Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lutana, ты еще не похудела с бодифлексом? Тогда мы идем к тебе!:) Я тут бодифлексом увлеклась, вот, пытаюсь худеть, потихоньку, но процесс идет, с каждым днем все заметнее. Сегодня меряла (чейта запуталась: мерИла или мерЯла?...) вещи в магазине, еще на размер меньше в штаны влезла, чем покупала бриджи месяц или полтора назад)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, ты еще не похудела с бодифлексом? Тогда мы идем к тебе!:) Я тут бодифлексом увлеклась, вот, пытаюсь худеть, потихоньку, но процесс идет, с каждым днем все заметнее. Сегодня меряла (чейта запуталась: мерИла или мерЯла?...) вещи в магазине, еще на размер меньше в штаны влезла, чем покупала бриджи месяц или полтора назад)

результат занятий бодифлексом я видела налицо. (или на лице? или не на лице вовсе, а на теле) у Анитыхелены.надо попросить ее , чтобы рассказала, какие именно упражнения она делает. перееду на новую квартиру-займусь. а то в моей разве что йогой заниматься. упражнением "аист".:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lutana, Надо-надо. Мне нравится что? 20 минут в день натощак, предпочтительно утро, прям для меня, не надо скакать и потеть по полтора часа и жрать можно все что угодно, сократить порции только, но это я и так сделала уже давно. Все. Дышать учишься быстро, пара недель и вкуриваешь, что и как.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
1. Ну, первое упражнение все же можно сделать, чтобы раздышаться, войти в ритм: колени согнуты, жопа отклячена, голову запрокинуть и подбородок вытянуть кверху, руки упираются в колени. Дышим три раза. Не надо дыхание задерживать слишком надолго. Достаточно, если вы досчитаете до восьми. Только не раз, два..., а "тыяча один, тысяча два, тысяча три...." Непосредственно перед выполнением каждого упражнения надо "дыхнуть"- начинаем с легкого маленького выдоха, потом настоящий сильный вдох по самые яйца, и потом такой же выдох, и поехали.
2. В той же позе - левая рука уперта в колено, правую тянем через голову влево, а правую ногу в сторону- должны почувствовать, как все мышцы правого бока тянутся. Потом в другую сторону. По три раза.
3. Встаем на колени, вытягиваем одну ногу назад, и, если получается, то тянем ее кверху, но не сгибаем в колене. Три раза одной, три другой наогой.
4. Та же поза, но прямую ногу поднимаем в сторону и держим, пока не выдохнем воздух.
5. Сели на пол, ноги перекрестили ( нога на ногу), закручиваем себя в "свечку". Упираемся левым локтем в наружную боковую поверхность правого колена и стараемся смотреть себе за спину. Можно и рукой ухватиться за противоположное колено, но больше закрутитесь в спираль, если локтем. Три раза в одну и три в другую сторону. Пзвоночник похрустывает от удовольствия. Тянете мышцы спины.
6. Садитесь на пол, ноги вытягиваете впереди складываетесь пополам. Три раза.
7. Лежите на полу и делаете прямыми ногами "ножницы" в стороны. 3 раза.
8. Если хотите, заканчиваете упражнения потягиванием "кошечка" - стоите на четвереньках и то прогибаете спину, то выгибаете спину колесом, как кошка.
И усьо!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena,У этой Марины Кропан в её программе "8 занятий по бодифлексу" как раз эти упражнения в основном.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки совета вашего хотела спросить .Мне тут одна мадам пытается уже несколько недель пропихнуть одну вещь назывется NL International (вот можно посмотреть о чём там http: //new.nlstar.com/ ) .Короче она похудела на нём ,а у меня доча сильно страдает лишним весом .Она говорит что в России очень популярный продукт , но я как-то всем этим рекламщикам не очень доверяю ...:rolleyes:.......хотя в магазинах тоже не больше правды рассказывают ,лишь бы продать .Знает ли кто эту фирму и что скажете?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Нимфа,Никакой это не популярный продукт. У нас такого г...на на каждом углу - с разными названиями и представительствами, но все одинаковые, распространяемые упорными дамами из сетевого маркетинга, которые тебя разорвут, если ты не возьмёшь дорогущую банку непоймичего. Я бы своему ребёнку не стала давать сомнительные чаи и коктейли. Если у дочки проблемы с гормонами, то её нужно к доктору, а не чудо-травы пить, а если она просто растолстела, то найдите ей оптимальную спортивную нагрузку и нормализуйте питание.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девочки в бодифлексе есть упражнение сейк,оч хорошо убирает попины ушки.я раньше еле отрывала ногу от пола,а теперь прям рада за себя!!!!

