Впервые! Бесплатные пробники от Young Nails!

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Для того чтобы забрать во Владивостоке?
На сайте нужно регистрировться и делать заказ или можно просто у нас в городе забрать? Спасибо :)
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Для того чтобы забрать во Владивостоке?
На сайте нужно регистрировться и делать заказ или можно просто у нас в городе забрать? Спасибо :)

Здравствуйте! Вы можете забрать пробник в офисе компании "Этуаль" по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, д.26., 2 этаж. тел: (423) 251-56-61, 240-47-37. Время работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 16.00.

Регистрация на сайте не обязательна.
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
получила пробничек камуфляжа! сразу отметила упаковку - баночка с логотипом фирмы, мембрана, упаковка приятно удивила! очень понравилось что хоть и пробник, но так фирменно упакован! уже раз 5 баночку открывала, гель действительно не двигаеться в баночке, а цвет ммм... ну на взгляд - очень приятный, причем очень натуральный, если чесно то я пока не пользовалась таким оттенком камуфляжа! жду клиентку, обязательно попробую! спасибо за возможность протестировать вашу продукцию!
 

Vik.tory

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Здравствуйте)Сделала заказ, в нетерпении жду, уж больно отзывы хорошие)
По результатам отпишусь.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Друзья, пожалуйста, при заполнении регистрационной формы указывайте корректный индекс Вашего почтового отделения и Ваш телефон для того, чтобы мы могли с Вами связаться в случае возникновения вопросов. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

natasha-vla

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемеровская обл.
получила ваш прбник, спасибо! Когда получала на почте и вижу баночка лежит на боку, ну думаю вытек... но когда открыла гель даже не попал на защитную пленочку, стоит как вкопанный)) цвет приятный , но еще не опробовала , как опробую сразу отпишусь.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
К нам вернулись несколько пробников :?
Пожалуйста, проверьте, все ли заказы получены, которые оформлялись в феврале. Если нет, то проверьте заказ на почте или на сайте по индентификационному номеру, который мы вам отправляем.
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Вы, знаете, каюсь, чистила почтовый ящик и удалилила письмо от Этуаль (заказ на пробник по-моему оставляла на сайте в феврале), прочитала выше, что это имеет отношение к Вам, но почтового уведомления не получала.
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Подскажите, а в Краснодаре нет вашего представительства? как заказать пробник?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
я сегодня затестировала гель!
до вечера доработаю и скину фото и отчет.
в кратце: он классный! :)
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Заказала, только помогите в способе доставки нужно отметить самовывоз? мне в Краснодар его нужно

Добавлено через 4 минуты
Я так поняла этот гель совместим с гелями от других фирм? а с финишем тоже? или все же покупать одну марку??
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Заказала, только помогите в способе доставки нужно отметить самовывоз? мне в Краснодар его нужно

Добавлено через 4 минуты
Я так поняла этот гель совместим с гелями от других фирм? а с финишем тоже? или все же покупать одну марку??

Здравствуйте. В пошаговой инструкции подробно написано, что отмечать.
Любой продукт совместим с продуктами других марок, но мы можем гарантировать качество только в случаи применения продукция одной марки.

Добавлено через 25 минут
скажите, а какие-то скидки у Вас предоставляются?

Здравствуйте, у нас действуют акции.

Добавлено через 26 минут
я сегодня затестировала гель!
до вечера доработаю и скину фото и отчет.
в кратце: он классный! :)

С нетерпением ждём фототчёт^^
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Итак, мой отчет по камуфляжу:

гель очень густой, стоит в банке, практически не плывет.
цвет очень спокойный, очень приятный светлый персик. камуфлирует отлично.
очень удобно выкладывать удлинение. при некоторой практике можно выкладывать удлинение без опила вовсе. я не выкладывала как Грег на видео от кутикулы все ногти, сообразила на последних ногтях, это оказалось с этим гелем очень удобным, можно сразу выстраивать всю архитектуру. я выкладывала с язычка, сводя у кутикулы "на нет". (поэтому геля из 5 мл у меня еще осталось на коррекцию))))
НО! Клиентка жаловалась на жжение при полимеризации. На моих гелях этого не было, поэтому она среагировала тотчас.
полимеризуется быстро. мне в ЦЦФЛ минуты было вполне достаточно.
в общем, гель мне очень понравился.

