Выставка в Алматы KazInterBeauty 2010!!!

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Девочки здравствуйте! Я бы тоже очень хотела приехать, но так как ни с вами не знакома, ни с Алматой, а тем более где все будет происходить, страшновато становиться ехать(((( Просвятите пожалуйста, и с вами со всеми и встретиться и познакомиться (на месте), если можно)))):confused:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Алена Воропаева, я из Павлодара, где остановиться даже не представляю, собираюсь с мужем ехать))) А вы где остановитесь????
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Алена Воропаева, я из Павлодара, где остановиться даже не представляю, собираюсь с мужем ехать))) А вы где остановитесь????
Нонна я тоже из Павлодара.поеду на выставку в 3-ий раз.мы с девочками останавливаемся у одних милых людей.скромное жильё-скромная оплата:p
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Так что, будем о встрече договариваться?

Добавлено через 33 секунды
Какие предложения? Девчата, Алматинки, предлагайте, вы же лучше город знаете))
 
Последнее редактирование:

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
давайте на крылечке на выставке.к 24 сентября все прибудут желающие.назначим время и увидимся!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Gromele, вот поэтому я и переживаю, если поеду то только с мужем, а остановиться негде. Вообще на подобные выставки никогда не ездила, т.к. и опыта маловато и незнала что таковые существуют в Казахстане))))
А где вообще все будет происходить и в какое время????
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
пума80, Gromele спасибо огромное, ну если я точно надумаю, то можно и мне с вами встретиться со всеми???
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Gromele, вот поэтому я и переживаю, если поеду то только с мужем, а остановиться негде. Вообще на подобные выставки никогда не ездила, т.к. и опыта маловато и незнала что таковые существуют в Казахстане))))
А где вообще все будет происходить и в какое время????
Нонна найдите меня.торайгырова 6.салон "У берёзки"меня зовут Лена
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Алена Воропаева,участие - это пока мечта :) :) :) ... , я еду с двумя коллегами парикмахерами посмотреть все, так сказать, своими глазами, ну и прикупить всякого для работы, чтоб потом по городам и весям не шастать :)
Я тоже впервые на встывке, а в Алматы хоть и была, но уж местной меня точно не назовешь :) :) :) С жильем тоже пока напряг, зовут знакомые у них остановится, есть пару вариантов, но втроем кого-то теснить не охота...
Девушки алматинки!!!!! может поможете с квартирным вопросом, ну там, чтоб дешево и сердито, туда ближе к выставке, откликнитесь, добрая душа!!!
А насчет встретиться - С УДОВОЛЬСТВИЕМ давайте договоримся когда, где и во сколько и все познакомимся!!!
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
я предлагаю 24 числа в 14.00 на крылечке 10 павильона.там конечно народу будет многовато...не знаю как мы там будем друг друга узнавать!?у вас какие предложения?

Добавлено через 2 минуты
Gromele, хорошо найду, а завтра вы работаете??? Спасибо:)
буду работать в субботу и в воскресенье.приходите:p
 
Последнее редактирование:

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
давайте подумаем как будет всем удобно.может в конце выстовочного дня?сразу после показа моделей?девочки предлагайте варианты.
 
Сверху