Гелевые краски EMI.

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Nana_Nana, забафенный акрил пройтись топом без л с. забафировать и только потом рисовать френч.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
примерно 50/50 краски просвечивают и только ~50% плотные
можно ли каким-то образом предположить-просчитать неплотные краски или необходимо точно знать? Можете тогда перечислить номера тех, что просвечивают. СПАСИБО )
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Nana_Nana, акрил забафить слегка, топ ЕМИ, и рисуйте сразу после просушки, не надо его бафить
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Nana_Nana, я не пробовала, но думаю, что любым финишем, которым вы покрываете акрил. Топ Еми просто очень жидкий, не дает толщины
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Nana_Nana, ничего уникального;-) не открою большого секрета-топ эми=топ без липкого слоя. Я вообще больше финиш био -гель люблю,любой, он тонкий и эластичный, а топы без лс-"стеклянные". Но я стопроцентный гелевик.
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Начиталась отзывов. Насмотрелась видео и решилась купить продукцию Еми! Только вот не знаю, что брать! Простые гелевые краски или Емпасту? Или и тех и тех взять по нескольку цветов? И можно ли их смешивать между собой? Ещё хочу взять бархатный песок и камни. Помогите с выбором, пожалуйста!
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Наталья Цыганова, плотные цвета-черный тбльпан, альпийский снег, красный мак, лесная малина, роскошная фуксия, королевский пурпур(в один слой даже плотный), спелый мандарин, горячий шоколад, бургундское вино( в один слой плотный), грецкий орех, спелая вишня(в один слой), белый жемчуг, золото майя, синий блюз(в один слой), огненная лиса(в один слой) терракотовый(в один слой), ночная фиалка, баклажан, морская волна.
неплотные-классическия белый, солнечный лютик,неоновый лайм, сочный персик, алый неон, небесно голубой, космический розовый.

вообще все неоновые цвета-полупрозрачные. их надо поверх альпийского снега наносить-тогда они будут плотными и яркими. если в них добавлять альпийский снег то они станут яркой пастелью(от кол-ва белого зависит).
небесный голубой вообще не яркий и не плотный-с чем его не мешай. только пигмент добавлять.
из "пастель звенит" самые плотные-орхидея, карамельная помадка, лаванда. остальные не очень плотные.
из "нуд кашемир" по моему все плотные. у меня их нет ,но на курсе у Мирошниченко ими работала -очень понравились. доработанные такие.
остальные 2 коллекции(глем леди и сердце океана" не пробовала

Добавлено через 6 минут
AnnAnt, эмпаста вам не нужна. она для китайской росписи и обьемного винтажа больше. я купила 2 тюбика-не пользуюсь. берите обычные гелевые краски для начала. смешивать между собой можно только импасту с импастой и гелевые краски с гелевыми красками.
вам для начала хватит несколько основных цветов. самые ходовые(лично у меня)- черный тюльпан, альпийский снег, синий блюз, красный мак, королевский пупур. с ними вы и френчи и рисунки порисуете. для лета пару неоновых возьмите.молодые девочки их на ура любят. розовый и оранжевый. голубой вообще не берите. с них уже намешайте пастели. и будет вам счастье.
песок и камни уже на ваше усмотрение))) из фольги и вышеперечисленных красок вы уже кучи красоты наделаете. камни можно прозрачным или витражным гелем заменить. а вот песок лучше оригинальный брать. он клевый

Добавлено через 8 минут
а топ эми можно чем-нибудь заменить...у меня его нет(
топ "мираж" отлично подойдет. финиш "нобель" без л.с.
 
Последнее редактирование:

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
А у меня вот беда произошла... Купила гель-краску "воздушный поцелуй", цвет очень красивый! Но вот те, кто его сделал возвращаются с выцветшим белым, а одна так вообще с зеленым оттенком! Очень расстроилась! Но тем не менее эми я люблю и буду пользоваться!
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
AYUMI, спасибо большое за советы. Насчёт камней я знаю, что можно и без них обойтись, но проблема в том, что песок отдельно не продаётся.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
AnnAnt, я вам в личку написала;)

Добавлено через 47 секунд
cancer, после просмотров такого рода видио хочется все скупить. и ногти у Екатерины очаровательные:eek:
 
Последнее редактирование:

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
ayumi, у меня есть Коди без лс, его значит тоже можно?
И правильно я понимаю, топ с лс можно только на акрил, затем альп.снег , а завершающий верхний топ должен быть ТОЛЬКО с лс, что на акриловые, что на натуральные?)
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Девочки, а у меня есть каталог "Для коротких ногтей":) Давайте обменяемся каталогами? В личку [email protected]

Добрый день!

Уважаемый Гномик Вася, Вы можете в частном порядке обмениваться с мастерами печатными версиями каталогами, но я хочу напомнить вам, что создание электронных версий каталога и их тиражирования преследуется по закону!;)

Добавлено через 1 минуту
AnnAnt, я вам в личку написала;)

Добавлено через 47 секунд
cancer, после просмотров такого рода видио хочется все скупить. и ногти у Екатерины очаровательные:eek:

Добрый день! Аyumi, Большое спасибо, за Ваш отзыв! :R
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
у меня есть Коди без лс, его значит тоже можно?
И правильно я понимаю, топ с лс можно только на акрил, затем альп.снег , а завершающий верхний топ должен быть ТОЛЬКО с лс, что на акриловые, что на натуральные?)
скорей всего коди можно. никогда не видела его. а вот во втором предложении не совсем поняла. финиш- только с липким слоем правильно,особенно если с фольгой работаете или жидкими камнями,например.

топ с лс можно только на акрил
вы наверно имеете ввиду топ без лс. и топ без липкого слоя не можно только на акрил, а нужно только на акрил, чтоб гель краска сцепилась с ногтем. с гелевым она и так имеет хорошую сцепку, поэтому необходимость отпадает промазывать топом гелевые ногти
 
Сверху