Гелевые краски EMI.

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
А я краски выдавливаю по немногу в контейнеры из под линз и в них же мешаю цвета, очень удобно мне кажется. они маленькие как раз. ток главно не переворачивать а аккуратно ставить в чем храните чтоб не растеклись по стенкам
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
а кто ходил в еми на базу по росписи красками? она реально нужна, перед тем как на какелюр идти, или ничего нового там не рассказывают? просто думаю идти и на базу- но я гелем цветочки никогда рисовать не буду. долго это.

Добавлено через 3 минуты


и чего тепеь с ним делать? выбросить? так жалко - он недешевый вообще-то!

Я ходила на худ роспись красками. пошла чтоб научили ставить руку. думаю этот курс точно лишним не будет, т.к. основа остальных идет с этим курсом, цветочки, линии, абстракции. и цветочки я рисую гель-краской эми, если приноровиться даж не долго.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Вы приедете на Невские берега? и вывестьте пожалуйста расписание семинаров Екатерины Мирошниченко на выставке. по дням и часам.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
у меня за год не одна крышка не лопнула и не один тюбик не вытек... и по качеству никаких нареканий.Чтоб альпийский снег не желтел не перекрывайте его топом и дешевыми финишами типа рунейла и будет вам счастье))))
У меня вот другая просьба к производителям, надеюсь
cancer, его передаст выше стоящим инстанциям, я уже купила все краски, но они у меня лежат в коробке и их не удобно искать, очень хотелось бы какую нибудь красивую подставку что б вы выпустили))))) очень хочется их перед клиентами расставить
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
у меня за год не одна крышка не лопнула и не один тюбик не вытек... и по качеству никаких нареканий.Чтоб альпийский снег не желтел не перекрывайте его топом и дешевыми финишами типа рунейла и будет вам счастье))))
У меня вот другая просьба к производителям, надеюсь
cancer, его передаст выше стоящим инстанциям, я уже купила все краски, но они у меня лежат в коробке и их не удобно искать, очень хотелось бы какую нибудь красивую подставку что б вы выпустили))))) очень хочется их перед клиентами расставить

у меня мза полгода только 1 крышка лопнула, но ничего не вытекло. альпийский снег -на мусорку , ну с ним сюпризов нафиг не надо. лучше снова белую улыбку куплю сиэнай. а то финиш ему не финиш, топ ему не топ.
 

lyudau

Новичок
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Надым
Девочки , помогите !!! Кто-нибудь из акриловых мастеров работает с этими красками ? Не могу удержать френч на акриловых ногтях - сколы на 3-4 день.....просто беда. Запечатываю 2 слоями однофазника.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
А я все переживаю,будут ли краски на акриле стоять..Не сколятся ли..?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Девочки , помогите !!! Кто-нибудь из акриловых мастеров работает с этими красками ? Не могу удержать френч на акриловых ногтях - сколы на 3-4 день.....просто беда. Запечатываю 2 слоями однофазника.
может попробовать однофазник другой фирмы... ?
надо спросить у тех, кто совмещает акрил и гель в работе...
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а у меня не желтеет альпийский снег, покрываю флэш cni или топом emi...ТТТ не сглазить бы
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки, я работаю акрилом, а последние пол года ещё и с красочками эми. совмещаю так: опиленный ( не шлифованный) акриловый ноготь частично покрываю топом эми( тем, что без липкого слоя, промежуточный вроде). у кутикулы его не наношу, а только в той области, где будет краска, иначе у меня финиш скатывается. сушу ~ 1 минуту. потом рисую френч в 1 слой, сушу 1-2 минуты. и покрывают финишем, проходясь по торцам. если делаю кракелюр, то перед финишем ещё раз прохожусь топом эми. и все. никаких сколов у моих не бывает)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Katerina16093,Спасибо за пояснение. Короче я поняла что пока это счастье мне не нужно))))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
у меня клиентки вообще отлично ходят с эми, ни скола ни подтирается с концов, я перекрываю густым финишем в 2 слоя ))
В одном из магазинов мне сказали что, черный тюльпан 10мг сняли с производства,это правда?
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
альпийский снег -на мусорку
зачем так жестоко? его же мона намешать с другими EMI-ковскими красочками, вот например смешать терракотовую и альп.снег -получится любимый клиентками цвет увядшей розы...., да с любыми в ход можно пустить, и че я рядом с той мусоркой не проходила? Я б ей применение нашла....:)
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тут на выставке подошла к стойке с эти гель-красками и спросила у продавца,почему большинство из них обсолютно прозрачные?Ну вот такие-ответила она.Значит ,для того,чтобы получить действительно плотные цвета,нужно купить как минимум литр "Альпийского снега",полтинник баночек и сидеть заниматься алхимией?-спрашиваю.Да,наверное так,потупив глаза,ответила продавец.Делайте выводы.Вся нужная для вас палитра,обойдется вам раз в 10 дороже,чем вы думали.Я, конечно,малость утрирую,но примерно так.Кстати,я тут у Сурковой Светы поучилась,и поюзала гель-краски Just nails-вот где счастье!Поставив вместе пару образцов,вы не отличите,нарисовано это поликолором или этими гель-красками.
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Я тут на выставке подошла к стойке с эти гель-красками и спросила у продавца,почему большинство из них обсолютно прозрачные?Ну вот такие-ответила она.Значит ,для того,чтобы получить действительно плотные цвета,нужно купить как минимум литр "Альпийского снега",полтинник баночек и сидеть заниматься алхимией?-спрашиваю.Да,наверное так,потупив глаза,ответила продавец.Делайте выводы.Вся нужная для вас палитра,обойдется вам раз в 10 дороже,чем вы думали.Я, конечно,малость утрирую,но примерно так.Кстати,я тут у Сурковой Светы поучилась,и поюзала гель-краски Just nails-вот где счастье!Поставив вместе пару образцов,вы не отличите,нарисовано это поликолором или этими гель-красками.

Почему большинство? полупрозрачные только неоновые, их не так много. и при нанесении в 2 слоя эти оттенки ложатся плотно, для остальных остальных 1 слоя предостаточно. мешаю с альпийским снегом только для получения светлых пастельных тонов.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
ВНИМАНИЕ!!! набор «Жидкие камни и бархатный песок» КУПИТЬ СМОГУТ АБСОЛЮТНО ВСЕ, НО ТОЛЬКО НА ВЫСТАВКАХ, ВНЕ ВЫСТАВОК, ТОЛЬКО ЛЮДИ ПРОШЕДШИЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ДАННОМУ КУРСУ!!!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
валентина фетисова, я рисую и альпийским снегом, и черным, и синим, все нормально в один слой можно нанести, может вам какая-то неудачная партия попалась?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девчат,вы примерно сколько ждали,когда заказ оформили?Хочу скорее красками побаловаться,а так долго ждать!Вдруг пыл пройдет к моменту встречи!!!:)
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
olya-lya, Оформление заказа зависит от региона, Все вопросы Вы можете задать менеджеру Яне ее почта [email protected]
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
я сходила на курс какелюр. все , что можно узнать на базе, можно узнать и там. все цвета, какие сколько сушить, как отпечатывать...
 
Сверху