Гелевые краски EMI.

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Я вообще полагала, что альп.снег наносится непосредственно за забафенный акриловый ноготок, а сверху покрывается топом , обязательно с лс. Но девочки здесь говорят, что вначале надо покрыть забафенный ноготок топом без лс, вновь забафить и только потом альп.снег и топ с лс...вот оттого и вопросы все..сложно как-то получается. И с сушкой не совсем поняла, кто-то говорит 2 минуты, кто-то 4...
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Nana_Nana, да ничего сложного. сделали акриловые ногти нанесли топ на все 5 пальцев и в лампу. нанесли на остальные пять уже на первой можно френч рисовать. нарисовали. за минуту он полностью высохнет(производитель рекомендует 2 минуты полное время просушки) но этот гель и через 40 сек никуда уже не денется.. далее финиш и все. у вас время ну на 2 минуты максимум увеличится
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Nana_Nana, акрил забафить, топ Emi, гель краской френч, потом все что хотите, и на готовый дизайн финиш с ЛС - сушим - топ без ЛС - сушим. Все! И я все сушу 2 мин в обычной лампе и 30 сек в гибриде. Разное время сушки у всех цветов только для техники кракелюр. И еще: если делаю втирку, то сушу в гибриде 10 сек или в обычной 1 мин, потом втираю, а потом досушивав 30 сек- 2 мин.

Добавлено через 2 минуты
ayumi, если делаю литье или отпечатываю фольгу, то топ Emi сушу полные 2 минуты. Были случаи, что фольга отпечатывалась и на весь ноготь, не только на липкий слой гель краски.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Здравствуйте жалко,что нельзя купить отдельно песок ЕМИ,т.к моим клиенткам камни не нужны,может рассмотрите пожелание продавать отдельно песок и камни
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Сегодня впервые попробовала рисовать френч скошенной 4-кой, о ней такие замечательные отзывы! А у меня почему-то по линии убытки зазубринки остаются( может я ее не правильно к ногтю прокладываю....в итоге пришлось 0-кой подправлять
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я френч 6-кой рисую. а вот если под фольгу топ необязательно сразу 2 минуты сушить. 30 сек просушила, далее узор например под литье и на 2 мин в лампу-итого топ 2. 5 минуты просыхает
 
Последнее редактирование:

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Что-то не дружится у меня с EMI((((. Сделала френч альпийским снегом в последовательности:
1. база
2. цветной шеллак 1 слой
3. кисточкой со скошенным концом №4 (тоже не ахти ей получается, хотя на нее таааакие отзывы) рисую альп.снегом френч тонко
4. сушу 2 мин
5. еще слой альп.снега тонко
6. еще сушу 3 мин
7. топ шеллак
На 2-й день с конца свободного края сколы((( Благо сестра была...
Отчего такое может быть и как избежать? Клиентки френч просят, а я прям вот боюсь его делать(((
Кроме EMI и шеллака приобрести в своем городе ничего более не могу, выбор пал на EMI, отзывы на него в разы лучше, чем на CND.....
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
купите шеллак белый тогда. эми все таки на гель-лак френч рисовать -риск

Добавлено через 16 минут
и все таки ответьте точно. у нас в городе без обучения можно купить Золото борокко и ажурное серебро? или нужно проходить курсы? мы с нашим представительством разобраться не можем
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nana_Nana, Эми - это гель-краска. Гель краска нужна для рисования на искусственных ногтях, а на биогеле и гель-лаке любая гель-краска может потрескаться.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
ну вот((( а мне ее так советовали именно на натуральные ногти...да и в этой теме девочки активно используют эту гель-краску на свои ногти...
Видимо не избежать мне шеллаковвского крем пафф)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nana_Nana, Ну, нужно же понимать, что есть определённые типы материалов, которые сочетаются и не сочетаются между собой. Каким бы уникальным товаром не казалась краска Эми, это обычная гель-краска, ничего нового. гель-краска скалывается на мягких гелях - это факт.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Спасибо! А есть ли смысл попробовать ее сразу на базу? Дело в том, что в представительстве эми, где я покупала альп. снег, девочки наносят эту гель-краску вообще на всю ногтевую, шеллаками не пользуются и уверяют, что носится ну нисколечко не хуже!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nana_Nana, Ну, вы же понимаете, что я имела ввиду натуральные ногти. Эксперименты проводим только на себе или на специальных моделях, с которыми это обговаривается заранее. А не на клиентах. А то всех клиентов растеряете.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
У нас сегодня жесть-пришел представитель собственника помещения.С постановлением.За неуплату,со сменой замка-выселение...прям щас и без вещей(они арестованны за неуплату:realmad:)С мастерами истерика-на воротах стоят адвокат,представитель арендодателя,охраник.У нас один мастер в отпуске,одна на другой смене,Кто их барахло собирать будет-непонятно..Там материалов и оборудования немерено.Хозяин трубку не берет,что к чему вообще непонятно.Немного не в тему..:nah:.пришлось выходит с боем~1...:cool::cool::cool:

Добавлено через 19 минут
Оп-па,НЕ В ТУ темку ,тов модераторы.переместите пож-та в ситуацию с клиентом.Спасибки.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Девочки повторюсь на базе и топе шеллак всё держится превосходно! Наносится база, затем на весь ноготь цвет ЕМИ 1-2 слоя в зависимости от желаемого, и топ! Носится великолепно у меня на опыте проходили 5 недель, отросли да, но сколов или трещин не было!!!
Френч, рисунки, дизайны делаю ЕМИ! Возможно проблема в запечатывании торца, обратите на это внимание, хорошо запечатывайте троцы топом!
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
kitimoon,
А как снимать все это потом? Размачиванием?
 
Сверху