Где купить материалы, кисти в Германии?

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Здравствуйте коллеги!) Ищу где можно купить профессиональные аппараты для педикюра (Геволь или Зюда) напрямую в Германии. Если обратилась не по теме, подскажите плиз в каком разделе на форуме можно спросить....просто посмотрела, что здесь много девочек из Германии))...Спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
!) Ищу где можно купить профессиональные аппараты для педикюра (Геволь или Зюда) напрямую в Германии.
зюду как минимум- можно купить во время выставок.
подолог можно тоже- но на выставке теперь не отдадут, нужен хоть какой нибудь адрес в германии
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Подскажите пожалуйста , где можно купить черный тюльпан от EMI , в Германии ? Спасибо!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
sonne_w_75, и нет там ничего почти и цена ..(
А что в них такого особенного чего у других нету? Цена 5.90 совсем не дорого вообще-то если качество хорошее. Лично я с этой фирмой не знакома.
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
девочки все привет подскажите пожалуйста каким клеем для нарахивания ресниц лучше пользоваться и где купить а то купила клей black lashes ultra plus в ebay и не дешевый вроде , а у клиентки они отпали у других правда держались без проблем , но все равно что то меня смущает , а опыта пока маловато чтобы определить качество
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Demerli Mariya,у всех наверно свои любимцы ;) все же не перепробуешь . Я клею от Estella Lashes , всё прекрасно держится . Там обыкновенный 10мл и для чувствительной кожи 5мл . Я пока только простым клеила . Ну а держатся они у всех по разному как и ногти , люди же все разные .
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Доброй ночи девочки! Подскажите, пожалуйста, каким белым френчем пользуетесь! (Рисованный) до этого брала многие на пробу, последний от jolifin polar white - но как то не сдружилось с ним!
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Tanja S., French Ultra White от Nail-Expert.де... мне очень нравится.. без лс.. гель-краска.. я и рисую им..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я рисованный френч а так же роспись ultra white от creabliss рисую. Сохнет хорошо и липкой слоя практически не остаётся
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Здравствуйте! Девочки, кто нибудь пробывал гель - желе , и где можно приобрести ?
 
Сверху