Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Galevna,
Lotty, еще есть психические, когда жара начинается в июле-августе. реально шизики страдают наравне с сердечниками. почему я не знаю, но психических сильно плющит в такую температуру.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Щас я вам расскажу свой ахтунг

Добавлено через 9 минут
Прибегает соседка со 2го этажа.
Вы нас заливаете. У нас в коридоре пятно на потолке размером с тарелку
Ну мы то на 4м и у нас сухо
Я была на 3 м там тоже сухо.
идем на 3й.

У меня сейчас ремонт я ванну переделываю , и мы до кучи гидроизоляцию сделали везде.
ну в любом случае я не могу залить 2й этаж минуя 3й.
Через час прибегает соседка с 3го этажа.

вы нас заливаете у меня потолок навесной странно шуршит там воды полно.
у меня инфаркт, бежим к ним.
дружно все в 5м лезем на табуретку по всему коридору и кухни трогаем потолок и , щупаем и слушаем .шуршит. воды нет.

а потом соседка выдает
А ввот у нас тут где ванна стена внизу влажная.
Спрашиваю, а вот ремонт делали сбивали порожки , мелкую плитку сбивали ?
Нет говорит

Добавлено через 12 минут
А заглянуть никуда нельзя. По ванной кирпич и плиткой все заделано
А сантехшкаф там плиточка только 1 выдавливается.

Короче курочим им ванну , плитку .
А там, бортиков нету , и все то время что у них ремонт , все за ванну туда льется .
Плесень и болото.

Я фигею с народа.
У нее стена влажная годами, а бегают ко мне
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
у меня в субботу был просто капец какой-то. Записались 2 клиентки, мама и дочь на 5 часов. Пришли к половине 3 го, утверждая, что я записала их на 15 ть. Узнав, что я занята, устроили скандал, начали на меня кричать и оскорблять. естественно ни о каком дальнейшем сотрудничестве не могло и быть речи. Но они не успокоились, теперь они пишут мне гадости( в личке их заблокировала) распространяют слухи. выложила фото записи того дня в отзыве на сайте и на своей странице вк. надеюсь этого будет достаточно... Капец, весна закончилась, а народ всё не угомонится..

Скачай себе программку записи телефонных разговоров - я с клиентами, магазинами, мастерами, курьерами только так разговариваю. Уже были случаи - раза три в нос совала телефон, и давала запись послушать - сразу все становились добрыми и ласковыми.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Nastasya24,спасибо, вот реальное Спасибо! сейчас сделаю!
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ой, девушки почитала вас-у всех все одинаково, про мужа-детей писать не буду, все как у всех и с уходом на аренду начали радовать клиенты. Я купила кресло педикюрное Анна на гидравлите, немного похоже на Татьяну ну вобщем хорошее, удобное кресло, начала гворить о повышении на педикюр, так такое удивление-почему, ну начинаю обьяснять, типо не понимают, про шугаринг тоже сейчас цены копеечные с июня поднимаю, тоже удивление, но всем нравится и отдельный кабинет и кресло и что расходники одноразовые. А и еще-ходят ко мне две родственницы и как я поняла считают сколько я зарабатываю, а расходы забывают посчитать-одна тоже захотела на шугаринг выучится-хотя даже сама его не разу не делала и хочет ездить по домам-ну я конечно ей пожелала удачи, а вторая хочет быть косметологом-ну ей тоже кажется, что все легко и просто.
Неадекват идет. но какой то тихий-даже рассказать нечего.
И плюсы аренды-я прихожу обычно к первой записи минут за 15 и кто пришел за 30-40 минут гуляют и дышат воздухом и жду самое большее 20 минут и ухожу, уже одна так приехала, а меня нет.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Покахонтас, ой это точно! Тут одна хотела записаться ,чтоб не дорого и качественно ! Назвала ей повышенный прайс, ибо спрос превышает предложение , типа спасибо не надо. Про себя думаю мне тоже халявщики не нужны .
Стала отсеивать всех недорогих и однотонки дабы разгрузить себя .А они не унимаются.

Добавлено через 2 минуты
Одна тут мне заявляет тоже хочу,чтоб как у вас загруженные дни были (сама мастер шугаринга), а сама у не первый раз стала досконально распрашивать о материалах,а это зачем а это ,а где купили ? Видимо решила мастером стать ,чтоб деньги загребпть лопатой ))) ну ,ну .Удачи ей))
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки. Подкажите, пожалуйста. У кого сменщицы-напарницы через обучение. Как вы их вообще принимали, на каких условиях? Просто взять человека, обучить бесплатно в надежде, что он с тобой работать останется...а он свалит. Платно? Договор? Кто как в этой ситуации поступает, подскажите.
 

