Время! как сократить? что не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
5мин. гигиена 5мин. на приветствие 5мин. карточка клиента 10мин. подготовка ногтя
А мне это жутко понравилось. У меня такого длинного лица отродясь не было, пока я это чудо читала.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
5мин. гигиена
5мин. на приветствие
5мин. карточка клиента
очень долго....)))
Вы как
еще начинающая
должны чуток сократить время на этих процедурах.
а вот :
10мин. подготовка ногтя
15мин. тип приклеить и опелить
20мин. выкладка материала(с френчем или без)
10мин. опил и полировка
присоеденяюсь к rybka, может хоть глазком глянуть..или
шепните школу плз
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
и я сегодня тож личный рекорд установила)))) коррекцию за час сорок))) короче,в мультик уложилась! и не понятно как-то как успела.... спилила же до подложки, френч с удлинением выложила не торопясь... мистика прям)))
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лолочка,
5мин. гигиена
5мин. на приветствие
5мин. карточка клиента
простите а как за эти пять минут вы приветствуете клиента?)) у меня обычно получается не больше минуты, типа "Здравствуйте", на что клиент так же отвечает и проходит в кабинет. А с карточкой клиента... миллион клиентов и пять минут ищется карточка?))))))
а 5 минут гигиена... закрываете клиента на пять минут в стерилизаторе? ))))))))

10мин. подготовка ногтя
15мин. тип приклеить и опелить
20мин. выкладка материала(с френчем или без)
10мин. опил и полировка
:088: фото в студию!)))
может вам это.. на конкурс? там 2,5 часа время... ну полтора часа просто посидите за компанию, раз за час ногти получаются отличные)))

20мин. выкладка материала(с френчем или без)
действительно... френч или без.. никакой разницы :p
 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
хочу посмотреть на эти "чудо ногти"........ а может мы человека не поняли и это время на один ноготок?))))))))))))
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Да интересно качество работы???)))
Я вот вчера делала коррекцию одной мадам, от другого мастера она очень удивилась,что я убираю кутикулу делаю маникюр, навожу красоту и вообще опиливаю перед финишем...
 

Dazdraperma

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Я вчера выложила материал 30мин(1 рука, френч с удлинением),для меня это мега-скорость, обычно 40-50мин. Все из-за жары, акрил застывал невероятно быстро, не успевала...но общее время не сократилось, тк пришлось оч много пилить:taunting:. До кучи чуть не убила кисть по тем же причинам(((и в итоге ноготочки совсем не айс:nah:
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
у меня сейчас френч с удлинением (гель, улыбку выкладываю) средненький 2,5-3 часа наращивание, очень помогает новая лампа и свежекупленая машинка) под лак около 2хчасов)а уж если что нибудь сложное то эт подольше)
 

Лёля Мудрая

Мечтатель
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар, юг РФ
мистика прям)))
+1 сама за фильм (1,5 часа примерно) сделала перенаращивание (цветной френч с росписью) и долго думала - странно... так быстро :)
Я гелем делаю под лак примерно 1 час 15/20 минут + роспись красивая еще минут 30; френч с удлинением ложа пока еще 1 час 45 минут... Встало у меня это время, прям точка мертвая... Витражный аквариум, например, около 2,5 часов, а вот первую свою работу я делала часов 6 :p:p теперь любая работа занимает не более 3 часов - спасибо часикам АнитыХелены и "самоплётке" :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Продолжение темы: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=535372#post535372
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху