Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Для толстых как мы хорошо работает, для уже накачанных - нет

О! спасибо за подсказку, а то я хвалебных речей начиталась, тоже было подорвалась. Вот бы потом расстраивалась.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
naty.p, не, только для поддержки можно использовать бодик худым. Но растяжка хорошая с него, тянется все, и силовые если добавить, минут еще 15-20, можно держать себя в форме.
WiCkEd, Маринка пришла и всех разметала:p Никто не загоняется на самом деле, все работают как могут, с юмором мы тут да с прибаутками, стебемся друг над другом и пинаем в нужную минуту. Все ж все понимают, взрослые люди-то)))

Maldiva, не мороси:p ща ноХЫ свои выложу)))))

Каэш, работать еще и работать, и целлюли есть, куда ж без них, но раньше коленки мои были как шарики))))))
А еще заметила, что желудок начал сокращаться.. Ужас, каждый прием еды теперь как обжираловка, жрать-то привыкла как? если пожрать, так пожрать, ну например: вчера в обед, часа в 3 чашка супчика на грудке овощного со сметаной, потом тортика кусок с чаем, а потом сверху вкинула еще черешни грамм 200-250 и нектарин большой:) После этого не ела еще)))))))) Чувствовала себя как кадушка, аж тошнило, вот что привычки с нами делают))) Поехала купила себе кефира и вечером его пила, ну кроме абрикосов:) Теперь стараюсь себя сдерживать, на днях сварила 20 пельменей (маленькие лепила, не шлепанцы) получилась небольшая плошечка, так не смогла сожрать, мужу скормила половину..
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, вы мне льстите (скромно):rolleyes: Но блин, спасибо, приятнааа))))) Муж, кстати, ваще ничего не замечает, ВООБЩЕ!!!!! Говорит, что какая была, такая и осталась((((( Иногда говорю так, в шутку, что типа: блин, че-то ничего не происходит и ваще не худею, в надежде, что он что-то заметил, а он такой: а я тебе говорил, что надо сладкое сократить и хлеб! Ну не сво? Я ж от него жду, что он скажет: да ты что, любимая? Ты такая у меня стройняшка стала, молодец!((( Пичальбеда((
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, ну реально ноХи похожи на ноги! - на коленках - коленки (не соврала, маладец;)))), бедро сверху (квадрицепс) подтянулось, видно! И вообще рельеф заметен! Класс! Спасибо, шо не пожадничала фоток:D Ты походу еще и пресс качнула, фотографируя?;) )
Так, за торт и пельмени ругаю тебя!:realmad: Ты давай этта...того самого...не борзей там;) Ишь, балин, за один обед сож...съесть три приема пищи! С меня, штоль, пример берешь?;):p

Муж, кстати, ваще ничего не замечает, ВООБЩЕ!!!!!
Ой, та же фигня (правда не про фигуру, тут он вроде как замечает и заставляет меня закончить процесс...но я не слушаюсь)))) только про ногти. Вчера рассказываю ему, как сходила на педик и как завтра собираюсь корректировать на руках. Сегодня после работы приехал- спрашивает, мол чем занималась? Я ему - спортом. И вот ногти сделала. А он так типа с интересом смотрит на мои ноги - ну-ка-ну-ка, дай посмотрю!)
Да на, смотри)))
Натуль, на них надёжи ни-ка-кой! :rolleyes:Только мы сами себе режиссёры:cool:
:p
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ты походу еще и пресс качнула, фотографируя
есть децл:) надо ж было во всей красе ноХЫ показать новые:)

за торт и пельмени ругаю тебя
перепряталась, стою в углу:) я ж днем, маленько))) Налепила, надо ж кому-то жрать, муж не ест пельмени или очень редко, портятся жеж)))))) Ну и не забывай, что ем я почти все))) Но расслабляться не буду, ты права.
Ой, мой тоже не замечает ничего, пока в нос не ткнешь))) Вчера, правда, подошла к нему, он меня приобнял за попу:) и говорит так озабоченно: что-то маленькая попа стала какая-то, ты это, подвязывай в этом месте худеть:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Блиииин, а меня вечерами на сладенькое потянуло(( не могу прям удержаться, то вафельки схомячу, то киндеры какие-нить((
Пячаль-бяда(
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько,Я себе купила новый телефон и закачала туда приложение - женский календарь. Так теперь если чую, что тянет жрать и жрать сладкое в любом виде, смотрю в календарь - девяносто девять процентов, что до КД осталась ровно неделя. Вот я сегодня весь день ем печеньки с мёдом, не остановиться. По календарю КД начнутся в следующую субботу. Не организм, а часы. :0))))
Может, и у тебя тоже с этим связано?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, Вот если б ты не сказала, я бы даже не вспомнила, что в следующую пятницу ожидаются дожди)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько,Вооот! Я раньше тоже - помню, что примерно за неделю начинается жор, но иногда даже не свяжу. Календарь закачала шикарный. Там можно вводить симптомы (выбирать из предложенных), вводить вес, температуру тела, приём таблеток и даже занятия сексом. пару-тройку месяцев такой дневничок ведёшь - и потом как на ладони вырисовывается картина, как КД влияют лично на тебя каждый день. Самое приятно, что перестаёшь страдать, мол, вес пополз наверх, прыщики выскочили и т.п. Знаешь - когда и в какой день это случится и сколько симптом продержится. Для тех, кто корректирует вес, тоже полезно.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю, у меня Андроид. А прога называется "Женский календарь", так что, я ничего не скрывала. :0))))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Как все прозаично=) женский календарь в аппсторе тоже есть, попробую, качну) спасибо!)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
и говорит так озабоченно: что-то маленькая попа стала какая-то, ты это, подвязывай в этом месте худеть
(ШЕПОТОМ тебе на ушко) не слушай его, не подвязывай:cool::cool:;)
Эх, если бы можно было худеть в определенных местах, в тех, которые в этом нуждаются, а те, которые не нуждаются в этом - не трогать:rolleyes:;)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
что-то маленькая попа стала какая-то, ты это, подвязывай в этом месте худеть
да. а то на что ты потом приключения искать будешь? :) Хотя, исходя из мирового опыта, чем меньше опа, тем больше места для приключений. Так что не зря милый волнуется :)
А моя младшая доча (такая плодоножка 18 лет) подошла ко мне, оттянула горловину футболки, заглянула в декольте, увидела обвисший складочками бюстгальтер и удрученно констатировала: "мда... скудненько".
После чего (о, моя добрая девочка) пошла рыться в своем белье, дабы поделиться с мамой чем-нибудь приличным. :)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Хочу сказать если кто принимает оральные контрацептивы (которые после обследования доктор прописал,а не спмовыбранные в аптеке),так вот у них и у меня фактор жора перед кд отсутствует полностью!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
valu - valu, Фактор жора не отсутствует чото( пию Ярину уже давно-давно
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
юююху,у меня на след.неделе фотосессия с открытой спиной:))))
подруга распишет мне всю спину хной в стиле корсета,завернемся в сари и будем фотаться,надеюсь я не буду как жиробас в сосисочной оболочке!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, ну даже если где-то складка вылезет, фотошопом замажете:) Да и хна скроет какие-то погрешности в питании))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху