Гелевые краски EMI.

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Jellylorum, а я вот жду новую упаковку... Хожу-облизываюсь-но пока розовую хотя бы не сделают фигушки им. и то потом 1 на пробу куплю для начала. нафиг, у меня ни одной целой крышки не осталось пришлось в банки переливать..и смысл тогда тюбиков вообще...пфффф...р..с лучше не думать об этом даже >_<
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
great-katrin, ну не заинтересованы в большом обороте, им проще цену заломить и ждать... у всех своя политика ведения бизнеса. Кого не устраивает - ищут других производителей, кто-то "подсел" и терпит...

Кстати, эмпаста это что? Для чего?

Добавлено через 9 минут
ЛОРЕНА, проблематично сдать, я так гл другой марки, пыталась вернуть засохший, а мне заявили, что я им пользоваться не умею и должна пройти у них обучение... тут на форуме скандалили... они же официальные представители и эти гель-краски продают. Да и косяки обнаруживаются не сразу.
Хотя, мой черный тюльпан жив и здоров (ттт).
Я принципиально не заказываю и не учусь там, где накосячив, не извиняются и варианты решения конфликта не предлагают, а также там, где цены заламывают на общедоступные товары, не из экономии, а из принципа.
 
Последнее редактирование:

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
great-katrin, первый мастер-класс в технике "Эмаль на золоте" с коллекцией "Нюд кашемир" уже на официальном канале. Обучающие мастер-классы по EMPASTA появятся в течение недели. Мы будем информировать вас об обновлении:N
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
brandmanager E.Mi, ничего там не нашла,кроме ролика с рекламой
 

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
Nastasya24 я в принципе не говорю о цене, а об отношении. Больше прислушиваться к мастерам, в т.ч. о качестве упаковки и о недоливах,браках,чтобы человек,покупая краску не боялся что с ней что-то не так. Только тогда мастера начнут воспринимать продукт не "ДОРОГО,хоть и качественно", а "КАЧЕСТВЕННО,хоть и дорого"
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Уважаемые мастера!

Мы делаем все возможное, чтобы упаковка продукции для дизайна ногтей E.Mi также соответствовала вашим запросам, как и качество материалов.

Перед запуском нового улучшенного колпачка мы должны быть полностью уверены в его соответствии ожиданиям мастера.

Первые партии коллекций красок гелевых E.Mi "Нюд Кашемир", "Сердце Океана", "Глэм Леди" и EMPASTA "One Stroke" выпущены в привычной упаковке.

Мы проинформируем вас как только в продажу поступят улучшенные крышечки, вы сможете убедиться, что выбранная вами продукция с новыми колпачками (коробки всех новых коллекций снабжены прозрачным окошком, при покупке поштучно - продавец при вас проверит колпачок).

Спасибо за вашу обратную связь. Качество продукции и удобство работы для нашей компании стоят на первом месте.
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, эмпаста это что? Для чего?.
меня тоже мучает этот вопрос, мне кажется это более плотные, густые по консистенции гель-краски поправьте меня , если я не права.
Вот тогда смысл в серебряной и золотой емпастах я понимаю, можно багетные рисунки делать, а другие цвета зачем? если ими просто китайку рисовать (как тут написали) - это ж золотая китайка будет, как и обычная роспись такими эмпастами
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
ЛОРЕНА, проблематично сдать, я так гл другой марки, пыталась вернуть засохший, а мне заявили, что я им пользоваться не умею и должна пройти у них обучение... тут на форуме скандалили... они же официальные представители и эти гель-краски продают. Да и косяки обнаруживаются не сразу.
Хотя, мой черный тюльпан жив и здоров (ттт).
Я принципиально не заказываю и не учусь там, где накосячив, не извиняются и варианты решения конфликта не предлагают, а также там, где цены заламывают на общедоступные товары, не из экономии, а из принципа.

Значит жаловаться сразу нужно по защите прав потребителя ,или еще какие нить у вас организации для этого есть где жалобы принимаются и отслеживаются?Как миленькие поменяли бы. Что за фигня обучиться у них?))):lol:У нас с таким раскладомони бы обанкротились давно.А если плохие отзывы то народ просто ничего не покупает в таких конторах.Везде по разному видимо.
 

Золото осени

Счастливая-красивая)
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Че***
я без обучения всё покупала, бархатный песок на выставке без проблем - только разгребали всё быстренько :chatterbox: , надо было решаться немедленно !!!:)
 

Золото осени

Счастливая-красивая)
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Че***
я жалуюсь,жалуюсь,жалуюсь,жалуюсь,жалуюсь,жалуюсь,жалуюсь, - тут жалуюсь,!!!!!! :pвот и сегодня у терракота вообще башка тюбика отвалилась:) прилагайте к тюбикам с краской ещё и баночки для перелива и выдавливатель, а то я за свой 150 гривен отплатила:eek:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
brandmanager E.Mi, давайте на чистоту. Вам же очень неприятно, что люди ругают упаковку уже который год, при этом не менее замечательные гель краски довольно активно внедряются на наш рынок. Судя по фольге (а у меня точно такая же) себестоимость гель-краски позволяет вам снизить цену, или к тому же тюбику приложить перчатки и баночку для геля (спасибо Золото осени за подсказку). И у вас распродадутся старые запасы, и претензий будет меньше, т.к. цена снижена (или продукт дополнен) из-за заведомо некачественной упаковки. И решайте себе вопрос с крышечками на здоровье. Еще про выгорание не забудьте ))
Понятно, что в линии поведения на рынке усматривается что-то наподобие ОХ и Шеллака... нашумели, цену заломили, внедрили... Одни такие на всем рынке. Но там хоть к качеству претензий нет (до сих пор), и то цены они сильно уронили, после появления большого количества конкурентов...
Безусловно, я не вправе диктовать вам каким образом работать, но вы сами роете себе яму на ногтевом рынке такой политикой и пафосом, не обращая должного внимания на замечания потребителей. А очень жаль, потому как из-за отсутствия гибкости и лояльности рано или поздно мы все реже и реже будем обращать внимание на талантливейшего ногтевого дизайнера Екатерину Мирошниченко (((
Сорри за такие слова, но мне очень жаль, когда люди смогли придумать, наладить производство и... не могут удержать это в своих руках и всё сходит на нет (((
Я бывший управленец и знаю о чем говорю...
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
меня тоже мучает этот вопрос, мне кажется это более плотные, густые по консистенции гель-краски поправьте меня , если я не права.
Вот тогда смысл в серебряной и золотой емпастах я понимаю, можно багетные рисунки делать, а другие цвета зачем? если ими просто китайку рисовать (как тут написали) - это ж золотая китайка будет, как и обычная роспись такими эмпастами

Я ходила на курс объемный винтаж, и там нам говорили, что цветные пасты можно добавлять в серебро и золото, тогда они приобретают оттенок и можно также делать объемы, я очень пожалела, что не купила разные оттенки, потому что моим клиенткам надоело делать только серебро да золото((
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
brandmanager E.Mi, давайте на чистоту. Вам же очень неприятно, что люди ругают упаковку уже который год, при этом не менее замечательные гель краски довольно активно внедряются на наш рынок. Судя по фольге (а у меня точно такая же) себестоимость гель-краски позволяет вам снизить цену, или к тому же тюбику приложить перчатки и баночку для геля (спасибо Золото осени за подсказку). И у вас распродадутся старые запасы, и претензий будет меньше, т.к. цена снижена (или продукт дополнен) из-за заведомо некачественной упаковки. И решайте себе вопрос с крышечками на здоровье. Еще про выгорание не забудьте ))
Понятно, что в линии поведения на рынке усматривается что-то наподобие ОХ и Шеллака... нашумели, цену заломили, внедрили... Одни такие на всем рынке. Но там хоть к качеству претензий нет (до сих пор), и то цены они сильно уронили, после появления большого количества конкурентов...
Безусловно, я не вправе диктовать вам каким образом работать, но вы сами роете себе яму на ногтевом рынке такой политикой и пафосом, не обращая должного внимания на замечания потребителей. А очень жаль, потому как из-за отсутствия гибкости и лояльности рано или поздно мы все реже и реже будем обращать внимание на талантливейшего ногтевого дизайнера Екатерину Мирошниченко (((
Сорри за такие слова, но мне очень жаль, когда люди смогли придумать, наладить производство и... не могут удержать это в своих руках и всё сходит на нет (((
Я бывший управленец и знаю о чем говорю...
вот подпишусь под каждым словом!!!
из-за вышеуказанных причин я до сих пор не купила ( и пока не собираюсь- хотя ОЧЕНЬ хочется) 2 ваших набора, Глем леди и Сияние океана.
Думаю я не одна такая! Задумайтесь!
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
А я вот поражаюсь другому- никогда еще не встречала фирму-производителя, которая бы продавала свои материалы только по прохождении курсов..потому что видите ли мастера не поймут и смогут работать на них, даже посмотрев видео-мастер-класс. Поражаюсь тому,что нельзя посетить курс на выбор-нужно еще до него пройти кучу других,но если я пардон уверенна в своих навыках и умениях...


Насчёт обучения вы погорячились. Можно сразу записаться на 2ой уровень без прохождения первого, если уверенны в своих силах.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
им паста-это более плотная густая гель-краска без липкого слоя! ее можно добавлять в золото барокко и серебро. чтобы добавлять на обьемном винтаже тени, свет, прорисовку. еще ей можно рисовать по финишу т.к . она не имеет липкого слоя. ту же китайку можно рисовать прям на финишь. вроде как то так...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nieve, наверное, это зависит от представителей в регионах. У нас одно время было чёткое ограничение - все семинары только после базовых курсов по росписи. Когда вышли курсы "Жидкие камни+Бархатный песок" я пыталась записаться, меня отправили на базовые курсы, хотя я училась рисовать 4 года назад у многих отличных художников, в том числе у Кириченко, чьи абстракции в разы сложнее, чем цветики и бантики Мирошниченко. Хорошо, что я быстро поняла, что жидкие камни - это древняя технология, по которой я себе не раз делала дизайны в прошлом, и поэтому я вообще не пошла. Но многие, знаю, идут на базу ради дальнейших семинаров.

В этой же теме было, кстати. В семинар "Кракелюр" добавили джинс и жаккард. Девушка спрашивает, может ли она отдельно пройти эти два вида дизайна, потому что на курсе про кракелюру она уже была. На что ей отвечают, что придётся приходить на курс заново по полной цене. Я была в шоке - они сами добавили новые дизайны в курс и логичнее было бы тем, кто уже проходил кракелюр, доплатить рублей 500 и ещё раз прийти на занятие.
 
Сверху