Гелевые краски EMI.

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
модераторы прошу удалите если нельзя тут это ставить

кто пробовал,как носится,какие впечатления?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
olga0986, это вот такие выпуклые линии получаются? и их потом золотой краской надо красить?
просто я слышала что эти пасты только 2-х цветов, черная и белая
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
я купила белую и золото,было еще серебро и голубой,а вообще в магазине сказали 10 цветов,их сверху красить не надо,они уже готовые,рисовать можно поверх финиша,просто я не пойму как добиться такого объема,они по густоте не намного гуще обычных красок,видимо нужен не один слой...
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
девушки, пасты есть разных цветов, они идут без лс. они плотнее и гуще чем краски еми. для объемных дизайнов используются только золото и серебро.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
девочки .я была на семинаре. сиотрите есть две импасты для обьемного винтажа-золото и серебро. ими выкладываются вот такие винтажные принты,как на фото.но делается это в два слоя. в один высотв не получится.
еще есть 10 импаст для китайской росписи.они не подходят для обьемного винтажа-выкладывать ими нельзя. ими можно прорисовывать и добавлять в золото и серебро для получения различных цветов. они без л.с. и очень пигментированы. импасты смешиваются только с импастой.
надеюсь была вам полезной:p а вообще сходите на семинар- очень интересно
4829274.jpg

4816986.jpg
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Мэджик, новый курс объемный винтаж,очень красиво,посмотрите на сайте школы Мирошниченко в новостях,пока нигде нет видео,только фото,не знаю можно тут выставить фото с оф.сайта или нет
olga0986, Мэджик,,
HeBecTa, Маринюка, Иннокентия, В целом о новинке паста гелевая E.Mi – всего вышло 12 цветов пасты гелевой E.Mi:
10 цветов входят в коллекцию One Stroke (Белый рафинад, Черная смола, Гранатовый сок, Красная клюква, Голубая лазурь, Маджента, Сиреневый туман,
Пурпурное сердце, Каштан, Желтая кукуруза).
• Паста гелевая «E.Mi» «One Stroke» создана для гелевых ногтей: материал идеально стоит, не дает сколов
• Без остаточной липкости: легкость нанесения за счет отсутствия дисперсионного слоя чувствуется не только после сушки, но и во время работы
• Мазок остается четким в течение длительного времени: вы можете увеличить количество одновременно выполняемых лепестков (или элементов), тем самым сократив время работы в 2-3 раза
• Плотная пигментация: плотная пигментация дает более насыщенные цвета, вы можете выполнять и светлые, и темные композиции
• Экономия материала: особая густая консистенция пасты гелевой E.Mi сокращает расход материала более чем в 3 раза!

2 цвета пасты гелевой E.Mi специально разработаны для технологии "Объемный винтаж" – "Ажурное серебро" и "Золото Барокко":
• Объемный дизайн с легкостью: паста гелевая «E.Mi» «Золото Барокко» и «Ажурное серебро» идеально подходит для создания багетной лепки
• Любая высота
• Возможность нанесения в несколько слоев
• Тонкость линий вне зависимости от высоты стояния материала
• Без остаточной липкости: легкость нанесения за счет отсутствия дисперсионного слоя чувствуется не только после сушки, но и во время работы
• Возможность окрашивания багетной лепки в любой цвет: к «Золото Барокко» и «Ажурное серебро» можно добавить любой цвет из коллекции «One Stroke»

olga0986, получаются выпуклые, объемный линии. "Ажурное серебро" и "Золото Барокко" уже готовы для выполнения "Багетной лепки". Вы можете их дополнительно окрасить любым цветом из коллекции паст гелевых "One Stroke" если хотите получить другой оттенок или придать дополнительную двухмерность. Это уже по желанию.

Как добиться такого объема и повторить дизайны на данный момент можно узнать у всех наших официальных представителей на курсе "Объемный винтаж".
Екатерина Мирошниченко уже готовит обучающие материалы по работе с пастой гелевой E.Mi, уже в начале 2014 вы сможете с ними ознакомиться на нашем официальном сайте. В марте запланирован выход каталога дизайнов ногтей "Объемный винтаж".
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
cancer, скажите семинар «этнические принты» это отдельный семинар или он будет в кракелюр входить? просто посмотрела в расписании его нет отдельным семинаром

Добрый день!