вот работа:
dmlazlzntshzguvkxiza.jpeg
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Получила сегодня пробник, спасибо! Наша почта как обычно отличилась, пакет был весь изрезан, выдали мне с актом о вскрытии, кто-то видимо решил присвоить внутренности, и даже фольгу с баночки содрали, да прочитав что гель для искусственного удлинения видать не поняли работники почты что конкретно им удлинять надо и положили обратно) так что акт о вскрытии я подписала , ну а баночка мне досталась нетронутая разве что фольга чуток оторвана) Интересно чем они его потом оттирали))))
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Елена Еленовна, А вы перед тем как сушить в лампе ногти, подносили к лампе (не погружая ногти) на 30-40сек? на видео уроке так говорили сначала перед лампой, а потом в лампу ручки. Я тоже заказала, теперь жду. Как опробую так чую закажу сразу большие баночки))
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Итак, мой отчет по камуфляжу:

гель очень густой, стоит в банке, практически не плывет.
цвет очень спокойный, очень приятный светлый персик. камуфлирует отлично.
очень удобно выкладывать удлинение. при некоторой практике можно выкладывать удлинение без опила вовсе. я не выкладывала как Грег на видео от кутикулы все ногти, сообразила на последних ногтях, это оказалось с этим гелем очень удобным, можно сразу выстраивать всю архитектуру. я выкладывала с язычка, сводя у кутикулы "на нет". (поэтому геля из 5 мл у меня еще осталось на коррекцию))))
НО! Клиентка жаловалась на жжение при полимеризации. На моих гелях этого не было, поэтому она среагировала тотчас.
полимеризуется быстро. мне в ЦЦФЛ минуты было вполне достаточно.
в общем, гель мне очень понравился.

У Вас получилось просто замечательно :130: И спасибо за отзыв и фотоотчёт. На тему жжения можем сказать, что это дело привычки работы с данным гелем. Ведь он является конструирующим, его не нужно перекрывать прозрачным, поэтому можно выкладывать сразу нужную толщину. Также может быть причина в суперудлинении ногтевого ложа и чувствительности клиента. Но в любом случае, есть решение и для этого создан мастер-класс. Как уже говорили выше, необходимо поднести руки к лампе на 30-40 секунд, не погружая их в лампу. Подробные мастер-классы здесь.

Добавлено через 10 минут
Получила сегодня пробник, спасибо! Наша почта как обычно отличилась, пакет был весь изрезан, выдали мне с актом о вскрытии, кто-то видимо решил присвоить внутренности, и даже фольгу с баночки содрали, да прочитав что гель для искусственного удлинения видать не поняли работники почты что конкретно им удлинять надо и положили обратно) так что акт о вскрытии я подписала , ну а баночка мне досталась нетронутая разве что фольга чуток оторвана) Интересно чем они его потом оттирали))))

Здравствуйте. Хорошо, что Вы об этом сообщили. Скорее сего, сотрудники почты хотели произвести проверки. Возможно, содержимое им показалось подозрительным :confused: Главное, что вернули. А так, мы будем иметь в виду.
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
melania, мы проверили, 280 заказ не подтвержден. Вам приходило подтверждение заказа? Также мы отправляем письмо об отправке. Если нет, то нужно переоформить заново заказ.

Добавлено через 15 часов 21 минуту
Друзья! Дело в том, что в последнее время возросло количество желающих заказать бесплатный пробник. И мы были вынуждены внести некоторые изменения в условиях заказа. Теперь, для того, чтобы получить пробник, Вам необходимо в примечаниях к заказу указывать ссылки на ваши страницы в социальных сетях или на ваши работы. Это делается для того, чтобы пробники в первую очередь получали мастера по моделированию и дизайну ногтей. Не забываем читать условия акции. И спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
А мне никто так и не ответил, заказала пробник одна из первых, писала вам на почту опять тишина, наверно уже и не дождусь, значит ваша новинка не для меня.
 
Сверху