заряжаться начинает)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, надо найти где-то в телефоне и включить " режим внутреннего накопителя" или "режим USB-накопителя", в разных телефонах по разному называется и в разным местах галочка ставится. Штудируйте свой телефон.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
https://v k. com/feed?w=wall-13720149_178328_r178369

*рука-лицо* сколько же наплодилось все-таки недомастеров.... то гипонихий отрастает и они спрашивают не грибок ли это..то..так..Я в печали..
Полистала группу, ох там и ппц попадается :chatterbox:
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, может кто подскажет? Не могу с телефона перекинуть фотки на компьютер. Всегда, как только подсоединяла провод телефона к компьютеру, сразу высвечивалось окошко и я перекидывала фотки. Сейчас ни с того, ни с сего, при тех же действиях телефон тупо начинает заряжаться от компа. Никогда такого не было. Что могло случиться? Почему он вдруг заряжается? Какие настройки посмотреть? Я то в этом чайник. Но даже муж не может понять, почему сейчас так. Может кто нибудь подскажет, почему "лыжи не едут"?
У меня так было, я в другое гнездо ноута провод вставила и заработало нормально...не было времени разбираться, в чём дело.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Manul, я со вчерашнего дня сижу к некотором аху..Кхм..Удивлении..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Финтифлюшка, в другое гнездо пробовала, там их три, всё равно заряжается. Буду копаться в настройках телефона.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
мега-радуга, у меня так было, когда телефон поменяла. Какой у вас?
Если афоня, то надо удалить iTunes и установить свежую версию. После подключения разъёма, нажать в сообщении телефона "доверять" компьютеру. Но и сейчас у меня всё равно глюки бывают, не видит ноутбук телефон и всё тут.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, Свет сходи к терапевту попроси что бы он тебя направил в институт ГЕльмгольца , там можно платно можно бесплатно.
там очередь длинная за пару месяцев попадешь.
я туда папу отправляла с глазами .
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, мне на курсы б очки:chatterbox: а вообще спасибо. попробую. вдруг правда дадут направление.
 
Сверху