Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, ну конечно,в последнюю очередь,ага,то-то от сисек тряпочки после похудения остаются
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Я б рада была, если б у меня верх в последнюю очередь уходил. А то сверху уже кости, а снизу багаж такой приличный :(
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Кислота Синильная, та ж фигня,чемодан не особо уменьшился,зато верх в спине и талии на два размера))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, Ни знааай, я классический синабон люблю... Любила) минибон конечно уж, огромную съесть тяжело) мне нравилось и что булочки пропитанные мягенькие и корица=) ну кому чего общем)
У меня немного выпусков есть с Живи, если чо выложу куда нить)
Если Настены ссылки потрут)
Кстати Настя, Поделись пожалуйста ссылочкой)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько,кинозал.тв Там три сезона по тридцать выпусков. Весят 20 гигов, так что, частями можно по почте переслать. если что, я уже скачала.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jellylorum, Аааааааааааа! Мне нада! Ща погляжу, может, сама скачаю, чтоб не напрягать, если нет, буду просить переслать тебя, Насть)
Бросила ссыль мужу, сказал, посмотрит. Позже отпишусь, удалось или нет.

valu - valu, че-то у меня все наоборот((( верх массивный, низ ушел, сиськи пока не изменились тоже, влезаю в свой Д еще..
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Jellylorum, а в поиске что задавали? на бодифлекс не выходят никакие сезоны по 20 выпусков...
Ах, это торрент! Тогда всё отменяется, дороговато у нас с торрентов качать
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Vilissa,У вас торренты платные???О_О Это как?
Торренты у нас бесплатные, а вот штрафы за скачивание с торрента не шуточные... мы один раз уже попались - 1,5 штуки заплатили...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Jellylorum, мужа озадачу, если не получится ничего найти, то обнаглею попрошу вас выслать по почте:)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Мне знакомый с Москвы заказывал программу на СД Корпан,где программы смешанные,сейчас на фитнес хожу,но за ней прям скучаю,скоро в отпуск,мож там поделаю,не буду зарекаться....А руки у меня тож не очень уходят,но зато лицо заметно схудало.Надеюсь в отпуске не нажру всё назад.Буду исключать сладкое и хлеб,ну может мороженное чуток....что посоветуете ?
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, а объясните абсолютному чайнику, что особенного в скачивании с торрентов? Я как-то регистрировалась где-то, так ничего и не поняла и ничего не скачала. Я поняла, что для того, чтобы что-то скачать, нужно что-то дать скачать взамен? А если у меня ничего такого нет? Если я зарегистрируюсь на этом кинозале, я смогу скачать эти уроки? Короче, помогите, если сможите...объясните, хотя бы старушке:p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Rapira,На торрент-трекерах существует рейтинг - количество отданного поделённое на количество скачанного. При низком рейтинге скачивать запрещают, потому что получается, что ты что-то с сайта берёшь, но ничего не даёшь взамен. Чтобы отдавать, не нужно ничего особенного. Просто когда ты закачала какой-то файл на комп, не удаляй его оттуда и не перемещай, при этом пусть сама программа торрент будет открыта - тогда этот же файл через программу будут у тебя скачивать другие люди (без прямого подключения к твоему компу). Это всё будет происходить автоматически. Первое время желательно скачивать что-то популярное, чтобы быстро набрать высокий рейтинг.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Rapira, именно эта раздача в кинозале золотая, т.е. вы можете оттуда качать с любым рейтингом, хоть и нулевым. Я тоже качаю, спасибо Jellylorum за наводку)).
