Гелевые краски EMI.

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Нам важно знать ваше мнение!

Каждый год мы проводим исследование, чтобы узнать ваше мнение о продукции "E.Mi".

Заполните анкету на нашем сайте прямо сейчас!
http://emi-school.ru/?page_id=11626

big_8c863039fc3cdebd2f20130524131605.jpg
 
Последнее редактирование:

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добавлено через 3 минуты
Тоже купила все цвета эми, а 3-5шт на половину пусты жаль конечно что переплатила (((((
Лично от себя хочу добавить классные кислотные цвета, но лимонного все таки не хватает, вопрос будет ли лимонный яркий?

Тори, лимонного яркого не будет. Но новые цвета красок гелевых "E.Mi" в разных коллекциях появятся уже в этом году!!! Палитра будет постоянно обновляться)
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
cancer, это замечательно.
Но очень большая просьба о контроле за наполнением тюбиков. Если бы были баночки, можно было бы при покупке в самом магазине открывать и проверять... А тюбики можно только дома проверить(((( хотелось бы поменьше таких неприятных сюрпризов :rolleyes:
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
А я что- то совсем разочаровалась в этой пастельной коллекции. Цвета не очень укрывистые, как если бы изначально цвет смешать с белым...

Хатифнатт, готовые цвета из лимитированной коллекции "Пастель звенит!" действительно отличаются от полученных при намешивании с альпийским снегом. В главном офисе Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Ростове-на-Дону "Пастель звенит!" используют для курсов "Рептилии", "Бархатный песок и Жидкие камни", "Гардероб для Барби".
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
cancer,а в какую они сторону отличаются от красок смешанных с альпийским снегом? С ваших слов складывается ощущение что в худшую?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рудный
Тюбики я вскрываю сразу после оплаты на месте.Увидите брак и вам сразу поменяют или вернут деньги.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Вопросик если нарисовать пастельной краской эми и засыпать манкой(матовая пыль) эффект бархата получится? ))) И еще в чем отличие классич.белого и альп. снега,кроме того что смешивать альп.снег с цветниками можно?? ))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Тори_01, первое -в цвете отличи. изначально френч не делали кипельно белым, а делали аля натурель. именно для этого создали классический белый. альпийский снег он именно кипельно белый. а вот второе-они по консинстенции разные, и консинстенция классического белого мне именно этим и не нравится:( поэтому френч всегда рисую альпийским снегом, а классический просто лежит у меня
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
про еми хочу вставить 5 копеек. купила прошлым летом в июле черный тюльпан. произведенный в марте 2012. все было нормально, и литье делалось, и френчи с ним.. сегодня открываю сделать литье- а он на фракции разделился- на прозрачкую и черную, мраморит и не отпечатывается ничерта. срок годности год с момента вскрытия. то есть до июля какбэ. неприятненько совсем.

Добавлено через 1 минуту
Вопросик если нарисовать пастельной краской эми и засыпать манкой(матовая пыль) эффект бархата получится? ))) И еще в чем отличие классич.белого и альп. снега,кроме того что смешивать альп.снег с цветниками можно?? ))

классический полупрозачный.
 
Последнее редактирование:

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Наталия Мишакина, они на всем держатся. И на шелаке тож.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Наталия Мишакина, френчик не пробовала, а вот литъе и рисунки стоят отлично и на биомиксе, и на ГЛ.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
8888
Гель-краски выгорают на солнце ,красный мак становится еле заметным грязно красноватым ,розовый вообще исчезает. Сказать что я в растройстве ,ни о чем не сказать, купила всю палитру цветов ,теперь сижу и думаю куда их девать. Предложите как можно защищать цвета от выгорания , финиш не предлагайте не помогает.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Гель-краски выгорают на солнце ,красный мак становится еле заметным грязно красноватым ,розовый вообще исчезает. Сказать что я в растройстве ,ни о чем не сказать, купила всю палитру цветов ,теперь сижу и думаю куда их девать. Предложите как можно защищать цвета от выгорания , финиш не предлагайте не помогает.

упс, новости)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
У меня неоновые другой фирмы-все выцветают !Но все равно делают !Я предупреждаю клий!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
8888
упс, новости) и причем в московском представительстве сказали :да имеется такая проблема , пишите на их сайт ,когда жалоб будет много они не смогут игнорировать.
 
Сверху