Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
МНе, как бы, на шум пофиг - обычный пылесос тоже шумит)))) Меня очень забавляли отзывы, мол, а чего это пылик за 11 тысяч не бесшумный? Хотя пылесос и не может быть бесшумным, особенно недорогой. На то он и пылесос, в принципе)))
мега-радуга, Да, я тоже долго собиралась. Но мне нравится. Сейчас вот пошла в кабинет прибираться, пылик закинула в мамину комнату, вернулась из кабинета - чистота. Я ему тряпочку намочила, он пыль собирает и тут же протирает полы))) Ща в кабинете доубираюсь, закину его туда, а сама пойду чай пить) Я довольна))))
Может, в нашей коммуналке, где одна комната, он и не нужен. А в трёшке - ну очень. Каждый день по 10 минут - в доме всегда будет чисто) Сами мы никогда не будем ежедневно пидорить с тряпкой всю трёшку))) Раз в неделю, два раза в неделю. А тут каждый день он и раз в неделю генеральная уже самостоятельно. Всё ж таки чище, чем без него)
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, полностью согласна...вот я ни разу не Золушка..и раньше между выбором поспать,поесть или пропылесосить,выбор не стоял,не люблю я уборку...потом мне подарили айробота,такое чудо...раз в неделю приходит убираться тетечка,все остальное время он поддерживает чистоту в квартире,я очень довольна...квартира чистая,люблю ходить босая,работаю дома,в кабинете он вообще спасение....кошке развлекуха сначала боялась,потом каталась,теперь не реагирует ни как...все довольны все счастливы...

Добавлено через 5 минут
а вот еще ..про шум...после трелей клиентских я вообще никакие звуки за шум не принимаю....хоть вода журчит,хоть пылесос урчит...для меня лично релакс)))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ева, Я за шум не принимаю ничего, что было бы тише такого оркестра как "настольный пылесос-аппарат-музыка-клиентская болтовня". Вот это - шумно! А пылесос - тихий :)
И да, я тоже не люблю уборку. Да и грех не пользоваться чудом техники в 21 веке))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я не могу,распирет)я наконец то приобрела себе стерилизатор гласперленовый и емкость для замачивания.я такая радая)плюс много еще чего по мелочи очень нужного))морда треснет от радости ща:)
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
седня уписилась-на канале мир показывали передачу о маникюре)) перлы не заставили себя ждать )) для стерилизации нужен 70% спирт, чтоб он заливал весь инструмент, а если у вас грибооок, то стерилизовать таким образом надо после каждой процедуры)) и показывает, что кутикулу надо убирать кусачками для ноХтей)) мастер маникюра (жииирнооо кривооо косооооо аж глаза резануло, без маникюра прям так и остались жирные заусенцы с заросшей кутикулой) наносил на 1 руку гл на другую просто лак и через 2(!!WTF? лак держался 2 недели?) недели пришли сделали анализ ногтей, дерматолог говорит- вот, после лака ногти блестящие, а вот шелааак (!!!)оставил ногти шершавыми и сухими, и назначили покрытия с кальцием и витаминами)) вах вах, всем сниму ка я ногти, ведь по тв обещали что обязательно плесень заводится под покрытием))))))))):)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, А как раньше обрабатывали инструменты?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Костная ткань на нижнюю челюсть обычно не наращивается, а на верхнуюю обычно делают.
у вас снимки на руках есть?
Я компьютерную тамаграмму сделала, диск дали на руки

на астру сейчас можно найти акции

спасибо, поищу

Добавлено через 15 минут
Jellylorum,классно, поздравляю, прям и себе такой захотелось пылесос

Добавлено через 22 минуты
Ева,
Jellylorum,
а что , разве есть любители убирать?

Добавлено через 26 минут
наконец то приобрела себе стерилизатор гласперленовый
а до этого не было, не стерилизовали что ли?

(!!WTF? лак держался 2 недели?)
чушь, сняли тут же, походу. Само собой, что гель-лак , конечно, не лечит ногти, но мы же в современном мире выбыраем то , что нам удобнее, а ГЛ удобнее лака в разы

Добавлено через 49 минут
начиталась про роботов, своему сказала, что было б не плохо себе такой, он уже сразу заказал, приятно)))))))
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Когда у меня клии спрашивают не опасен ли гель лак, то я в ответ спрашиваю не опасно ли вам осветление, окрашивание или мелирование. Вот это так же как и краска для волос... Нам ногти даны природой, что бы спасаться от врагов и лазать по деревьям ещё в первообытном обществе, если они сейчас утратили силу, то почему бы нам их не облагораживаться, как волосы, которые мы используем для причёсок и окрашивания. В ответ от клиентов согласие.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,
а что , разве есть любители убирать?

Некоторые отдыхают во время уборки) А некоторые просто внушили себе, что им нравится убираться, чтобы не свихнуться)
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Эт про меня!! Я не люблю убираться, пока везде подлезешь, пока все отодвинешь!!! Сын в прошлый нг подарил робота - пару месяцев активно баловались. Но кв 65 м, расположение - убиться!!! Пылесос себе такую траекторию задает - обалдеть можно, но правда всю кв без кухни минут за 45-50 сделает, оченно чисто. А если все поднять, что обычно на полу лежит, стулья тоже поднять и кошаков где-нить закрыть - минут за 30. А потом опять все снять да по местам расставить - проще обычным пылесосом и шваброй.
У нас Neato BotVac 70e.
Фильтры на али берем за дешево.
Надо завтра запустить, пусть котов пошугает. Мои боятся. Дурни.
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
redleafa,
Jellylorum, девочки ,вы так складно рассказываете ,прямо менеджеры по продажам ,вторые сутки думаю ,наверное и мне надо робота . А то обычный пылесос уже мхом покрылся .
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Присоединяюсь) робот это чудо расчудесное ))) по углам выметает специальной сметкой в виде 3 усиков, так что и там тоже чисто)) кайф) теперь дилемма- влом стулья убирать:)
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
По углам хорошо, мой еще на плинтус заезжает, и с плинтуса тоже все, простите, отсасывает :). А уж вокруг стульев бегает - обхохочешься!!
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Ничего себе! С плинтусов это ж высший пилотаж) мне мой робот напоминает купца на базаре) такой пузатик туда сюда ходит)))ну прям точно Семён Семёныч
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
redleafa, А у меня нет плинтусов, только в кабинете) Ибо у нас полы ещё не отремонтированы после въезда((((
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, А как раньше обрабатывали инструменты?
маник не делала.в остальном одноразовое все-колпачки,палки апельсиновые,пилочки для натуральных и тэ дэ.

Добавлено через 3 минуты
gavvanna, я написала выше)
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, позравляю! с покупкой) а я вот стул себезаказала.вместо обеденного
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Venice, наверное, около 60 000, сейчас примерно у всех такая цена. Я тоже смотрела инструкторские, хочу к Жуковой поехать.
 
Сверху