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Хеленчик, от тебя хочу услышать вот что: ты когда выбрала бодифлекс, чем руководствовалась? Быстрым результатом? растяжкой? Дыханием? В общем, что тебя сподвигло именно на бодифлекс? И еще вопросик: ты занималась с тренером в зале или сама дома? И еще вопрос ко всем: если у кого-то есть диски Корпан на компе или возможность скачать её уроки с канала Живи, да или вообще есть ссыль на скачивание реальная, дайте знать, а то они ролики удаляют очень быстро отовсюду, только натаскаю, уже удалено, пичаль-беда((( Муж искал мне на торрентах, говорит, что одни подозрительные ссылки с непонятными расширениями, которые опасно качать, сейчас так вирусню рассылают..
Натуль, у меня с Бодифлексом отношения возникли неожиданным образом. Я с ним встретилась в дверях у своей подруги, к которой поехала в гости, посмотреть на нее, как она похудела. Все так совпало, что вчера получила в морду от своей, давно меня не видевшей бывшей студентки: "Да, Хелена, выглядите Вы хорошо, но так растолстели!" Я, канешна, и сама это понимала, но тут я вдруг услышала. Я еще хватала ртом воздух от услышанной наглости, как мне позвонила подруга и сказала, что она похудела по какой-то убойной системе. И я полетела. От ее вида я стала сползать по косяку на порог. Она мне все рассказала и показала. А главное, она заставила меня встать в правильную позу, отклячив жопу и правильно дышать. Если это объяснять, не показывая, то можно и не въехать. К счастью, предварительно я не прочитала книгу автора Грир, иначе не стала бы вообще этим заниматься, т.к. мне многие околомедицинские объяснения не катят. И не смотрела видео, где она делает идиотское лицо с упражнением "морда льва". Она считает, что это убирает морщины, а я с точностью до наоборот. Из всех ее упражнений я выбрала 7 штук, которые мне больше всего понравились, и с ними я и похудела на 24 кг. Корпан модифицировала эту систему, привнесла в нее много своего, но это хорошо для продвинутых. А чтобы подсесть и получить вскоре результаты, должна быть четкость и ясность небольшой комплекс упражнений. Я начинаю с упражнения, где тяну руку в одну сторону, ногу в другую. Как в этом ролике. Я не делаю Диамонд. Я делаю это за рулем, когда еду. Баттерфляй тоже не делаю, она его заменила - раньше было другое упражнение на растяжку, клевое. Сидишь на полу, разведя ноги, и с прямой спиной, складываешься пополам. Только сначала не сложишься, а чуток наклонишься вперед, и отметишь, что живот мешает. Каждый день замечаешь, что скалдываешься больше и больше. Когда фейсом будешь лежать на полу - наступит счастье. Занималась я всегда по утрам дома. Первое время потела страшно, потом потеть перестаешь, но процесс все равно пошел. Когда включите ролик, не упадите в обморок от ее рожи http://www.dailymotion.com/video/xm...ое-тело-за-15-минут-в-день_sport#.UdrXYuD6OS4
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Rapira,Поздравляю! Не бросай теперь это раздавать - этот трекер хороший - там есть то, что обычно удаляют с других трекеров и сайтов правообладатели. Если будешь раздавать скачанное, то сможешь потом ещё что-то качать.

anitahelena,У меня была книга Грир. "Морду льва" как сейчас помню и тоже всегда считала, что это упражнение, наоборот, растянет мышцы и кожу, получатся брыли на лице.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jellylorum, скачал мне муж все эти упражнения))))))))) Спасибо за наводку!:) Я пока ждала, когда он все перепроверит, зашла на сайт "Живи" , там на 7 дней первых бесплатный доступ дается ко всем онлайн-занятиям, так пока там занималась. А ща красота...

anitahelena, понятно объяснила:) у меня ризалт есть уже, тока ноги почему-то неравномерно худеют))))))))))))) Одна толще, другая тоньше)))) Незаметно, конечно, окружающим, но я вижу:) А мне нравится на руки типа как за рулем моцацикла, шкуру подбирает подмышками хорошо, а то вечно в упражнениях на руки ничего подобного нет. А за внутреннюю поверхность бедра я готова всех, кого встречу, расцеловать:p Хоть чувствовать начала, что там то-то происходит.. На коленках жир начал уходить, ямки появились на валиках жира:) С животом пока все сложно, никуда не девается, скотина(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху