Вопросы-проблемы по форуму Северу

суслик

Екатерина Климова
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сочи
Здравствуйте, у меня вот какая проблемка: на сайт могу войти только по ссылкам, по-другому никак, почему-то мне говорят что логин или пароль не верен, хотя я никаких настроек не меняла(( помогите, плиз!
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
При отключенном антивируснике, а вместе с ним и фаерволе, каждая (!) страница грузится безуууууууумно долго. Особенно отличилась главная - не менее минуты, остальные по желанию - от 15-20 секунд и рекорд - 1 минута 42 секунды.
Скорость интернета у вас какая?
Тут довольно тяжелые страницы, баннеры, флеш...


суслик, куки чистили? Инструкция.
Чуть подробнее опишите пожалуйста, по каким ссылкам?
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Север, по всем тестам не ниже 3,82 мбпс - думаю, что этого должно хватать :) Могу проверить на любом указанном вами сервере, не проблема. Появилось спонтанно, до этого всё было нормально.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Aslana, вполне должно.
А другим браузером пробовали смотреть? Там тоже так медленно грузится?
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Север, в двух браузерах - Опера новая и Макстон 3.0 - реакция одинаковая.
На основном компьютере работает нормально.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Aslana, тогда смотрите антивирусы, фаерволы, какие-то блокировщики рекламы.
Скорее всего в них дело.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Нат, не знаю кудать писать подскажите как делать клипарт на своих фото с номером телефона ,естественно не для размещения в галерее, просто на своих фото как визитку
или ткните в какой это теме искала но не могу найти
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
нелли28,читайте здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14977&highlight=%ED%E5%F2+%EF%EB%E0%E3%E8%E0%F2%F3
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Север, как я уже говорила - всё отключала уже, блокировщиков рекламы нет, провайдеру звонила уточняла. С этим моментом всё в порядке)
Я вас поняла, проблема только в моём компьютере, по вашему мнению. Буду думать сама, спасибо.
 

Luchik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Побейте меня, если не туда.... но я уже не знаю что мне делать. Перерыла весь свой "лич.кабинет" и никак не пойму куда нажать, чтобы:
1. Изменить имя.
2. Над аватаром у всех разные подписи - участник форума, читатель, и т.д. ,а мне как это поменять?
3. Как сделать подпись? Ну чтобы во всех моих сообщениях она отображалась?
4. Что такое репутация? Где посмотреть?
5. Догадываюсь, что чайник.... Почти кипююю....
:cry:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Luchik,
1.Имя Вы не сможете изменить, только Администратор!
2. Поменять статус можно в "Ваш кабинет" - "Ваш профиль" - "Редактировать данные" - графа "Особый статус" в неё и вписываете свой статус! Но, вполне вероятно, что у Вас пока недостаточно прав (мало сообщений) на форуме!
3.Подпись: "Ваш кабинет" - "Настройки и параметры" - "Редактировать подпись"!
4.Репутация зависит от количества "спасибо", которые Вам сказали другие участники форума! У всех она прописана под аватаром!
 

Luchik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
По поводу подписи - нет у меня в "настройках и параметрах" пункта "редактировать подпись". Там только сменить аватар, сменить мейл и список игнорируемых....(((
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Luchik,у Вас недостаточно прав (сообщений) на форуме для этой функции!
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Север,Добрый день! У меня проблема следующего характера. На страничке Виктори не могу зайти в интернет магазин.Хочу отметить, что из всего форума ТОЛЬКО в Виктори и ТОЛЬКО в интернет магазин! Просто нет соединения? Это что то с моим компьютером не так? Или....вообщем то больше никаких мыслей и нет по этому поводу! Так обстоят дела давненько, думаю с лета. Честно говоря, мне проще с моей Владимирской области доехать в Москву и зайти в магазин Виктори, чем прорваться на страничку их интернет магазина)))))) В чем дело, подскажите, пожалуйста?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Подскажите (где уже только не писАла), не приходят уведомления о новых сообщениях на подписанные темы и о личных сообщениях на эл. почту (яндекс) после переезда форума...Так удобно было. Темы уже заново подписала, но толку-ноль. В чате девчонки писали, что тоже есть и у них такие проблемы...
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Вот, у меня таже проблема: уведомления не приходят ни на старые подписки (до переезда форума), ни на новые (на которые подписалась уже после переезда). Почта тоже на Яндексе. Сделайте что-нибудь пожалуйста с этой проблемой.
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а у меня не открывается одна и та же тема : " покритикуйте пожалуйста мое моделирование 2", все темы открываются а эта тема не хочет, просто не отображает страницу и все. и уже давно((
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Север, я не могу написать сообщениев чате, что делать???
 
Сверху