Добавлено через 5 минут
голову запрокинуть и подбородок вытянуть кверху,
а если губу ещё вытянуть и как та обезьянка которой всё в рот попадает,хорошо для подбородка.Вы меня прям вдохновили сново заниматься,я очень хорошо растянулась с бодифлексом!!!Сегодня замеряла меня тренер,вес почти минус 10 кг,живот в области желудка 12,талия 11,бёдра 10.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа,Никакой это не популярный продукт. У нас такого г...на на каждом углу - с разными названиями
Спасибо . Да у нас в Германии тоже полно поэтому сталкивалась уже и не хочется связываться , просто думала может кто что хорошее скажет вне компании , а то они все только и расхваливают. Проблемы у неё с гормонами да ещё спорт не любит . Но я к такому всему отрицательно отношусь , кто знает что туда напихали .
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Нимфа,Спорт не любит, потому что тяжело. пусть начнёт с бодифлекса, там нагрузка минимальная. Потом можно постепенно вводить физнагрузку другую. Я. помнится, первые недели в зале могла выносить только по 10-15 минут. Тоже говорила, что спорт не люблю. Ага, а на танцах три часа у станка как нефиг, семь потов сойдёт. Потом к спортзалу привыкла, сейчас там спокойно могу 3 часа провести - час на тренажёрах, час на аэробных, час в бассейне. Дело привычки. Просто не сразу надо нагружаться, а очень неторопливо. У Миримановой по системе даже тупо скраб для тела нельзя вводить одновременно с физ. упражнениями и сменой питания. Раз в неделю добавлять - сперва питание, привыкнуть к нему, потом физ. упражнения, потом, ещё через неделю, скрабы и мази для тела. Иначе, конечно, через пару недель организм взбунтуется от таких перемен...
 

Darika

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепродзержинск
Девочки,я вас совета прошу)У меня наоборот поправится бы)Я за год потеряла 10кг,с 56 на 46,проблем со здоровьем нет,а назад набрать не могу.Питаюсь правильно 4-5 раз в день.
Вид в зеркале-печальный,одни кости торчат,вся нормальная одежда висит.
Думала мышечную массу набрать хотя бы,только пришла в спортзал,тренер сказал что пока не наберу вес не имеет смысла тренироватся,т.к. только закреплю то что есть сейчас.
И что делать?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Darika, хлеб со смальцем, если нет проблем с поджелудочной. а вообще нужно хорошо обследоваться. так сбросить вес-должна быть причина.
 

