Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
а я предпоследний день у мамы в гостях в родном городе на Тиссе в Закарпатье. вернусь домой в Германию - прошу волшебного мега-пенделя за все сожранное копченое сало, гурку, домашнюю колбасу и все остальные калорийные вкусности. Не говоря уже о яблочном пироге моей мамы.... предполагаю, весы зашкалят дома... :p
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Ma-ri, ну как это - быть у мамы и не покушать? ладно уж, зато маму порадовала))) только по возвращении - вертай всё взад! на отработку и ПП! а то я тебя перегоню! (мне срок к концу августа, должна хотя бы до 58 кг дойти) я так-то теперь на тебя равняюсь! (у тебя какой рост, Маш? мне кажется, ты повыше меня...)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, я курю назло всем:) Хочу бросить.. каждый понедельник)))))

Ma-ri, а ну-ка быстро побежала заниматься! Гантели в руки и приседать - 50 раз, пресс - еще 50, с утяжелением! На хлеб и воду посажу! Не, в нашем случае только на воду:p
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Я тоже у мамы дома.испекла,блин,бисквит,сожрала кусок...
Ох,помашет моя стройность мне ручкой,слава Богу домой через два дня!
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Итак, я вернулась вчера. Весы зашкалили, как и предполагалось... аж 61,9 кг. 2,9 кг за 10 дней. Ну то, что у меня глаза из орбит выкатились, думаю понятно всем. Сейчас вот осилила это все сюда написать, стыдно то как.... Так мне неконтролируемой дурехе и надо! Одно радует, что такой расслабон раз в 1-2 года. А по сему - если вернуть это время назад, я бы ничего не изменила, а просто кушала бы все вкусности подряд, как и в этот раз.

Сегодня с утра уже на пробежке была. День начала уже по обычному. Обедала умеренно. Гантельки в руки вечером хватану. А и еще с мужем на прогулочку (7,9 км). В общем, работы непочатый край на последующие пару месяцев.

Мальдива, рост у меня 166 см. Эх, надо бы до конца сентября тоже на 58 кг сойти. Итого почти 4 кг на два месяца. Думаю, что осилю. 500 гр в неделю.

п.с. а в кладовке затаились 2,8 кг вишни в шоколаде (Племянница мне так в подарочек целый картонный ящичек подарила). Надо бы их в труднодоступное место запихнуть, дабы лень было до них добираться...

Спасибо Вам девочки за пендель!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
аж 61,9 кг. 2,9 кг за 10 дней.
еще год назад я бы сказала: "пфффф, вот же проблема, тоже мне! какие-то 3 кг при весе 62...мне бы ваши проблемы))" А сейчас я тебя ох как понимаю! но я верю в тебя, сгонишь)))

а в кладовке затаились 2,8 кг вишни в шоколаде (Племянница мне так в подарочек целый картонный ящичек подарила). Надо бы их в труднодоступное место запихнуть
в подруг запихни))))) очень труднодоступное место;) )))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
rybka, бросила одна такая курить (я про себя) и нажрала в лёгкую за 5 месяцев аж 35 кг (это не опечатка) и скинуть 3й год пытаюсь... Уже и врачи мне шепотом предлагают начать курить...
Так что, курите уж на здоровье сигаретки 3 в сутки... ;)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nastasya24, значит, использовала замещающую терапию в виде жратвы)) Я за 4 мес ни кило не набрала)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, значит, использовала замещающую терапию в виде жратвы)) Я за 4 мес ни кило не набрала)
да уж назамещала и поиспользовала мама не горюй ))) теперь заедаю это всё смесью Монтиньяка, минус 60 и раздельного питания... Наверное надо к этой аццкой смеси добавить бодифлекс и пешие круги наматывать вокруг дома, где салон (когда клиентов нет) :D
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
В поддержку Ma-ri, признаюсь - я сегодня напоролась шашлыков самодельных, (шашлыки, с...ка, фкусные), думаю - если ночью не лопну - так завтра весы точно меня не порадуют! только до 59,3 дошла...а тут нате вам... А ты говоришь - за 10 дней 3 кг!
4 часа пикника - и опппа! снова 62!))) (завтра на кефир и траву! с утреца на педик сгоняю - и в спортзал, на кардиотренинг, на сколько сил хватит
слабовольная сопля) (это я)))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Мммм, шашлЫки)) переходим на правильный диетический домашний шашлык:
http://tastydiet.livejournal.com/22005.html
Я прям кусманами замариновываю и потом на сковороде-гриль поджариваю) вкусняха прям пальчики оближешь)) если еще и овощей-гриль заодно нажарить то ум отъешь)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Танько, про овощи-гриль - эт как ты нателепатила? у нас тоже были овощи гриль)))) перчик, баклажанчик и грибочки (не овощ, но тоже вкусняха)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
У нас форум кармический-я тоже сегодня шашлыки ем:))
Мариновали в турецком гранатовом соусе с луком,ограничусь двумя кусочками и то разрешаю себе потому что впереди две недели голодания:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nastasya24, вот прям попробуй добавить бодик(ничего, что я тыкаю?)). Для толстых как мы хорошо работает, для уже накачанных - нет, только для поддержки растяжки. Вчера сидела в кино, задрала ноги на впереди стоящее кресло и первый раз за последние 12 лет мне понравились мои ноги:) Рельефчик небольшой, коленочки, схуднувшие, прелесть!:)

Maldiva, дак шашлыки ваще-то не самое калорийное, если с овощами - прям самое то! Чего ты так переживаешь? Переварятся нормально, сама ж знаешь, что мясо долго переваривается - и -1кг уйдет, я бы не парилась)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, почему голодания? Ты не в курсах, что так и желудок посадить можно?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, да да, в курсе)) и весы сегодня оооочень удивили - 59,45))) но нужно было видеть - СКОЛЬКО я того шашлЫка сожрала:swoon:
А ты может похвастаешься коленками?:) (как всегда, улыбнуло, где ты писала, что на коленках - коленки))))))) Оченна рада за тебя!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Nastasya24, вот прям попробуй добавить бодик(ничего, что я тыкаю?)). Для толстых как мы хорошо работает, для уже накачанных - нет.....
Вот это правда. Месяц жизни убила на этот бодик и никакого результата, лучше б в тренажорку сходила :rolleyes:

Народ, ну вы даете. Это уже ненормально: "Я шашлыка обьелась, все теперь буду голодать". Да лучше уж огромный кусок мяса сьесть, чем какой-нибудь торт или килограмм пельменей.
Харош становиться на весы каждый день, от этого только еще сильнее руки будут опускаться. Это как отращивать волосы - делаешь маски-обертывания и замеряешь каждый день на сколько они вырасли, и потом думаешь они же не растут - чего заморачиваться? и забиваешь на это дело :swoon: Точно так же и с похудением.
У некоторых изначально неправильный подход. Ну ладно расслабились, сьели лишнее, но не нужно себя за это загонять, просто постарайтесь на следующий день двигаться больше.

П.С. Никого не тролю и не обижаю, просто мнение человека, который неплохо разбирается в этой теме, и собаку сьел на разных видах треноровок и планов питания ;)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, две недели голодания в кавычках-первый раз за три года буду жить одна в квартире,т.к. Дочка остается у бабушки погостить,соответственно НИКОМУ кроме себя готовить не надо!!вот кайф-то!!!я такого последние 6 лет ни разу не переживала!всегда либо мужу пожрать кидай на стол,либо ребенку супы-каши.
В планах посидеть на бессолевой,отпиться водой,потому что в отпуске никак не получалось выпивать даже 1,5 в день,словом подсушиться и почиститься.
Буду варить курицу и строгать огурчики)))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
WiCkEd, у меня не опускаются руки, даже если на весах +)) Лично я просто поделилась своими эмоциями, вешаться не собиралась;))))) даже если бы весы показали 62)) Просто мы тут все какгбэ находимся в процессе и делимся впечатлениями. А поскольку процесс привыкания к правильному образу жизни достаточно небыстрый (во всяком случае, у меня), но стабильный - вот и делюсь своими впечатлениями.
Торт и пельмени - понятно, что не ем. А на весы становлюсь каждый раз, когда в зале (кстати, домашние весы убрала с глаз долой - нет надобности, да и врут они). Это уже традиция. И возможность контролировать процесс)))) Если "-" - хорошо, если "+" - повод задуматься, что я делаю не так))
Спасибо за заботу;) ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху