Взаимонаращивание

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
marym, предэкзаменационные/экзаменационные работы учеников ОХ должны быть очень даже приличные. Показывайте, не стесняйтесь)
Я сама до сих пор стесняюсь свои работы выкладывать здесь :) Хотя ОХ закончила вот уже скоро как 2 года будет :)
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
ой как здорово! Я готова найти себе мастера, очень хочу красивые ногти, но себе делаю максимум френч. я сапожник без сапог! Но и сама наваяю что-нить кому-нибудь))

Добавлено через 3 минуты
Lili@, готова вами взаимонаращивать!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
москва
с удовольствием потренирую на ком нибудь френч миндаль живу в мытищах
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Как вам , девочки, москвичкам я завидую белой завистью.......вас там много друг для друга.....а мы, кто в маленьких городах такие брошеные, и никак нам не взаимонараститься:(:crying:
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Какая хорошая тема, у меня конечно есть своя половинка, но можно сообразить и на троих или четверых так что пишите , мы с Kamiana(ой) живем в г.Якутске.
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
как-то мое сообщение тоже убилось из той ветки почему-то.

мне нужны ножки (наращивание, сами ноги маленькие и ногти тож), ручки люблю себе сама делать, а ноги устаю йогой этой заниматься.
вам сделаю в обмен руки или ноги. в основном акрилом работаю.
питер, садовая улица.

вообще интересно немного познакомиться с коллегами, а то работаешь одна. только форум вот есть и все, особо своими мыслями ногтевыми не поделишься...
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Готова тоже на ком-нибудб потренироваться)))))Москва,ЗАО, Славянский б-р)))
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Какая хорошая тема, у меня конечно есть своя половинка, но можно сообразить и на троих или четверых так что пишите , мы с Kamiana(ой) живем в г.Якутске.

Анют, спасибо за половинку ))) я без тебя точно никуда ))) А вот сообразить на троих - четверых тоже только за!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Какая тема отличная:)Девочки !!!Обнинск отдамся в хорошие руки,очень хочу френч!!!!!Очень хороший!!!В замен сделаю идеальный френч гелем!!!!!:)
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
ух, а как же мне хочется красивых ногтей......вот делаю девочкам своим и завидую...кто б мне тоже сделал.....я в Новокуйбышевске, самарская область)))вы тут наверное и не слышали о таком))))))я могу все что хотите, гель)
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Я вернулась из отпуска. Отработала клиенток и жду кто хотел и не передумал встретиться со мной.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
И я предлагаюсь в качестве тренировочного элемента!
Все, что хотите (кроме ооочень длинного стилета): стилет, пайп, эйдж, дизайн на ваш вкус и выбор....Железнодорожный
 

olgynhik

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
и я хочуу в хорошие руки. приму кого-то в свои тоже не плохие:):) ручки. украина г.киев
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Ну что все довольны результатом наращивания себе правой руки? Зову в гости и приду сама)))
 
Сверху