Darika

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепродзержинск
lutana, Уже обследовалась)Все анализы в норме,только низкое артериальное давление и плохая сосудистая сетка,т.к. нашли варикоз.Всё.
Сказали что не поправляюсь потому что курю,или быстрый обмен веществ.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
5. Сели на пол, ноги перекрестили ( нога на ногу), закручиваем себя в "свечку". Упираемся левым локтем в наружную боковую поверхность правого колена и стараемся смотреть себе за спину. Можно и рукой ухватиться за противоположное колено, но больше закрутитесь в спираль, если локтем. Три раза в одну и три в другую сторону. Пзвоночник похрустывает от удовольствия. Тянете мышцы спины.
вот это у меня не прижилось, не тянется нихрена, как только не пробовала ноги скручивать и спину))) я делаю как в йоге: легла на спину, ноги прямо, руки в стороны, на выдохе подняла правую ногу, согнула под углом в 90 градусов и опустила к полу, булку стараться не поднимать, а коленкой тянуться к полу, голову в противоположную сторону повернуть и расслабиться, от где тянется-то все: и бедро, и спина, и бока и руки еще. Убиваем кучу зайцев) А еще я много на руки делаю, они у меня сейчас самые проблемные,спадают, но не так быстро, как все остальное, и выгляжу я как молотобоец))))) верх масса, низ меньше)))

Девы, щастя есть! Позавчера поняла, что влезаю в L и даже место еще остается в каких-то вещах:) прикупила позавчера шорты длинные, чуть выше колена, 14 размер, и поняла, что надо было меньше брать, вернулась в магаз, чтобы обменять, а размеров меньше нет, это распродажа была) Ну пока вроде ничего, они по размеру, чуть свободные но если буду так стремительно худеть, мне ваще весь мой гардероб менять придется.. Ключицы видно стало, шея очертилась, на щиколотках косточки и сухожилия стали видны, на икрах мышцы, на коленках коленки))))) Вчера померила пальто, которое осенью покупала, размер 1X был, придется сестре осенью отвозить)))) висит, как большой пиджак на мужиках))))) Но как, с..ка, приятно! :D
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Darika, ну и что? я тоже курю. но нифига не худею. за год 10кг-это много. проверьтесь на предмет опухоли. бросьте курить. красота важнее каких-то там сигарет.
по поводу того, что кушать- высококалорийную пищу. только осторожно. чтобы не начали стремительно вес набирать. моя знакомая всю жизнь тощей была. решила поправиться. полгода ела хлеб со смальцем в плюс к основной еде. за год округлилась. стала нормальной комплекции.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lutana, да, только бодифлекс, ничего не пью и особо в жратве себя не ограничиваю. Ем почти все: хлеб, но не белый, ибо найти его тут нормальный нереально:) конфеты, пироги и торты, но мало и обычной еды порции сократила. Вчера сварила 20 пельменей на ужин и поняла, что много было, муж доедал, желудок, что ль, уменьшился? И, кстати, все еще пью кофе перед занятием))) одну чашку без сахара, а то тяжко заниматься как только проснулась, но все равно эффект есть. Усе, пошла заниматься:)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Значится,еще один рецепт похудения помимо развода:
Приехать в очень дерьмовый отель в Турции,где кормят вонючими трехдневными нагетсами,при этом чтоб у вас было не особо много денег на питание в городе.и аот вас результат-минус 3 кило за семь дней :D
Практически на одной воде и фруктах жила,такая чистка организма :D !
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
у меня тоже есть алтернативный метод, называется две недели до зарплаты или как их прожить на 1500 рэ.
так как финансы довольно часто ведут себя неудовлетворительным образом:)
приходится жить некоторое время в режиме тотальной экономии всего и вся
еда практически одни вредные углеводы-картошка, рис, макароны, всякие дерьмо-соусы за копейки, бомж-пакеты(суп студенческий),хлеба довольно много и чай с сахаром(его дома полно, а на заменитель хороший денег нема). Супы из пакетов всякие типа магги. Никаких овощей и фруктов, а так же мяса(мы экономим максимально). Диета неадекватная и вредная, но эффективная.:D
До метро пешком каждый день по 45-50 минут(и обратно), от метро до работы тоже пешком минут 30. Работа с поглощением большого кол-ва жидкости, благо кулер с водой стоит.
2 недели такой жизни отнимают от жировой ткани около 3 кг
Тяжеловато конечно, но выжить можно, да еще и в свои старые штаны влезть:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху