Вранье мастеров клиентам!)))

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Если школа престижная, то моделированию научат без проблем. И пока вы не сдадите экзамен хорошо, вам не выдадут диплом. И это правильно! Дипломы выдают всем подряд только в дешёвых школах, там преподам без разницы, получили вы знания или нет. Да там о знаниях даже говорить не стОит. А вот в нормальных школах вниманием вас не обделят и знаниями тоже.
 

ЛедиМэри

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Поделюсь и соыим "верить мастеру безоговорочно"
Одна моя клиентка сделала аквариум у меня, на короткие ноготочки, хотелось ей туда всего и побольше(( еле-еле уговорила на минимум жидкой слюдф и крошки бульоночек)) мило очень получилось, ее правда смутили ногти в зажатом виде!!!! Крючковаты они, сказала она мне)) А потом пошла с подругойй к другому мастеру. та под аквариумом разглядела ГРИБОК!!! Представляете?)) и посоветовала мои ногти снять,некачественные и крючковатые. а наростить тут же свои плоские))) Она поверила на слово, еще и мне попыталась претензию выстваить) на что получила ответ - если у тебя теперь такая чудная мастер, чтож она тебе поверх "моего грибка" как она выразилась, саруз ногти новоые свои налепила? Лечебные чтоли?)))).......... вот так тупо отбили клиента враньем)
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
1. сидим утром на кухне, наша администратор рассказывает, как снимала биогель и что ногти теперь некузявые, и вообще ничего особенного в биогеле нет.
2.днем делаю маникюр клиентке, между делом заходит та же админ, типа "чая хотите, как дела? " и все такое. Зацепились языками о том как отрастить ногти. Далее наблюдаю, как наша девушка начала заливаться соловьем о биогеле: и полезен, и красив и т.д. и т.п. Я молча пилю, т.к. в салоне при клиентах спорить нехорошо а мысли сплошь нецензурные.
3. Админ уходит, клиентка смотрит на меня и спрашивает:"а вы что думаете? вы молчите как человек, у которого есть свое мнение". Честно говорю ей, что по сравнению с гелем те же яйца, только в профиль и снимается не спиливанием. Клиентка все поняла.
4. С админом спорить не стала (человек она сложный), теперь дверь закрываю в кабинет поплотнее, что б не бродила куда не надо:)
пысы: чистой воды вранье, ибо говорила не находясь в заблуждении.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
ЛедиМэри, наверное оочень убедительно мастер рассказывала вашей клиентке о новых методах лечения грибка с помощью нового наращивания.."Я вам спилю весь грибок и вы о нем забудете..." говорила она наверное...История просто жесть!!!!!!
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ой, девочки, очередной "камень" в огород акрильщиков. :cool:
В одной группе было написано, не смогла пройти мимо...:p


Немного о геле

Гель это материал, которое состоит на 60% из смолянистых веществ хвойных деревьев. Так же в нем содержатся только бескислотные элементы. Благодаря этому, у вас никогда не будет аллергии на гелевое наращивание. Так же гель оказывает укрепляющее воздействие на натуральный ноготь, так как обладает бактерицидным свойством. Гель является профилактикой грибковых заболеваний, в отличие от акрила. Акрил не позволяет ногтям дышать и пропускать влагу. В результате между ним и натуральных ногтем образуется влажная атмосфера, благодатная для грибковых заболеваний. Гель не позволяет накапливаться в организме вредным веществам.

Добавлено через 3 минуты
А вот ещё из той же группы:


К сожалению, гелевые ногти считаются непрочными. Если вы знаете, что уберечь их от ударов будет трудно, то лучше выбрать акриловое наращивание. Гель же может в такой ситуации потрескаться, а ноготь поломаться. При этом восстановить ноготь будет невозможно. Помогает только повторная коррекция. Гелевое наращивание очень боится резких перепадов температур. Поэтому, зимой нужно всегда на улице носить перчатки.