Ирина, в обновленный курс «Эффект кракелюра» входят техники имитирующие ткани джинс и жаккард, а также техника «Этнические принты».

Если Вы ранее проходили курс «Эффект кракелюра» :N Вы можете пройти курс «Этнические принты» как отдельный курс. Ближайшие даты в Ростове-на-Дону Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе: УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫРасписание курсов г. Ростов-на-Дону http://emi-school.ru/?page_id=8813


Ближайший семинар «Этнические принты» состоится 21 января. Стоимость семинара 3000 руб.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
да блин!!!!!!!! Спасибо, за информацию, но лично я спрашивала не об этом!!

ИЗМЕНИЛИ ли упаковку? Лично я не хочу покупать коллекции, если будет такая же канитель, как и с предыдущими.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Где в Питере , кроме Бронницкой, можно преобрести наборы Глем леди и Сердце океана? очень хочу купить!!!

Добрый день, Иллария!

Приобрести марку «E.Mi» в г. Санкт-Петербург и Ленинградской обл. можно по след. адресам:C:

г. Санкт-Петербург, 1-я Советская, д. 6 оф. 4 т. 8(812) 740-21-29
г. Петергоф, ул. Озерковская д. 45 тел +7 921 311 06 93
г. Выборг, ул. Гагарина 39 парикмахерская «Шарм» тел. 8 921 789 67 55
г. Гатчина, ул. Рощинская д.1/ 1 «Школа парикмахерского искусства Н. Гассан» тел. +7 921 747 37 38


Все Контакты где можно приобрести марку «E.Mi» Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ http://emi-school.ru/?page_id=7676
 
Последнее редактирование:

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
HeBecTa,

Я понимаю и разделяю ваши эмоции. Наша компания в течение длительного периода времени совместно с ведущими производителями упаковки для косметической продукции разрабатывает новый колпачок. Перед запуском нового улучшенного колпачка мы должны быть полностью уверены в его соответствии ожиданиям мастера.

На данный момент завершается тестирование улучшенной крышечки на тюбик краски гелевой E.Mi.
новые крышечки на тюбик готовятся к серийному запуску http://radikale.ru/]
4e472a7332.jpg
[/URL]

вы узнаете их по цвету: новые крышечки из более прочной пластмассы окрашены в розовый цвет.
http://radikale.ru/]
2a9e831c6c.jpg
[/URL]
Первые партии коллекций красок гелевых E.Mi "Нюд Кашемир", "Сердце Океана", "Глэм Леди" и паста гелевая "One Stroke" выпущены с белыми крышечками.

Мы проинформируем вас как только в продажу поступят розовые крышечки, вы сможете убедиться, что выбранная вами продукция с новыми колпачками (все новые коллекции снабжены прозрачным окошком, при покупке поштучно - продавец при вас проверит цвет колпачка).

Качество продукции и удобство работы для нашей компании стоят на первом месте. Спасибо за вашу обратную связь. Мы прилагаем все усилия, чтобы колпачки на тюбиках E.Mi могли поскорее порадовать вас своей прочностью и удобством в работе.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день, Мэджик!

Подробнее про пасту гелевую E.Mi Вы можете узнать на нашем сайте и в Учебном центре в своем регионе.
 
Последнее редактирование:

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
сегодня пробовала в 2 слоя рисовать,думаю для такого объема как на фото автора нужно 3 слоя,завтра попробую на темный матовый ноготь нарисовать что нибудь золотой пастой,думаю должно красиво получиться,ее ведь финишем не нужно перекрывать...
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
Я уже тоже была на семинаре по пастам!нам показывали в 2 слоя а 3 мешали с белым и тоненько проводили по всем линиям,придавая еще большую высоту.продукция от личного качества!себе сделала на Гель лак ношу уже неделю сколов нет!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
brandmanager E.Mi, офигенно спасибо!)))будем ждать розовых крышечек!!^_^
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
А как по мне так тюбик очень удачное решение, ни волосинки, ни пылинки в тюбик не попадет, при перевозке и в хранении удобен, гель-краску (пользуюсь только ч. тюльпаном) вообще на палитру не выжимаю, выдавлю слегка каплю - так и рисую.
 
Сверху