Вопрос по коррекции.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lusia,все делают, ну или почти все)))) Обычная коррекция (опилить и доложить) - 60-70%, в зависимости от количества работы.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Lusia,у меня такая коррекция по стоимости как "под лак".Но если при запиле спиливается прорисовка или еще какие-то сложные элементы дизайна,то прибавляю рублей 100-200.Последнее время стали чаще такую коррекцию делать,через раз меняют дизайн.В целях экономии,видимо:rolleyes:.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nat
я живу в райцентре и цена у меня невысокая. потому и цены одинаковые на коррекцию и наращивание. клиентки перехаживают. часто просто снимать приходится.
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Подскажите пож-та,многие пишут,что машинкой за 5 минут снимают старый дизайн,а какой насадкой это надо делать?Какая насечка на ней?Я только купила аппарат и у меня в наборе кроме лысых насадок есть насадка с коричневыми колпачками,так я ними и снимаю,но времени уходит на много больше чем 5 мин.Буду очень благодарна за ответ.:063:
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
С колпачками это вы долго будете снимать. И больно))) Я такими только по коже работаю. А для снятия материала. Вот посмотрите наверх, где реклама оптиона. Там показываются 4 фрезы. ВОт подойдет первая, только диаметром побольше и лучше с черной полосой, а не красной. И четвертая.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Инна Аббатурова, зайдите в тему Боры и фрезы, там есть фотки и описано все, какие для чего.
 

виктория999

частный мастер
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцовский р-н,
камелия
девченки,объясните для особенно понятливых как делать коррекцию пустот посредине ногтя и боковых трещин,выпиливать весь материал вокруг до ногтя и заполнять новым,чей-то не въеду я...[/QUOTE]
Вы и сами ответили на свой вопрос. Я пустоты опиливаю полностью начиная от кутикулы,ну и трещины тоже как можно шире и соответственно до ногтя.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Lusia, коррекция без смены дизайна стоит столько же,сколько и простая коррекция.Всё зависит от того,на сколько "отросло"и в каком состоянии ногти.Вот вариант просроченной "25" коррекции.Длина подточена клиентом.Убираю машинкой толщину.Обтачиваю иск.ноготь и отросшую часть.Натуральный ноготь с обратной стороны клиенту нравится-на здоровье.Трещин и сколов нет,перекрываю прозрачкой-это простая коррекция,хоть и перехоженная.
5a7f4e37778c.jpg
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девченки, подскажите плиз......Есть ли на форуме информация о коррекции Edge.....Я не могу найти.... ((((( Очень нужно!
 

Enn

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, подскажите, как быть если клиентка просит спилить натуральный ноготь с обратной стороны, а я машинкой не работаю??? можно как нибудь??
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Enn, можно прочитать эту тему с самого начала. И Вы бы увидели, что такой вопрос уже задавался, и на него есть ответ. Никак нельзя, если Вы профессиональны мастер. Надо учиться работать с машинкой.
 

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
я девочки.полностью поддерживаю вас,но со Светой Дорофеевой объединяет больше.не знаю,кто кого уважает,кто кого не уважает,но клиентов своих люблю,за очень,очень редким исключением,и,к сожалению,большенство приходят через 6-7 недель,в таком же состоянии,как на фо-то.если есть возможность-сохраняю ногти,если нет-меняю,закрывая косяки другим дизайном.т.к ходят долго и знают,что не пытаюсь "развести"(как они думают)на "бабки",и,если убираю ноготь-то знают,что я сделала все для сохранения их кошелька...да,это и пыль и масса потраченноговремя,и новые сделать проще и легче...но в маленьком городе с огромной конкуренцией...я знаю,что это не правильно,и учили совсем по другому...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
знают,что не пытаюсь "развести"(как они думают)на "бабки",
Ну так это они Вас на бабки разводят. Вы делаете огромную работу, за которую не берете денег. Вам бы надо было просто объяснить им, что за это время там могут и змеи завестись. И вообще, Вы обязаны думать о здоровье их ногтей, а не о сохранении их кошелька.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
арбуз, ну как так можно допускать,что 6-7 недель не приходят?Это только ваша вина,я считаю.Так сами поставили.Записывайте их сразу через 3 недели.На любом предприятии дисциплина зависит от начальника.Белгород не такой уж и маленький город.Если будете делать качественно,то никакие конкуренты вам не страшны.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
девочки почитала тему поняла что я дура боже я беру такой мизер за равноценный рассход материала как и при наращивании ,сейчас расскажу как меня учили делать коррекцию ногтей укрепленных гелем: снимаем фрезой (конусом) с синей насечкой весь гель до чистого нат ногтя ,далее аппаратный маникюр чищу внутри ногтя боковые валики прохожу где -то пилкой поправляю форму обезжириватель праймер и тп
я лох да девочки ?? что не так ? и дизайны разные делаю всегда никогда небывает что один и тот же дизайн
 

Barsya

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Всем привет!Девочки прочитала эту тему и запаниковала!Я доучиваюсь в Оле Хаус, осталось только экзамен сдать акриловый, учусь и акрил и гель и маникюр и педикюр, но вот встал вопрос о коррекции. Я коррекцию делала весь день, сидела и пилила этот акрил, вроде спилила, подходит преподаватель и говорит мало спилила, показывает на ногте как надо, у меня глаза округлились! Осталась тооооонкая подложечка аж прозрачная почти!!!Если задеть то отвалится блин. Я никогда в преподавателях своих не сомневалась, но неужели всё так печально?По другому меня не учили...=(((
Я в панике жуткой....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Barsya, все правильно, на коррекции должна остаться тоооонкая подложечка.
 
Сверху