И ещё один перл:


Если говорить о текстуре геля, то она самая удобная в работе. Материал не мгновенно засыхает, как только попадает на ногтевую пластину. У него есть уникальная способность растекаться по ногтю, выравнивая поверхность наращиваемого ноготка. Это помогает мастеру сделать поверхность максимально ровной и гладкой, в то время как при работе с акрилом, материал быстро застывает. Поэтому придавать форму акриловому ногтю приходится с помощью пилочки.

Если вы выбрали гелевое наращивание, то у вас есть возможность выбрать толщину ногтя. Это зависит от количества слоев геля, которые наложит мастер во время наращивания.

Поверхность гелевого ногтя всегда выглядит блестящей и здоровой. Вы даже можете снять лак, нанесенный на ногти, и поверхность ничуть не изменится.
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Asteria, аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :realmad::swoon: Слов нет. Ппц!
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Asteria, нет слов.......... :realmad: только маты....... но они на форуме запрещены....... :realmad: :realmad: :realmad:

Добавлено через 16 минут
не могу успокоиться...... :realmad: за каждое слово...... а втору по лбу......
 
Последнее редактирование:

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
эх...притащила мне вчера подруга девочку ноготь починить.разговорились о материалах,ну естессно выяснилось,что акрил г....но,так ей все мастера рассказывают:(на что я ей показала нашу галерею,разьяснила где гель а где акрил,и обьяснила,почему все ей так говорят.она была в диком восторге от увиденного!после чего я ей порекомендавала в следущий раз при подобных рассказах плюнуть горе-мастеру в лицо!!!бесят чесслово:(

Добавлено через 5 минут
Asteria, во дебилы:realmad:дайте ссылочку на группу,я им напишу все,что я о них думаю!!!!!!:realmad::realmad::realmad:
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Asteria,не ну это вообще!!!!!!!!!!!!! это где такие умники развелись..надо срочную дезинфекцию мозгов им сделать!!!:swoon: "Смолянистые вещества хвойных деревьев..бактерицидные свойства..." капец блин сказочники!:realmad::realmad:...." можно выбрать толщину ногтя..." это они про айсберги что-ли???:realmad:...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Asteria, во дебилы:realmad:дайте ссылочку на группу,я им напишу все,что я о них думаю!!!!!!:realmad::realmad::realmad:[/QUOTE]
поддерживаю!!!
Пока читала меня аж перетрусило всю:realmad:надо ж так на-фантазировать!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Пипец...полконтакта такими текстами блещут:realmad:...вот найти бы того кто это первый написал и всыпать профилактических люлей хороших!!!!!!!!:realmad::swoon::chatterbox:
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, я уже очень многому, прочитанному в этих группах, не удивляюсь, но тут просто выпала в осадок...:p
Всем кто просил ссылку, кинула в личку.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вьетнам
А как вам такое - гель+УФ лучи = рак НОГТЕЙ! Это моя клиентка где-то вычитала и даже после моих разъяснений как-то боязно на лампу косилась ))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым, г. Керчь
Ко мне как то пришла клиентка запуганная мифом о том, что Уф-лампы вызывают рак кожи)))
а другую клиентку убедиле в салоне одном, что финиш-гель укрепляет акрил))
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Asteria, спасибо за ссылочку,написала я там все что думала,правда малость сдержалась:(такая хрень,шоб ее взломали,и нэт на полгода отключили!!!!
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
А как вам такое - гель+УФ лучи = рак НОГТЕЙ! Это моя клиентка где-то вычитала и даже после моих разъяснений как-то боязно на лампу косилась ))))

А чему Вы так удивились?! Об этом есть тема на форуме, посмотрите.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Ну про рак кожи это давно говорят уже... Но чтобы рак ногтей - это что-то новенькое :p
А ведь при этом ходят в солярий, курят, а лампы бояться)))
 
Последнее редактирование:
Сверху