Внимание! Конкурс! Маникюр к платью!

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
три раза уже пересмотрела... красотень... надо будет на "свежую" голову голосовать )))))
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
а где ж вторая половина?

Добавлено через 2 минуты
да, сложно будет с голосованием. Для себя приметила платье, которое мне очень понравилось, прям по душе и в моих цветах, ну это я уже для себя!
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
какие работы замечательные) у меня есть 5-6 уже любимых, но подожду голосовать, посмотрю на народ и их выбор)
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
я очень извиняюсь, но меня прям прет! может на первую часть конкурса голосов по 5-10? ну все нравяться. А на след этапах по 3 голоса. Есть явные лидеры и из нельзя не отметить,а есть хорошие и сложные, но немного проигрывают и хочется отметить всех. Это ж столько работы. Надо на холодную голову пересмотреть...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
3, я суровая, 3)))

лидеров все равно выберем во второй тур, так что все работы "ого на это надо посмотреть" все пройдут во второй по опыту предыдущих конкурсов. А во втором уже предметно разберемся)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень сложно во второй части выбрать, там намного больше "ого":) реально голосов нехватает, хочется хотя бы 10 отметить там, в других и 5 бы хватило.
Но работы такие, что просто слов нет!

Организаторы, браво!!!!! Вы простимулировали столько народа на такую красоту, вы такие умнички!!!!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А во второй тур сколько пройдет работ из каждой группы?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
человек по 5-7 примерно, будем смотреть по равности голосов, может больше
или разделим на две группы и сделаем два конкурса, посмотрим.
Есть некоторая сложность в выборе межу гель-лаком и стилетом.
Пока смотрим на результаты голосований
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анапа
Я в первой части косяканула и проголосовала за одну работу, а так хотелось отметить нескольких
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
вот и я за разделение гель-лака и стилетиков, я бы сама за все слилетики проголосовала!
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Фигассе затравочка!!!!
Девочки, кто там забился в углу слюни по-пускать и АббАсСаЦа ? - подвиньтесь, я тоже постою )))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
после просмотра первой части даже взраднулось,что не стала учавствовать...
все работы суперские,некоторые не то слово абасаца))))а и много других словей...я тоже за вариант дать больше голосов на первую часть))
за три голоснула,но 2-3 голоса еще в легкую бы отдала...
 
Сверху