Вопрос по пересылке товара из США

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
Просьба поделиться опытом тех, кто сталкивался с пересылкой товара из Америки по почте. Дело в том, что услышала я, что могут не принять к пересылке воспламеняющиеся и всякие "горючие" вещи. Собираюсь заказать гели, пудры акриловые ну и разные там финиши-бондеры. Девочки, подскажите, из личного опыта - не возникнет ли с этим проблем и не отнесут ли что-либо из перечисленного к "воспламенящемуся" и проч.? :eek:
Спасибо заранее. Очень важно.
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
неw, У мениа очень печальнии опыт с пересылкои !!!
В интернет магазине пересылка стоила дорого и иа попросила послать мне обычнои почтои.Они сказали что нельзиа,т.к. имеетсиа воспл.жидкость.Тогда иа попросила выслать мне мои заказ в Америку к знакомои,а она мне переслала обычнои почтои,у нее все взиали,но когда посылка пришла,мне пришлось за нее отдать еше 200$ на почте.А самое интересное,у мениа потребовали справку о составе всех жидкостеи из Минздрава,пришлось им заплатить,что-б они закрыли глаза на ето
В итоге,если-б иа не пожадничала и заплатила за пересылку с саита,заплатила-б меньше и дошло-бы все за 6 днеи,а не за 4 недели.Пересылка с саита сост. 220$,а иа в итоге заплатила 390$.Представлиаете...
 
  • Like
Реакции: new

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
неw, У мениа очень печальнии опыт с пересылкои !!!
Пересылка с саита сост. 220$,а иа в итоге заплатила 390$.Представлиаете...

что-то дорого. вот девушка заказывала вышло 300 долларов за 10 кг чтоли
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
Спасибо. у меня ситуация такая - хочу сделать заказ на buynail.com. Заказала бы сразу с сайта (персылка 60 долларов), но они вроде бы то, что мне надо, не высылают за пределы США, так написано, во всяком случае на их сайте. я тоже договорилась, что мне знакомые в Америке закажут и сюда (в Ирландию) пришлют, и тут возникли опасения с этими "воспламеняющимися". Т.е. из Америки у вас всю посылку приняли к отправке? и что там было из "горючего",:) если можно?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Спасибо. Т.е. из Америки у вас всю посылку приняли к отправке? и что там было из "горючего",:) если можно?

если это мне то лучше зайди в темку избавлюсь от изи фло и ибд там все у пиомчки и поспрашивай)))
 
  • Like
Реакции: new

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
неw, Да,когда знакомаиа отсылала,у нее все взиали.Там был ликвид-8 оз,типс офф-8оз,спа-педик и маник и много чего еше,посылка была 13 кг.
биглады, 390$-ето за пересылку 139+50 знакомои+wестерн унион получилос 192$ ну и етим гадам на почте 200$.
 
  • Like
Реакции: new

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
Rubrarosa, "эти гады на почте" в какой стране были?
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Я заказываю материалы по Ebay из разных стран. Как материлы, так и доставка стоят очень дёшево. Я плачу сразу продавцу через систему Pay Pal (нужно в этой системе зарегистрироваться, это очень легко, указываешь номер кредитной карты и всё). Доходит примерно за неделю.

А один раз заказала через один американский сайт - разную мелочь и бутылочку Line Out (акрил и мономер они в другие страны не продают). Пересылка была дороговата, а потом ещё и на почте пришлось платить таможенный сбор - около 30 долл.
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Гала, Скажите,а если мне надо много купить у одного продавца,как ето зделат? иа как-то пыталась,но там надо за каждии продукт сразу платить,иа спрашивала у продавца,но мне не ответили
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
Я на e-bay тоже всякую мелочевку заказываю иногда, но там нет хороших и нужных брендов. тут я говорю об Изи цветных коллекциях, гелях, Креативе и т.д. - это на e-bay не купишь. вот и думаю. заказывать буду на американский адрес, сразу с сайта сюда такие вещи не вышлют.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Гала, Скажите,а если мне надо много купить у одного продавца,как ето зделат? иа как-то пыталась,но там надо за каждии продукт сразу платить,иа спрашивала у продавца,но мне не ответили


Это по разному. Иногда платишь за один товар плюс пересылка за него по отдельности, а иногда тебе присылают счёт на эл.адрес на все товары, которые ты заказываешь. Но если ты заказываешь всё в течение 1-2 дней, то посылка на всё придет одна, хотя платишь по отдельности. Как-то сумбурно написала, если не понятно, спрашивай - отвечу.

Там очень много выбора Ez Flow, Creative, IBD, OPI.

Етественно, ты платишь за всё предоплатой. И если ты сомневаешься в чём-либо, ты всегда можешь спросить продавца, я, по крайней мере это делаю, и мне всегда приходит ответ почти сразу же.
 
  • Like
Реакции: new

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Гала, Иа пыталась несколько раз,но мне не пониатно одно !!! Если иа покупаиу много всего,то пересылка должна быть дешевле,чем если иа покупаиу 20 препаратов и плачу пересылку за каждии отдельно,ведь так !!
А Вы не могли-б дать ссылки на ваших продавцов?? А то,мне не отвечает тот,у которого иа хотела-б заказать.
 

000Exebiche000

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ух ты) А научите, как это делается. Ebay я знаю, но может у вас там есть проверенный человек, кто без обмана все доставляет?
 

lamb

Inna
Сообщения
93
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
netherland
chto-by ne platit' na pochte, nado pri zakaze poprosit' chto-by pri otpravki polozhili chek, gde ceny stojat nizkie, gde-to do 50$ vse vmeste
ja vsegda tak zakazyvaju, snachala zvonu k nim potom otsylaju zakaz...

zdes' ja zakazyvaju sebe ves' material, mozhet komu nuzhno, ceny prekrasnye

Ссылки запрещены правилами форума.
Нажимайте на кнопку транслита при письме латиницей.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху