Гелевые краски EMI.

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мож вы сильно закручиваете. Я свои на осеннем шарме купила и ничего.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
У меня тоже с осени, всё пока целые, но альпийский снег, может из-за того что чаще других открываю-закрываю, подтекает немного.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Пастель у меня штуки 4 крышки лопнули и мохито перемазал остальные тюбики...хотя открывала я его тоже не очень много, не самый ходовый цвет у меня.... Обидно за сорванную резьбу у тюльпана 10мл, благо там осталась треть уже только...
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Прочла всю тему и поразилась. Проблема крышек тянется уже давно, и никакой реакции. Мастера все пишут, пишут...Неужели сменить крышки на более качественные--это такое разорение? Проще, наверное, разработать гели, наладить производство, снять видео-мастер-классы, напечатать каталоги, чтобы потом все это многострадальное залить в дешевые тюбики и облажаться. Ну, надо ж соответствовать и цене и имени. А вы вместо этого, на 46й странице темы вдруг пишете

Нам важно знать ваше мнение!

Каждый год мы проводим исследование, чтобы узнать ваше мнение о продукции "E.Mi".

Заполните анкету на нашем сайте прямо сейчас! http://emi-school.ru/?page_id=11626

Выглядит как издевательство....

Уважаемая Lankabo!

Каждый продукт, упаковка в процессе разработки имеют несколько вариантов и проходят тестирование. Мы работаем над совершенствованием крышек на тюбиках. Результаты исследования на сайте и все ваши комментарии в теме тщательно изучаются собственниками компании и комитетом по качеству. Если наша просьба заполнить анкету вас затруднила и вызвала неприятные эмоции, мы приносим вам свои извинения. Участие в анкетировании добровольное. Спасибо всем, кто оставил свои комментарии по ассортименту "E.Mi"!


Добавлено через 39 минут
cancer, новый каталог "эмаль на золоте" уже в продаже ? или когда будет?

#1161 Ирина, новый каталог "Эмаль на Золоте" мы планируем выпускать в июле месяце!
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
что стряслось с еми? купила новый черный тюльпан взамен старого, испортившегося- даже через 3 минуты паршиво печатает. а через 2 - вообще не печатает.
или это с фольгой проблемы? но 3 недели назад со старой краской, пока та не разложилась, все отпечатывалось на ура.... буду краску менять. лучше лидан купить за 200 р , чем каждый раз ждать сюрпризов.

Добавлено через 3 часа 16 минут
и- то, что цвета выцветают правда. желтый певратился в грязный цвет тухлого яйца с продрисью.((((((((((((((

Добавлено через 3 часа 19 минут
могу ли я вернуть сегоднямною открытый тюбик Чт в представительство на советской улице? кстати- они сами уже откровенно обс....рают еми при клиентах- покупателях. меня от него отговаривали, советовали взять сиэнай. и чего я , дура, отказалась!?!?!.

Добавлено через 3 часа 20 минут
спасибо этим милым, добрым и честным людям. за правду спасибо!
 
Последнее редактирование:

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вставляю свои "5 копеек".

Эксперименты и пробы это, конечно, здорово, но когда из-за этого меняется качество продукции - это перебор.
Недавно моя подруга, тоже мастер, купила "Альпийский снег", чтобы делать кракелюр. И ничего у нее не получилось, и время выдержки меняла, и тоньше-толще наносила, даже лампу новую купила, подумали. что может в ней дело (плохо сушит). Я даже грешным делом подумала, что у не руки кривые, потому как буквально за день до ее покупки делала образцы кракелюр-дизайна и все у меня срослось.
Пришла она ко мне вместе с этим гелем и матовой фольгой и что вы думаете? Хрена там... Не краска, а ерунда какая-то, реально ничего не вышло. Пробую на своей краске, все прекрасно.
Свой набор я покупала более полугода назад. С крышками порядок (закручиваю как получится, стоят в стаканчике на темной полке), в палитре краски не сохнут, цвет конечно на ногтях меняют, но не так, чобы сильно, литье получается замечательно.

В общем, что хочу сказать. Краски на самом деле офигенные, плотные, с красивыми цветами и оттенками, прекрасно наносятся, НО!!!!!! Видимо только те, которые выпускали в первый год их жизни.

ДОРОГИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ, ЕКАТЕРИНА и ВСЕ ПРИЧАСТНЫЕ:
если не готовы потерять огромную команду мастеров, следите за качеством, не поступайте как большинство фирм. Завоевали внимание, значит можно начинать экономить на качестве. Сотрудничество с двумя фирмами, производящих материалы для наращивания, я уже прекратила именно из-за этого.
Сейчас, мне кажется, вашими красками довольны только те, которым посчастливилось купить самые первые партии продукции.

