Гелевая система "Kodi"

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Roza_lin,Вам не в тему коди - Вам надо МК по гелю смотреть.например,вот здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14212
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Вдруг кому пригодится (фразы из данного обсуждения):
* гели KODI Luxe (каучуковые) растворяются жидкостью для снятия
акриловых ногтей.
* Masque Rose - камуфляж классической
системы, не каучук.
* Еxtrime white - единственная гель-краска без липкого слоя, которой можно рисовать френч на любых смоделированных ногтях а так же
укрепленных.
* Gel White- густой белый конструирующий- в
стык к камуфляжу.
* UV Gel Perfect French white gel - жидкий гель с липким слоем.
* цветные гели называются Color UV gel. Они используются в дизайнах.
* Гели лаки называются Gel Polish. Они продаются во
флаконах по 12мл с кисточкой внутри.
* 1 pfase UV Gel (однофазный стеклянный гель)
применяют для моделирования ногтей
* каучуковый" Kodi luxe clear UV gel для укрепления
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
есть сного разных методов выкладки улыбки, для каждого метода подбирается соответствующий белый гель. А как вы коррекцию делаете? все время спиливаете длину и по новой донаращиваете?

Добавлено через 3 минуты
Подскажите пожалуйста, финиш Коди какой взять?Блестел чтобы очень долго.

В коди один финиш - QF finish без липкого слоя - он прекрасный
 
Последнее редактирование:

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
да. Так и делаю.
Мне машинкой спилить все недолго.

если вы спиливаете каждый раз, потом подставряете формы и донаращиваете белым, то вам подойдет любой белый гель коди кроме Extreme Frech, потому как он жидкий для прорисовкию
В вашем случае советую Intense White - он самый яркий и самовыравнивающийся, консистенция средней густоты.

По поводу подложки, если вы используете прозрачные формы, вам подложку делать не обязательно, а если формы непрозрачные и вы выкладываете белый гель прямо на формы, белый может не просохнуть с внутренней стороны, поэтому делают тоненький слой прозрачного и просушивают, это и называется подложка.

Добавлено через 1 минуту
не поняла, что в нем прекрасного. Обычный финиш, сереет на френче, мутнеет, так же, как и другие.

зато не кипит в лампе, можно толстым слоем перекрыть. какой финиш вы используете?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Рош, в данный момент никакой:) Перепробовала много финишей и ни на одном не остановилась. Люблю УФ-покрытие от Harmony и закрепитель-сушку лака. Финиши терпеть не могу, идеальных нет. Из всех, что я пользовала, ни один не кипел, и не было необходимости толстым слоем перекрывать. Все стандартно. Пробовала и Коди, и Изи, и заказывала у буржуев не помню, как назывались, парочку, ни один не соответствовал. С финишем на акриле могу нормально ходить только я:) У клиентов не прижился. Зато с двойным покрытием из вышеперечисленных все ходят прекрасно.
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Рош, спасибо)))
а мне финиш у айрискей нравится. На коррекцию приходят-все нормально
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бердичев
Добрый день,я не очень большой мастер ,подскажите пожалуста.Гелями ,которыми я пользуюсь ,там камуфляжный очень не красивый,а можна брать из другой фирмы ,отслоек не будет???????????:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бердичев
А может кто небудь подсказать ,какой камуфляж KODI хорошо камуфлирует(для однофазной системы).И ещё такой вопрос ,а для био-геля тоже есть камуфляж (если да то какой)?????
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Девочки,перехожу медленно на коди с моцарта.Пока работаю с супербондом и камуфляжем из моцарта,а моделирование прозрачным и светло розовым гелем.Подложку делаю сначала прозрачкой,так продавец посоветовала,но у меня при опиле начинают идти сильные отслои,в чем проблема,раньше такой проблемы не было не с одним гелем(((
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А может кто небудь подсказать ,какой камуфляж KODI хорошо камуфлирует(для однофазной системы).И ещё такой вопрос ,а для био-геля тоже есть камуфляж (если да то какой)?????

коди все камуфляжи хорошо камуфлируют, только оттенком отличаются. биогеи коди не очень, оф.представитель сказал, что они сами их здыхаться хотят и больше заказывать не будут
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки,перехожу медленно на коди с моцарта.Пока работаю с супербондом и камуфляжем из моцарта,а моделирование прозрачным и светло розовым гелем.Подложку делаю сначала прозрачкой,так продавец посоветовала,но у меня при опиле начинают идти сильные отслои,в чем проблема,раньше такой проблемы не было не с одним гелем(((

мне Моцарт не понравился!
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девчонки! я пользуюсь гелями runail,но на этом геле часто бывают отслойки и поэтому хочу поюзать base top от kodi в качестве базы. стоит ли?
 
Сверху