Взаимонаращивание

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки, кто хочет взаимно обзавестись ресничками?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Ищу мастера по педикюру для себя :)
Могу предложить бартер на шикарные реснички\завивку ресниц.
Территориально нахожусь: Москва, бауманская.
Пишите в ЛС.

Мои работы в профиле.
 

Rina_Rina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Московчане вокруг, да московчане....:eek::p А я теперь не в Москве, а в Краснодарчике! Ищу знакомых для совместного творчества, а то ж совсем загрустила я без компании единомышленников, отдамся на любой дизайн и любую длину, а сама бы отработала кое-что, а то растеряю навыки, пока офисной мышкой работаю.:rolleyes: С парой девочек с форума уже встречались когда была в москвушке, очень сдружились, но увы, меня тянуло на юга))) КРАСНОДАЦЫ (ну или КРАСНОДАРЧАНЕ,кому как нравится):p вэлком ко мне на ККБ)))
P.S. даже магазинчика путного для себя еще не нашла ногтевого, грусть-печаль:confused:
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, может кто согласится выручить? 17 апреля у меня свадьба. Хочется красивые ноготочки)))
Белый френчик, коротенький, с лепкой или рисунками.
Москва
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
... КРАСНОДАЦЫ (ну или КРАСНОДАРЧАНЕ,кому как нравится):p вэлком ко мне на ККБ)))
P.S. даже магазинчика путного для себя еще не нашла ногтевого, грусть-печаль:confused:

С удовольствием присоединюсь, летом )))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки,а из Ростова-на-Дону есть кто-нибудь?Может кто желает потренироваться на моих ручках.А мне отдать свои.Живу на Стачки,западный район.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
астана
Rina_Rina, только что вернулась из Краснодара, закупилась в cni и корекцию сделала пока была без лампы, мне понравилось.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки хелп. Возьмите на педик с покрытием а?))))

Сама себе ну никак красоту не накрашу ((( слепындра в очках.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Римусик,О я ж завсегда тока по времени сориентируй .. мне тоже надо фото гл наших и стемпинга ))
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Девочки,а из Ростова-на-Дону есть кто-нибудь?Может кто желает потренироваться на моих ручках.А мне отдать свои.Живу на Стачки,западный район.
Я из Аксая, может с кооперируемся :)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, Russia
Девочки Москва ,Котельники,Белая Дача,Дзержинский после 25 декабря нужны модели на маникюр с покрытием гель лаком и наращивание ,+дизайн.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто меня моделькой возьмёт 31го вечерком? :p
как это мест нет?!
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, приезжай))))я возьму))))и ноги и руки и стол новогодний совместим)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Хе-хеее... купилииись... муж на НГ работает в ночь, вот думаю, куда пристроиться :p
Сорри за флуд. Это я так, разрядить обстановочку.
 
Сверху