Гелевая система "Kodi"

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Инна Аббатурова, я не жадничала все это время и по всех поверхности ногтя промазывала...буду знать теперь... тоесть его использовать так, как и праймер на нат.ноготь,да?
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Конечно,ультрабонд считается безкислотным праймером,он как двухсторонний скотч,прилипает к ногтю и остается липким (не высыхает) сверху.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Мы вот тоже попробовали эти чудные гели-лаки!!!действительно открытие!!!я ходила со своими ногтями после снятия искусственных-это просто кошмар-кривые,ломкие,короче беда.И тут о чудо-этот гель меня просто спас-ноготки ровные,гладкие,цвет насыщенный,еще и толще стали,одним словом сказка!Мне очень понравился.вот уже и коррекцию сделали.Наносили тоже в 2слоя,относила 2недели и все стоит замечательно,ни сколов,ничего,единственное когда сама работаешь и пилишь каждый день,конечно задеваешь то там,то там...ну и конечно отрастает,я думаю больше 2недель не проносишь,ну по крайней мере при средней скорости роста ногтей.Вот ждем еще новые оттенки,желающие на них уже есть...
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Инна Аббатурова, это я все знала, но промазывала им всю поверхность:cool:
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки ткните носом где посмотреть гель-лак ????? нашла только цв. гели в маленьких баночках :confused:
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
findiflywka - Вы пишете про цветные гели, а гели-лаки в прямоугольных бутылочках на них написано Gel Polish к ним идет Base/Top Gel, который идет,как основа и как верхний закрепитель с липким слоем. (После удаления липкого слоя, остается красивая, блестящая поверхность без проплешин). А фото еще наверное, никто не сделал и не разместил в инет магазинах
 

Mellisa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
здравствуйте,девушки,перечитала всю тему...очень интересная и полезная информация,спасибо вам:) очень хочу попробовать классическую систему в работе,если кто на ней работает,как он вам??? просто прочитав всю тему в основном все про каучуковый метод,а про 3-х фазн. почти ничего нет:rolleyes:
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Mellisa, выскажу свое мнение гель 3-фазный мне очень нравится , я попробовала ним работать и просто в него влюбилась.
 

Mellisa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Lana15, отлично) огромное спасибо,а то я себе уже и списочек накатала,а брать пока боялась,теперь точно возьму:) думаю подружусь я с ним:U
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Ани, всё это здорово, только огорчает то, что снимать так сложно. Не каждая клиентка хочет, что бы ей что то там спиливали. Я ведь правильно поняла, что эти гели-лаки в прямоугольных бутылочках не растворимые?
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
помогите разобраться что к чему

Девочки, здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в некоторых вопросах. я сегодня весь день сидела читала этот раздел и к сожалению не смогла ответить на свои вопросы а только наверное еще больше запуталась )

Хочу купить камуфляж и белый гель для френча, но просто для классики, т.е. делать простое наращивание, а не укрепление. так вот ответьте пожалуйсте мне на вопрос: есть ли камуфлирующий гель не каучуковый или только системы Luxe???так как я не тут, не на самом сайте, где можно заказать гели, не нашла других камуфляжей кроме как Luxe системы. как я поняла то UV Gel ”KODI Luxe”Masque Rose идет более плотный и насыщеный по цвету (не прозрачный), но вот если ним сделать обыкновенное наращивание не будет ли он сильно мягкий???

и еще...есть такой Цветной гель для дизайна extrime white. так вот я правильно поняла что им можно рисовать улыбку как при классической системе так и при каучуковой?

и наконец последний вопрос какой белый гель можно взять чтоб он был конструирующим и чтоб можно было его выкладывать встык к камуляжу? или может вы скажете что проще не заморачиваться и просто смоделировать ноготь камуфляжем, а затем нарисовать улыбочку?

Девочки, извините что так много написала но хочется более четко изложить свои мысли, чтобы вы поняли и конкретно ответили на мои проблемки, скажем так ) спасибо вам огромное за внимание!
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в некоторых вопросах. я сегодня весь день сидела читала этот раздел и к сожалению не смогла ответить на свои вопросы а только наверное еще больше запуталась )

Хочу купить камуфляж и белый гель для френча, но просто для классики, т.е. делать простое наращивание, а не укрепление. так вот ответьте пожалуйсте мне на вопрос: есть ли камуфлирующий гель не каучуковый или только системы Luxe???так как я не тут, не на самом сайте, где можно заказать гели, не нашла других камуфляжей кроме как Luxe системы. как я поняла то UV Gel ”KODI Luxe”Masque Rose идет более плотный и насыщеный по цвету (не прозрачный), но вот если ним сделать обыкновенное наращивание не будет ли он сильно мягкий???

и еще...есть такой Цветной гель для дизайна extrime white. так вот я правильно поняла что им можно рисовать улыбку как при классической системе так и при каучуковой?

и наконец последний вопрос какой белый гель можно взять чтоб он был конструирующим и чтоб можно было его выкладывать встык к камуляжу? или может вы скажете что проще не заморачиваться и просто смоделировать ноготь камуфляжем, а затем нарисовать улыбочку?

Девочки, извините что так много написала но хочется более четко изложить свои мысли, чтобы вы поняли и конкретно ответили на мои проблемки, скажем так ) спасибо вам огромное за внимание!
и еще...есть такой Цветной гель для дизайна extrime white. так вот я правильно поняла что им можно рисовать улыбку как при классической системе так и при каучуковой?

Девоньки про этот гель еще в описании написано что он жидкий гель-лак. что-то я ну никак не пойму толи им улыбочку можно рисовать в обеих системах, толи вот тем экстрим вайт, который без липкого слоя???

еще же у них есть UV Gel Perfect French white gel...толи этим улыбку рисовать...а каким же тогда встык выкладывать?? ничего не пойму :confused: :crying:
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ой что-то я тут вам намусорила очень. я дело в том что, можно сказать, практически не пишу тут, а только читаю и вот не справилась с управлением и намудрила вам тут. извините пожалуйста!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
baby_bo- если внимательно читали, то должны были найти все ответы на свои вопросы, они были даны не однократно....
Masque Rose - камуфляж классической системы, не каучук.
Еxtrime white - единственная гель-краска без липкого слоя, которой можно рисовать френч на любых смоделированных ногтях а так же укрепленных.
Gel White- густой белый конструирующий- в стык к камуфляжу. А заморачиваться с выкладкой или нарисовать-это Вам решать.
UV Gel Perfect French white gel - жидкий гель с липким слоем.
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ани, спасибо огромное. я же говорю начиталась всего и запуталась ) вы прояснили ситуацию. только вот меня очень смущает эта приписка "Люкс" везде! хоть в камуфляже, хоть в белом white gel. и скажите пожалуйста этот white gel он яркий по цвету, не грязный?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
ой, что ж я зря купила Tips off ? все пишут что он так себе для снятия каучуковых ногтей ((((
Swe-tix, спасибо вам большое за ответ про розовый гель ) когда нет прозрачно легко можно и розовым пользоваться ))
 
Сверху