сонца

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lotty, стОит ваше обучение например 10.000 руб. Вы заключаете договор на 6 мес или год, обучаете, оставляете с зп нового мастера залог, эти 10.000.
Если мастер уходит раньше, залог ваш. Отрабатывает положенный срок, возвращаете сумму.
Это если доверяете мастеру. Если нет, залог просите заранее.
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Девочки я поплакаться(Такая ситуация...недавно произошло.Начнем с того,что работаю я на аренде,но отношения в салоне ко мне нейтральное.Ну и я особо дружбу ни с кем не веду.Пришла отработала и ушла.Ничего лишнего.Там все так...работают и все.За все время сколько там работаю......у меня много чего пропадало.Т.к материалы в открытом доступе.Есть ящики большие и маленькие раздвинул и задвинул.К слову....бери и никто ничего не скажет.Изначально спрашивали,но теперь когда меня нет...знают где чего и берут.Я даже могу и не знать.Потом позже то гель лак пропал,то стикеры эми,кисть акриловая магнетик,и прочее.Но я не об этом....У меня был свой ящик на кухне для клиентов чай.кофе.я там оставляла вкусности.В конце апреля купила новую коллекцию страз сваровски за 7 тыс.с чем то.Уж очень сильно их хотела.Счастливая принесла на работу.Мастерам не показывала.....чтоб глаз не ложили.Перед выходными я решила убрать все стразы сваровски новой коллекции в ящик для кофе,чая.Соединила коробки и формами для наращиания приклеила между собой.В выходные свои я заболела.....долго 10 дней меня не было.прихожу ...конечно коробки нет,кофе и чай на всеощее пользование и все вкусности съели.страз тоже нет.Оказывается была уборка и сотрудники перебирали ящики.К слову на кухне давно висело обявление,чтоб личные вещи мы унесли домой.Я тогда собрала личные вещи.Но никак не предполагала,что мой ящик разберут.Я была мягко говоря в шоке..всех опросила,но никто не дает информацию.К хозяйке подошла.Говорит,что я сама виновата и надо было домой забирать.У меня ступор был.Я искала их везде.Поверхностно.Не лазила по чужим сумкам.в один день мне попалась часть моих страз.У сваровски в упаковк прилагаются всякие небольшие стразы в пикси может помните.Я увидела эту часть,но взять не догадалась.только сфоткала.Девочки.я понимаю,что слишком доверчиво отнеслась...оставив стразы тогда.Что посоветуете чтоб подобное не случалось?забрать ценные домой?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
I love nails, конечно домой забирать. Тем более у вас такая атмосфера в салоне.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
I love nails, я не на аренде была и единственным мастером, и то ручку от аппарата домой таскала...
А если написать список похищенного за все время, общую стоимость всего этого, показать начальству и попросить разрешения поставить свой собственный шкаф (тумбу) со своим собственным замком?
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Буду тогда ценное домой брать.Спасибо вам за совет.В связи с тем ,что мягко говоря отношения в салоне не очень.Но буду стараться добиться своего,чтоб ящик дали под замок.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
I love nails, я думаю, если аргументированно просить, пот этом предоставить готовое решение (типа - муж придёт, замок вставить, прикачу тумбу, поставим туда) пойдут навстречу.
Кстати, дорогую базу я тоже забирала. А гл хранила в чемоданчике с замком. В

У нас все неплохо было, но начитавшись и наслушавшись... Лучше перебдеть.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
сонца, Спасибо за помощь :)

Добавлено через 6 минут
I love nails, А видеонаблюдения нет? Бардак какой-то. Чистой воды воровство, причем еще и ответственность на вас переложили. Условия для работы не созданы. Даже пусть это и аренда.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
I love nails, при первой же пропаже надо было поднять кипиш на весь салон. При второй пропаже тоже... Понятно, что искать того, кто взял бесполезно, но нельзя спускать с рук. Вам остаётся только закрывать всё под замок, пока ещё чего нибудь не утащили. Руководителя обязательно ставьте в известность.
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
I love nails, при первой же пропаже надо было поднять кипиш на весь салон. При второй пропаже тоже... Понятно, что искать того, кто взял бесполезно, но нельзя спускать с рук. Вам остаётся только закрывать всё под замок, пока ещё чего нибудь не утащили. Руководителя обязательно ставьте в известность.

Так руководитель говорит:"Сама виновата". А между прочим 7тыщь рублей- уголовка уже. Я бы разнесла весь салон к хренам и полицию потребовала вызвать.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
I love nails, Ужас какой ! мен по ту сторону компа возмущение берет! я б точно полицию потребовала вызвать.7 тысяч! Очешуели совсем!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
I love nails, а свой ящик сделать ?я заказывала себе узкий шкаф,см 20 в глубину. стоял у стены и места не занимал.
если не хотите заморачиваться с напольным,то можно сделать не большой и поставить на окно или в уголок)
главное, если маленький и переносной,то проследите что бы задняя стена была хорошо не только гвоздиками прихвачена,а и проклеена. ключ только у вас.

а вообще,очень сочувствую...мне очень повезло и с коллективами , и с клиентами. никогда ничего не пропало . никогда. и шкаф запирался для приличия и не всегда. где ключ лежал все знали...
 
Сверху