Вопросы по продукции Nail Artists

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
и мне стоимость в личку. если, можно, и как узнать стоимость пересылки в другие региопы
стоимость коллекции 1400руб, а штучно 400руб.
Доставка зависит от удаленности от региона и от веса посылки. Какие именно регионы нужно узнать?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте.У меня вопрос про УФ лампу,по моему Диамонд называется.Можно увидеть её,характеристики и цена?Спасибо.Можно в личку.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Очень красивые пудры а можно:p:p:p. А можно узнать цену. В личку пожалуйста. Спасибо

Очень красивые пудры а можно:p:p:p. А можно узнать цену. В личку пожалуйста. Спасибо


Извините, я увидела цену))
 
Последнее редактирование модератором:

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
да, все верно,система безпраймерная

Добавлено через 3 минуты
Лампа имеет один УФ диод в виде спирали, расположенный в верхней части корпуса.Нижняя часть съемная,что делает удобным при моделировании на ногах.Гарантия 25 тысяч часов.Стоимость 8500руб.
 
Последнее редактирование:

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я знаю, что у Nail Artists есть неоновые акриловые пудры (которые светятся в темноте), они у вас есть? И еще: напишите адрес и телефон вашего магазина в Москве. Спасибо.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Викторова Анна,Адрес и телефон ...чуть выше .вашего поста..
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
Ulichka, здравствуйте, а подскажите пожалуйста есть ли представительства в Екатеринбурге или Челябинске?заранее огромное спасибо!

Уважаемые мастера, просьба читать внимательнее посты, прежде чем задавать повторно вопросы, тема засоряется.
Представитель в г.Екатеринбург
студия "Nail Style" тел. +79028702335, www.ekb-ns.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Лям

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ulichka,Спасибо Вам огромное !!! Получила обе посылки с акриловыми пудрами !!! Доставка до Ростова за 2 ДНЯ !!! Очень понравилось с Вами работать !!! Все четко, очень быстро и слаженно ! Акрил просто не реальный и очень качественный, отлично ведет себя в выкладке и растяжках , а главное очень пластичный и красивый в лепке ! Я счастлива ,- у меня 75 баночек "фантастики"!!! Поднакоплю денег и закажу еще! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!:D:D:D
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Лям, Светик, рада что быстро получили)))) Творческих успехов Вам)))

Добавлено через 1 минуту
Викторова Анна, неоновые-это которые оочень яркие(кислотные отенки) коллекции 805 000 и 806 000, а которые светятся в темноте - это коллекции 820 000 и 820 100
 
Последнее редактирование:

Лям

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ulichka,скажите , сколько в общем коллекций?И можно ли увидеть остальные? Заранее спасибо!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Викторова Анна, да,есть в наличии и кисти и коллекции
 

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
Юля, я сегодня купила лампу, которая розового цвета, возникла проблема с базовым гелем. Он совсем не просыхает. База янговская, но думаю это недолжно быть причиной.
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
матылек, эта лампа предназначена для полимеризации лед-гелей.
Гели для моделирования не всех фирм сохнут в этой лампе.
Столкнулись с тем , что Алла Бэлла не сохнет прозрачный..а белый сохнет!!!!

Добавлено через 18 часов 2 минуты
Ulichka,скажите , сколько в общем коллекций?И можно ли увидеть остальные? Заранее спасибо!

Всего 28 коллекций и 9 цветов отдельно, которые не входят ни в один набор.
 
Последнее редактирование:

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Скажите пожалуйста! У меня клиенты спрашивают про белую пудру молочного цвета, т. е. не ярко белую, а аля "натюрель". У вас их две. Та, которая не ярко белая, это то, что мне надо?
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Ulichka, здравствуйте! В вашем прайсе не нашла цены на витражные краски. Я купила у вас немного,попробовала, мне понравилось и хотела бы приобрести еще. Есть ли где-нибудь палитра цветов вместе с ценами?
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какой мономер рекомендуется для лепки?
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Викторова Анна, у нас нет интернет-магазина. Но у нас в студии все есть в наличии

Добавлено через 18 секунд
Olgin, мономер второго уровня

Добавлено через 1 минуту
Ксёня, наложенным платежом не работаем, тока по предоплате!
Интернет-магазина, повторюсь, у нас нет!

Добавлено через 2 минуты
Скажите пожалуйста! У меня клиенты спрашивают про белую пудру молочного цвета, т. е. не ярко белую, а аля "натюрель". У вас их две. Та, которая не ярко белая, это то, что мне надо?

а у нас даже есть пудра так и называется "натюрель" в 1 линии акрилов
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Добавлено через 1 минуту
Ксёня, наложенным платежом не работаем, тока по предоплате!
Интернет-магазина, повторюсь, у нас нет!
ну мой вопрос от сентября месяца уже не актуален:) во всем сама разобралась и в октябре заказала и скоро опять собираюсь заказывать:)
только вот хочется хороший каталог продукции иметь, не планируете интернет-магазин?
 
Последнее редактирование:
Сверху