Выставка в Израиле

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
prosto pisali dage v gurnalah 4to kamut v banke izmenen fabrikoi,net nikakogo smisla otsipat homer,on i tak prihodit yshikami,hoti kupaisy...
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
Sheni, ваш текст невозможно читать,пользуйтесь транслитом .
речь шла не о новых банках,а о старых,перичитайте тему и все поймете.на новых упаковках уже написана новый объем,там речь идет о старой расфасовке
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Инночка , вот , скопировала для тебя.
 

Вложения

  • schedule.jpg
    schedule.jpg
    14 KB · Просмотры: 48

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Только что вернулись с выставки. Там проходил конкурс на тему "Любви". Оценивались работы по множеству котегорий: ногти, форма. костюм, идея, образ, вийзаж, прическа, раскрытие темы ... и т.д. Всего 20-ть параметров. С нашего форума учавствовали многие девочки: Сандра, Лейла, Натали, Наташа. Сандра заняла первое место. Школа "Ленейл". Тема была "Ева". Завтра опубликуем фотки. Сейчас нет сил.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Девочки, от выставки я получила максимум удовольствий.
Встретилась и познакомилась со многими замечательными людьми,
в том числе с Аллочкой Васерман!!! Я была шокирована красотой ее
ногтей, на самом деле произведение исскуств!
Конкурс пролетел быстро[ я не чувствовала времени ] все работы были отличные,
я бы всем дала первые места,но лучшей оказалась Виктория.
Умница Вика, так держать !
ето я сфоткала ногти Аллочки
 

Вложения

  • DSCF.jpg
    DSCF.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 64
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Вот то,что смогла сфотать...
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 41
  • 4.jpg
    4.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 34
  • 5.jpg
    5.jpg
    39 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Была большая проблема,что не указали четко критерии конкурса,каждый сделал своё:объём,роспись и т.д.Когда была Галина Старенко,она объяснила руководству,что это недопустимо,но "воз и ныне там..."Стилеты с лебедями и голубями,работа Лэйлы.Очень сложная,красивая,просто идеальная работа.
Потом работа 3 места.Я не знаю имени,к сожалению.
 
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Следующие 3 работы не знаю кто делал.Стилеты с розами работа Натали,кажется,Натали участник форума.Натали напишите,если Вы видете свою работу.Следующая фотография ,я уверенна, не требует описания:1 место.Работа Виктории.В теме конкурсы можно лучше увидеть.
Работа с корабликом-2 место.Не запомнила имя,но знаю,что девочка говорит по-русски.Если кто-то может мне помочь,спасибо.
 
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Третий блок:первая и третьи работы не знаю кто выполнил.Вторая работа моя.Четвёртая работа Ям(не запомнила фамилию).Последняя фотка модель Лэйлы.
 
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
В последнем блоке:1 и 3 работы не знаю,чьи,помогите,кто знаком с девочками.2-ая моя работа.4-ая работа Ям(нет фамилии),А последняя фотка-Лэйлына модель.Всё.Судите сами...
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
и всетаки нашим конкурсам еще расти и расти.
несколько работ действительно красивые,остальные непонятно что там делали вообще,судя повсему работы израилетянок,камни,цепочки и побольше.....
понравилась работа сандры,лейлы-с лебедями,и вторая в последнем ряду,с розами
 

Svetlana12

Новичок
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Израиль
Наталья, большое-пребольшое Вам спасибо!Ваша фотография моей работы вышла самая-самая удачная из всех, какие получились- и у меня, и у Мейрав...Я уже думала, что всё безвозвратно утеряно, ибо ни по одной из моих фоток нельзя составить представления о сюжете- я фотографировала в спешке, в неверном ракурсе...
Появление Вашей фотографии так обрадовало меня!Я сохранила её для себя на память...
Ещё раз, большое-пребольшое Вам спасибо!!!
 

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
И все-таки по сравнению с прошлым годом конкурс удался.Тогда были только камни и цепочки.В этом году очень красивые работы.
 
Сверху