Гелевые краски EMI.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
tatyana-z, полностью с вами согласна! Я как первый раз увидела "камни", сразу догадалась, как это делается).
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки я про смысл-продаем только после обучения....а при обучении наверное договор подписывают о неразглашении сей тайны
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Lejla04, ЛЕНАА, девочки, да что ж там сложного? Я не училась этому, но глядя на фото уже все понятно: слюда, блестки или опал заливается витражным гелем и обрисовывается литьем. Может есть какие-то авторские нюансы, но, думаю, суть техники именно такая

ну эту технику мы все давно знаем-ведь кто ее придумал сразу поделился со все миром! тут так засекречено может чего нового или упростили воообще
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
ayumi, а когда семинар?очень интересно,в чём же там тайна?сам набор не дёшево стоит,а ещё и семинар не бесплаптый
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
что ж там сложного
-Танюш,да говорят,что это не просто слюда,перекрытая витражами,а специальный полимер,который даёт натуральный эффект камней)А бархат-это очень мелкий кашемир)Надо Лену Андрееву(Лёнчи)попытать-она такие работы выкладывает-значит,знает секрет)))Да уж скоро все будем знать-помните,как было с кракелюром?)))
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
у нас в Волгограде тоже продают набор только тем,кто прошел обучение:eek:
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Купила набор жидких камней 1500 рублей ( там полимер 10 мл и бархат с щеточкой) а просто полимер для жидких камней стоит 700 рублей как уже выше писала без обучения мне продали но секретов не открыли. Объяснили что для каждого вида камней своя техника.
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а вообще я слышала,что полимер имеет оттенок,который придает немного матовый оттенок,и сам готовый "камень" немного мягкий(ведь он называется "жидкий камень"). я делаю камни конструирующим гелем высокой плотности,а внутрь закладывю много всякого блестящего.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Викtория, ну честно сказать, ваши камни, на мой взгляд, ничем не отличаются от камней на сайте ) Насчет того, что камень немного мягкий: как же он тогда в носке?.. Матовый оттенок тоже можно достичь, просто шлифанув бафом, но мне кажется, глянцевый намного красивее. Как бы то ни было, лично я не вижу в этой технике суперноваторских идей, уж простите меня, уважаемые преподаватели школы EMI и лично Екатерина :rolleyes:
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как все быстро меняется)) А мне прям ни в какую продавать не хотели еще чуть больше недели назад))))))


tatyana-z, мне кажется новаторство не в технике, а в материале. Ни у кого же нет гелей специально для камней, обычными обходятся.

По-моему все равно здорово. Тоже собираюсь сходить на семинар. А то вот с рептилиями сама борюсь, пока они побеждают, а не я )))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Че-то про семинары вспомнилось сразу... Купила на Золторожском валу в нейлбренд белый ГЛ Кинетикс (ругань тут была, аж платную ветку удалили). Так вот, привезли мне этот ГЛ, а он из пузырька вообще не выколупывается. А на мои претензии о качестве мне ответили, что я им пользоваться не умею, надо было семинар посетить (платный, разумеется). Ага! Щаззз...
Это я к тому, что ходить по каждой марке на семинары - денег не напасешься, утомишься "отбивать" потом... Это ж надо будет каждой клии на каждом пальце по 5 камений делать, что бы за год окупить.... А еще и материалы ихние же надо покупать... На фиг!
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, ладно. Я ж для удовольствия хожу, а не за знаниями. Почти все, что предлагают в дизайнах, я могу сама повторить, не тратя деньги на обучение, просто внимательно изучив фото.
Просто иногда семинары - это единственная возможность в спокойной обстановке посидеть и порисовать, потому как дома, только сядешь: а покушать, а хлеб-молоко кончились, надо в магазин, а вот тут чет как-то неубрано, а вот тут интернет, а вот кто-то позвонил и понеслось... Опомнилась только к вечеру, когда уже и рисовать-то поздно. На работе (арендую место в салоне) вечно начинают дергать сотрудницы: а это чего, а это как и т.д.

Вы же новое платье покупаете не для того, чтобы с мужа за просмотр деньги брать, а чтоб себя порадовать.

Без обид. Просто лично я новинки покупаю и на обучение хожу для себя, потому что нравится и интересно, а не для того чтобы потом цену поднимать.
Каждый сам выбирает. Я же не настаиваю, что все обязаны пойти.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Хатифнатт, Уважаемые девушки! У этих материалов - песка и полимера для камней есть ряд свойств и правил при работе, которые нужно прослушать и попробовать на практике. На семинаре никакой тайны нет, есть специфика работы, когда чел-к не обучается он допускает ряд ошибок, которые приводят к компроментированию материала. Это очень хорошо видно, особенно по форумам, Вы задаете вопросы исходя из которых мы можем видеть, что Вы не обучившись критикуйте материал. Что касается мягкости, во первых, полимер при коррекции очень легко удаляется. Во вторых полимер позволяет создавать камень любой высоты, при этом при полимеризации не выделяет тепла. Со скульптурными гелями, если камень солидной высоты, нужно его моделировать, чтобы он был ровный и аккуратный, а полимер это делает за считанные секунды. Сколько бы Вы слоев не накладывали, они сами сравниваются друг с другом, сколько бы Вы слоев не накладывали. И мы ни с кого не хотим "срубить" деньги. Люди ходят к нам на новые семинары, которые проходят перед Новым годом, чтобы успеть предложить своим клиентам что-то новенькое.

Добавлено через 30 минут


Добавлено через 31 минуту


Добавлено через 1 час 30 минут


Добавлено через 1 час 39 минут
Последняя фотография, это песок из Нового курса "Бархатный песок и Жидкие камни". Элемент выпуклый, имеет шершавую жесткую поверхность, прекрасно моется и носится, он не боится воды! Эта технология не имеет никакого отношения к "Бархатным или велюровым ногтям", которые сделаны с помощью флока (технологии флокирования).
 
Последнее редактирование:

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
cancer смысл в том что- так бы выписала потом что с этим делать?так почему бы чтоб материал приобрел свою супер популярность и расходился на ура по далеким городам просто показать нам видио.даже если я поеду в ближайшее представительство пройду семинар + стоимость набора -этот дизайн не отработает себя.
большенство учебы точно для своего удовольствия проходим ради общения и умения для самой себя
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
ЛЕНАА,вот полностью согласна!Еслиб диск в продажу пустили,и то было бы всем хорошо!Нам с перефирии на некоторые виды дизайна ехать смысла нет,так как не отработаем мы его еще долго.А диск купить и материал,то что надо!
 
Сверху