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Эту ветку читают и те, которые только собирались купить краски E.Mi.
Я тоже начинаю бояться покупать новые тюбики, взамен заканчивающихся.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
что стряслось с еми? купила новый черный тюльпан взамен старого, испортившегося- даже через 3 минуты паршиво печатает. а через 2 - вообще не печатает.
или это с фольгой проблемы? но 3 недели назад со старой краской, пока та не разложилась, все отпечатывалось на ура.... буду краску менять. лучше лидан купить за 200 р , чем каждый раз ждать сюрпризов.

Добавлено через 3 часа 16 минут
и- то, что цвета выцветают правда. желтый певратился в грязный цвет тухлого яйца с продрисью.((((((((((((((

Добавлено через 3 часа 19 минут
могу ли я вернуть сегоднямною открытый тюбик Чт в представительство на советской улице? кстати- они сами уже откровенно обс....рают еми при клиентах- покупателях. меня от него отговаривали, советовали взять сиэнай. и чего я , дура, отказалась!?!?!.

Добавлено через 3 часа 20 минут
спасибо этим милым, добрым и честным людям. за правду спасибо!

Уважаемая kisaka, относительно черного тюльпана: напишите, пожалуйста номер партии (на каждом тюбике на шве указана дата производства). Нам также важно знать, какие аргументы приводят продавцы против E.Mi?
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Радуюсь, что не выбросила кучу денег на эти краски,хотя собиралась:) Спасибо всем девочкам, которые пишут правдивую информацию о продукции!!!
 

Lorochca

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Irkutsk
Девочки, будьте осторожны и с тюбиком "жидких камней" .....Сегодня в очередной раз хватилась рисовать, а крышечка лопнула !!!

Екатерина, и команда технологов, вы много пишете, что внимаете нашим жалобам и замечаниям по качеству, но результатов не видно...ведь про крышечки пишут уже давно, почти с самого выпуска гелевых красок... А "жидкие камни" продукция сравнительно новая, а крышечки те же !!!
Кстати, свои тюбики красок я давно перелила в баночки... для меня эта тара сразу была неудобна!!!:nah:
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
У меня тоже несколько крышек лопнуло сразу!... )) но краски мне очень нравятся - и правда, в баночках, как у CNI, удобнее гораздо!...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Уважаемая kisaka, относительно черного тюльпана: напишите, пожалуйста номер партии (на каждом тюбике на шве указана дата производства). Нам также важно знать, какие аргументы приводят продавцы против E.Mi?

начало апреля 2013. 1.04 2013. если я не ошибаюсь. но на всякий случай- завтра попробую в другой лампе, может у меня лампочки садятся.
продавцы относятся к еми весьма скептически . из того, что говорили запомнилось только- Это тот же сиэнай. ну может чуть похуже.
ну и все минусы пеечисляют честно. которые в этом топе девочки и так пишут. и про выцветание, и про крышки. так ведь это не нарушение- это правдивое информиование клиена о товаре.
и все равно я верю, что поблемы с красками будут решены. потому, что прошлая партия была просто замечательная! и я не хотела бы искать для себя альтернативу.
 
Последнее редактирование:

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Ну и что теперь делать-то? только хотела пастель купить. теперь не знаю(
у меня крышка у черного тюльпана то-же лопнула, но я в палитру сразу много выдавливаю т.к. часто ее использую. а цветники как же? многие цвета такой проходимости не имеют.
 

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
Я тоже крышку лопнувшую акрилом ремонтировала, но через трещину все равно краска просочилась немного, выглядело непривлекательно, но вроде держало)
А позавчера крышку эту многострадальную закручивала и у меня резьба целиком отвалилась, теперь куда то переливать придется) обидно конечно(

Я тоже акрилом попробовала и таже песня получилась.отслоился акрил так сказать) наверное потому что не до конца обезжирила (остатки геля остались( отчаялась конечно. Но думаю попробую гелем. И Вуаля все прекрасно держится!!!даже остатки гель-краски не убирала.ВРОДЕ И НЕ ДУМАЮТ ЛОМАТЬСЯ)) Даже те которые на пополам поломались!не красиво конечно, но зато все на месте)

Добавлено через 22 минуты
начало апреля 2013. 1.04 2013. если я не ошибаюсь. но на всякий случай- завтра попробую в другой лампе, может у меня лампочки садятся.

Я была на выставке 25 мая в волгограде.и там они продавали такой черный тюльпан который надо сушить 4мин.для литья.наверное это таже самая партия, что и у вас. Аргументировали они это , якобы они улучшают технологию и тп.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
начало апреля 2013. 1.04 2013. если я не ошибаюсь. но на всякий случай- завтра попробую в другой лампе, может у меня лампочки садятся.
попробовала с новыми лампами. та ж пижня.

Добавлено через 23 часа 38 минут
Съездила сегодня в школу. купила каску от 5. 12. 12. попробовала с пеподавателем- льёт отлично. для сравнения открыли с ней ЧТ от 1.04.13 ..... вуаля- плешки! делаем вывод- вся партия от 1.04 или по крайней мере часть ее, попавшая в Петербург имеет недорботки.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
я могу вернуть краску от 1.04.13? в магазин , где я ее приобретала на 1 Советской улице д 6?
 
Сверху