Время! как сократить? что не так?-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ольга, вы сначала финиш-гель пилкой симаете? В фольгу сразу все 10 пальцев? И когда 10-й завернули, 1-й уже готов? Правильно? Размягченный акрил пилкой снимаете?
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Прикольно, Оль, век живи как говорится...Как вариант в принципе для новичков если не могут себе на первых порах позволить купить машинку хорошую (много таких у меня сейчас попадается)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
бывает я себе делаю коррекцию. Левой рукой просто супер вариант,потомучто левой пилить машинкой я так и не могу:):):)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Дикова Ольга,вчера делала коррекцию по Вашему "рецепту". Клиентка противнючая в плане того, что машинки все время боялась, как огня. А тут - ну за милую душу просто всё прошло. Машинкой только в конце из-под ногтя лишнее убирала. Ну красота же! Спасибо Вам за совет!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то очень далеко
Ольга,милая, ну почему Вы столько времени это скрывали?:):):)
Огромнейшее спасибо за совет, у меня машинка всего лишь 12 тыс. оборотов, больше часа спиливаю, может с таким способом быстрее будет.:D
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Значительно сокращает время при работе с гелем (особенно с цветным, когда время сушки увеличивается до 6 минут) наличие двух ламп - под каждую руку своя.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Машинкой я стала убирать материал совсем недавно,до этого практически всё пилкой.По времени минут на 10-15 меньше ,но это я золотой кукурузой.Сегодня купила кукурузку с чёрненьким воротничком,надеюсь шустрее получится))))))
 

Stimkovskaia

Новичок
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moldova
Не нашла куда обратиться с вопросом поэтому пишу здесь.....в этой теме я столько начиталась о кукурузке с чёрным воротничком,что решила приобрести....но когда я увидела цену....:confused:Так вот..... Девочки,скажите, пожалуйста, сколько стоит примерно в евро эта чудо-кукурузка на самом деле?????
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Stimkovskaia,
Я сегодня её прикупила в стомтоварах за 130руб,получается примерно 3,2-3,3 еврика))))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Stimkovskaia, в ногтевых магазинах около 8 евро. в стоматологии я брала такую же за 3 евро
 

Stimkovskaia

Новичок
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moldova
Девочки спасибо большое!!!! У нас в магазине она 50 евро получается,сказали что фирменная Akcent....:confused: Попробую ещё в стоматологическом магазине поискать.....
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Stimkovskaia, они в Кишиневе в стомат.магазинах 5-6 евро стоят:)
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Оля, а колпачки всместо фольги подойдут для вашего варианта коррекции?
 

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Может немного не по теме, но все же волнует меня вопрос времени, дело в том ,что я знаю, что именно я долго делаю, но от этого не легче. Я новичок в этом деле, поэтому делаю долго( 4,5-5 часов в зависимости от ногтей и времени суток (плохое освещение)), 2 клиентки отпали после 1 наращивания, им все нравится кроме времени, и я не знаю, я в панике..Что с этим делать?
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Это лечится только количеством выполненных наращиваний. Ну и почитайте темку, я для себя здесь очень много ценных советов почерпнула.
 

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
да,но вопрос сокращения времени абсолютно зависит от наличия клиентов.Замкнутый круг.
 

Катенька Сказка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
интересный способ коррекции))
а я чем дольше работаю с машинкой - тем больше ее люблю, поначалу полная корр занимала 3 часа, сейчас 1,5 часа с поднятием или сменой диза, максимум 2 часа, если оч много отслоек и болтливая клиентка), страх уходит и время сокращается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху