Вебинар Ю.Билей бесплатный!!! 30 октября 20.00 моск.вр.

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
От Мастеров Красоты. ру.


Тема: новый вебинар, Интершарм и Юля Билей


Девочки, здравствуйте, мы только что вернулись с Интершарма 2014 и несмотря на поздний вечер продолжаем работать.
За эти 3 дня было всё: новые кисти от Рублёва, представление гелей Юлии "My Choice", новые техники и фишки. Мы как всегда записали мастер-классы и готовим их к публикации на нашем портале!




Но это не главное.
Главное — мы решили провести с Юлией еще один профессиональный вебинар и пригласить на него не только онлайн-слушателей, но и тех, кто находится в Москве и может приехать к нам живьем!
А впрочем — давайте Юля сама всё расскажет, смотрите:
http://s.masterakrasoti.ru/october-webinar2



Не забудьте записаться на вебинар и написать свои насущные вопросы для Юли!
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Хотела зарегистрироваться на семинар, заполнила форму на сайте, маил, имя, телефон. сайт сказал, что такой маил уже зарегистрирован. решила восстановить пароль в таком случае, но на маил новый пароль не выслали, что делать?
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Напишите с вашего ящика нам на почту: [email protected]

Дальше техподдержка вам поможет восстановить пароль или найти письмо.


Вероятно письмо могло попасть в спам или какую-то другую папку.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
sonne_w_75,Слнышко,но не дает ваша страна утюбу добро)))) посмотришь с записи потом на мастерах красоты ру....жалко конечно, что насущного коментария не увижу от тебя))) и дельного предложения)))

Добавлено через 35 секунд
Liebe,конечно! на прошлом вебинаре ваши девченки тусили))) буду рада видеть!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Здравствуйте! заполнила форму на сайте, маил, имя, телефон. сайт сказал, что такой маил уже зарегистрирован, но на маил пароль не выслали, что делать?
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
вопросик еще один, можно ли будет данный вебинар пересмотреть потом где-нибудь уже в записи? было бы очень хорошо...
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Передам вопросы ребятам.
про планшет сто процентов))) прошлый раз по телефонам смотрели)))
самые клевые вещи всегда в живую))) если и поставим то обязательно укороченную версию)))
ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ .ВАМ НУЖНО ПРИГОТОВИТЬ - ТИПСЫ, ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ ,ГЕЛЬ БЕЛЫЙ ДЛЯ РИСОВАННЫХ УЛЫБОК,ГЕЛЬ ЛАКИ КОНТРАСТНЫХ ЦВЕТОВ (сильно темные и очень светлые) камуфляж гель. самый жесткий гель прозрачный какой у вас есть(густой стоячий. из моей ветки Hard) пигменты сыпучие,фольгу для литья. кисти тонкий волосок,плоскую рабочую. веерную. и россыпь ненужных из которых будем делать НУЖНЫЕ)))) ножнички.)))))жду вас уже совсем скоро. приготовила несколько простых но эффектных дизов к новому году)))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
привет Юлечка,тоже с вами хочу быть))но не пишет пароль для входа..почту проверила
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
написала письмо ,ждем,спасибо

Добавлено через 1 час 54 минуты
Юля,не приходит мне ничего на почту ((((

Добавлено через 4 часа 36 минут
Юля,кто нибудь ответит ?

Добавлено через 5 часов 28 минут
спасибо ,что ответили,засмотрелась прямо ...фиг достучишься

Добавлено через 5 часов 56 минут
спасибо,пришел доступ тлько в 21 час
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо Вам и всей команде за семинар. Работал отлично, без технических проблем, что немаловажно. Скажу сразу, я достаточно равнодушна к дизайнам как таковым, то есть дизайном меня пронять непросто))... Но! Мне импонирует сам подход: быстро, просто, эффектно и что предлагались не дизайники, а идеи, техники, а дальше уже мастер творит... полностью согласна с таким подходом к вопросу! Положа руку на сердце скажу, что половину семинара я продолжала оставаться достаточно равнодушной, беря тем не менее на заметку, с целью "может когда-то"... но когда Юля начала показывать роспись мазками меня пробрало не на шутку и захотелось уже не "когда-то, может быть", а именно захотелось)) особенно спасибо, что показали ось, к которой надо собирать лепестки, моя проблема в том, что у меня распадался цветок, я не знала об оси! В общем, хочу сказать, если уж меня, не фаната дизайнов под финал пробрало не на шутку... то... делаем выводы)) Также поняла, у кого надо учиться мазковой технике ;) Юля - асс в этом деле! Несколько движений - и прекрасный цветок готов, я тоже за скорость и против долгой возни и нагромождения в дизайнах!

И еще один вопрос: почему комментарии можно оставлять только через соцсети? Это дискриминация)) Я понимаю, что сейчас соцсети - дань времени... Но как быть с теми, кто их терпеть не может, например, со мной?)) Может, предусмотреть опцию комментов не только для пользователей соцсетей? А для любого посетителя вебинара? Или хотя б через эккаунт гугл плюс, почту гугл имеют многие продвинутые пользователи))

Юля, Марат, Настя, спасибо за вебинар! И спасибо, что есть раздел с бесплатными вебинарами. Я уже начала смотреть бесплатный курс Насти Лукши о маникюре, тоже, честно говоря, вначале скептически, т.к. темы КАЗАЛИСЬ знакомыми, думала, что ничего особого нового... Но когда я начала смотреть, я много раз посыпала голову пеплом, поскольку поняла, что очень себя переоцениваю... Настя рассказала многое, чего я не знала, а также прекрасно систематизировала уже известное. Обязательно досмотрю курс до конца! А потом с нетерпением уже ожидаю, когда посмотрю бесплатный же курс Насти о гель-лаке! Это действительно очень нужно, и уверена, что в интерпретации Насти курс будет реально бомба, мне очень не хватает систематизированных знаний о гель-лаке, вот уж где прокол, так здесь.

Спасибо, что предоставили эти два курса и вебинар бесплатно! Это просто неоценимая помощь.

Добавлено через 17 минут
Ваши курсы помогают мне восполнить дыры в моих знаниях: маникюр (казалось, что знаю, но плавала, как оказалось), гель-лак (систематизированных знаний не имею, все кусками, с удовольствием посмотрю бесплатный курс) и роспись мазками (я занималась по книге, вроде все понятно, но результат оставлял желать лучшего, поэтому рада была посмотреть, как делает это Юля, которая мне изначально была известна, как лучший мастер, которого я знаю, именно по мазковой технике).

Добавлено через 20 минут
Спасибо всем!

Добавлено через 23 минуты
п.с. почему никто отзывы не пишет?! я думала тут уже очередь с поклонами выстроилась, а, оказывается, я первая пришла)) притом, что не фан дизов, как я уже говорила))
 
Последнее редактирование:
Сверху