Гелевые краски EMI.

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Я не размачиваю, всегда снимаю спиливанием, поэтому на этот счет ничего не могу сказать!
Последовательность:
1. Дезинфекция;
2. Подготовка натуральных ногтей к покрытию (аппаратный маникюр);
3. Обработка ScrubFresh;
4. База, запечатываю торцы ногтя;
5. Цветное покрытие (1 или 2 слоя) Shellac или EMI;
6. Снятие липкого слоя;
7. Френч или дизайн краской EMI;
8. Покрытие топ (2 слоя если использовала фольгу в дизайне литьё) также снова запечатываю торцы;
9. Снятие липкого слоя;
10. Масло.
Вроде ничего не упустила)
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Я не размачиваю, всегда снимаю спиливанием, поэтому на этот счет ничего не могу сказать!
Последовательность:
1. Дезинфекция;
2. Подготовка натуральных ногтей к покрытию (аппаратный маникюр);
3. Обработка ScrubFresh;
4. База, запечатываю торцы ногтя;
5. Цветное покрытие (1 или 2 слоя) Shellac или EMI;
6. Снятие липкого слоя;
7. Френч или дизайн краской EMI;
8. Покрытие топ (2 слоя если использовала фольгу в дизайне литьё) также снова запечатываю торцы;
9. Снятие липкого слоя;
10. Масло.
Вроде ничего не упустила)[/QU


А при френче краску emi в один или два слоя? п.6 сухой кистью или обезжиривателем? И чем рисуете френч? Извините за дотошность, я, в принципе, кроме п.6 все делала также, но френч у меня не продержался и 3х дней, поэтому хочу исключить все возможные моменты, которые привели к этому...Спасибо!
 
Последнее редактирование:

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
В пункте 6 по старинке спиртиком снимаю липкость полностью, затем рисую френч, когда купила краску всё было прекрасно в 1 слой, сейчас делаю в 2 т.к. местами просвечивает, обязательно хорошо его просушить, рисую кистью скошенной тоже EMI!)))
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
В пункте 6 по старинке спиртиком снимаю липкость полностью, затем рисую френч, когда купила краску всё было прекрасно в 1 слой, сейчас делаю в 2 т.к. местами просвечивает, обязательно хорошо его просушить, рисую кистью скошенной тоже EMI!)))

У меня кисть тоже Emi , скошенная 4-ка, пока подстраиваюсь под нее) зазубринки остаются по линии улыбки, приходится их потом другой кистью подправлять.. А у вас есть какие-то свои хитрости при работе с ней?
 
Последнее редактирование:

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Да именно ей я рисую френчи, у меня как только взяла эту кисть в руки сразу начался получаться френч и с глубокой улыбкой и со стандартной) Единственная хитрость наверно это что кисть держу 45-50 градусов относительно ногтю и вначале рисую улыбочку потом распределяю френч, краску набираю только на скос кисти, всю кисть не пачкаю, если получаются где-то косячки то подправляю 2 лепесточком тоже EMI смоченной в спиртике (клинсере), знаю что это вредит кистям, но заметила что кисти EMI дубеют, встают колом и привести в рабочее состояние у меня их получается только с помощью "клинсера"!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
фартуки...фартуки.. Колпачки когда будут?????Или к каждому тюбику бабайку прилагайте, я не знаю...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Burton Latimer
Добрый день девочки, невероятно, но достать Чёрный Тюльпан в Европе стало очень тяжело. Какая самая лучая альтернатива для этого из эми гелевых красок?
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Мда, читала я тут много про то, что краски EMI выгорают в нОске, но чтоб уже в лампе при сушке, столкнулась сама впервые.
Хотела я получить светло-розовый цвет. Взяла "Альпийский снег" и "Красный мак". На палитре получился красивый нежно-розовый. Нанесла на ногти. Достаю из лампы, а на ногтях слегка розоватый, ближе к белому цвет. (((
Хорошо, что на себе пробовала, а то очень неприятная ситуация могла бы получится.
Для клиентки, чтобы намешать розовый цвет добавила уже больше "Красного мака", так что на палитре получился уже ярко-розовый. Клиента аж испугалась, что у нее получатся такие яркие ногти ))) Но после лампы цвет превратился уже в более похожий на обычный розовый.
Так что вот такие сюрпризы готовит нам смешивание цветов ))))
Попробуй угадай, что получится в итоге ))))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Атырау
Я вот ругаться пришла под утро)). Закупила вчера EMIшек всяких разных, и красочки , и для литья, и барельефы, плюсом дизайнов всяких... Весь день тестировала по всякому, время меняла, каждые 10 сек отсчитывала! А результат то фу((. А решение совсем простым оказалось! Вот к 4м утра все по местам встало и результат появился.Спасибо коллегам в инстаграмм, совместными усилиями сообразили. В LED лампах они не работают (у меня брендовая америкосская, от туда и приехала-не понты а пояснение, что не Китай), или работают, но плохо- скалываются рисунок и барельеф если приложить небольшое усилие проведя ногтем по поверхности , фольга не отпечатывается или отпечатывается кусками, вид не литья а старого золота(и то если повезет) . После 10 часов мучений продукции, по совету коллег, достала убитую UV с горящими через одну лампами, и чудо свершилось! Всего 180 сек и фольга на Черный тюльпан и Белую платину легла идеально, барельефы отковырять не получилось), рисунок вместе с финишем не слезает!
Назрел вопрос к представителям EMI, зачем говорить, что ваши продукты в ледках сохнут лучше и быстрее если они там не работают вообще? Лично я выбирала продукт именно для своей LED лампы и мне совершенно неудобно держать на столе 2- для работы и дизайна(UV у меня огромная на 2 руки).
P.S В моей ледке сохнут все гель-лаки за 30 сек, даже финиши без л.с. Исключение Shellac и старый Perfect match( это к тому, что лампа у меня достойная).
И еще раз вопрос зачем в роликах говорить про LED? И если вы имеете в виду какие то свои определенные лампы, озвучьте протестированные варианты плиз, а то некрасиво как то получается(.

Просто копец как Вы правы!!! Я сегодня сама мучилась с литьем в ледке, и фонарела просто от результата! В смысле, что ничего не сохло, и только к вечеру снизошло озарение после (тоже, кстати, 10 часов пыхтений), что надо бы старенькую достать, но времени уже не было. А ведь именно в видео-роликах сама Екатерина озвучивает, что в уф-2 мин, а в лед-30сек. Век учись, блин, продолжать не буду.:swoon:
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я была на семинаре, у меня лампа гибрид, и литье не получалось, кракелюр какой-то отстойный был в итоге, так вот преподаватель сказала, что сохнет краска только в 36 ваттке или в CCFL-спампах, а в ледках сохнуть не будет, вот такие пряники(((
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Miledy,Черный тюльпан как и все остальные сохнут в лед. Если сушить 30 секунд, то они получаются без липкого слоя, если сушить 2 минуты, то у них образуется липкий слой. Пробуйте.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко приглашает Вас на выставку «INTERCHARM professional Санкт-Петербург» Номер нашего стенда № C-09. :R

 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Помогите! У меня jess nail UV 36W сушу 2 минуты, черный тюльпан для кракелюра и нет липкого слоя. С глоссами тоже самое. Помогите
 
Сверху