Вопросы по продукции Nail Artists

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
prinzessin, там главный офис!!! Это же Германия производитель.

http://www.nail-artists.com/ Сайт в Германии
 
Последнее редактирование:

Айгуль Тюркан

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия - Бишкек
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
я пыталась на их официальном сайте зайти в shop, но безрезультатно...
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
tanietta, дело в том, что там сперва нужно зарегистрироваться и предоставить копию диплома что Вы мастер.
Напишите мне в личку что Вы хотели бы заказать-я скажу сумму доставки.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
спаибо большое юлечка, мне вообшем хотелось-бы попробовать и гель и акрил. на днях мне одна девочка обевала выслать пробники и если понравится, пытаюсь найти наиболее удобный способ заказа, но вижу что не так-то уж и легкое ето дело...
 

Svetlana2006

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
а как быть с доставкой во Владивосток и какая стоимость доставки
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgique
непонимаю))))

Заказала нить из страз у вас и теперь непредставляю как ее использовать....расстроилась....она мне нра, а что с ней делть незнама....
помогите!!!!!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
а как быть с доставкой во Владивосток и какая стоимость доставки

зависит от веса,напишите нам заказ я взвешу и смогу стоимость примерную доставки сказать

Добавлено через 25 секунд
Заказала нить из страз у вас и теперь непредставляю как ее использовать....расстроилась....она мне нра, а что с ней делть незнама....
помогите!!!!!

я уже ответила в личку Вам

Добавлено через 2 минуты
спаибо большое юлечка, мне вообшем хотелось-бы попробовать и гель и акрил. на днях мне одна девочка обевала выслать пробники и если понравится, пытаюсь найти наиболее удобный способ заказа, но вижу что не так-то уж и легкое ето дело...

были бы Вы поближе-я бы быстренько Вам отправила заказ!!!! Гели очень хорошие,однофазный 3 в 1 шикарный-не жгет в лампе, самовыравнивающийся и хорошо держится!!!Красивый камуфляж
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Добрый день.Скажите возможно к Вам подъехать купить акрилы в эту субботу 20ноября ?В какое время лучше,если Вы не раотаете,то возможно купить через интернет магазин
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день.Скажите возможно к Вам подъехать купить акрилы в эту субботу 20ноября ?В какое время лучше,если Вы не раотаете,то возможно купить через интернет магазин

да, у нас будет курс ,так что ждем вас)))
 

Svetlana2006

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
и мне стоимость в личку. если, можно, и как узнать стоимость пересылки в другие региопы
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Добрый день!Хочу перейти на продукцию Nail Artists ,но нет подробной информации по гелевым наборам,что в них входит?Подойдёт ли к ним УФ лампа 36 ВТ IRISK ?Какова процентная усадка этого геля?В качестве адгезирующего препарата идёт гель 1й ступени или bond для сцепления с материалом?Просто училась на креативе в оле хаус и там препарат высыхает на воздухе.Буду благодарна за ответ
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
пинцет

подскажите плиз, пинцетик волшебный сейчас есть в наличии?вчера увидела его у Аси Ветровой-все, любовь с первого взгляда))))
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!Хочу перейти на продукцию Nail Artists ,но нет подробной информации по гелевым наборам,что в них входит?Подойдёт ли к ним УФ лампа 36 ВТ IRISK ?Какова процентная усадка этого геля?В качестве адгезирующего препарата идёт гель 1й ступени или bond для сцепления с материалом?Просто училась на креативе в оле хаус и там препарат высыхает на воздухе.Буду благодарна за ответ

Здравствуйте,amazonka!
Да,лампа 36 ВТ подходит. Усадка минимальная, нет сжатия ногтевой пластинки. Гели 3в1 не жгут в лампе, являются однофазными(не нужно базы и финиша). Перед нанесением используется Бонд, который не требует сушки в лампе.Он также используется и перед акриловым моделированием.
Что входит в состав-опишу позже - постараюсь выложить с фото

Добавлено через 35 секунд
подскажите плиз, пинцетик волшебный сейчас есть в наличии?вчера увидела его у Аси Ветровой-все, любовь с первого взгляда))))

Да, пинцет есть в наличии, стоимость 980 руб
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Большое спасибо за быстрый ответ!Буду ждать описания с нетерпением,очень хочу заказать:)
 
Сверху