Гели-лаки

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Kkoty, Для меня лично, "мокрый" маникюр перед покрытием-это табу, не все ногти одинаково гигроскопичны, Делай те маникюр аппаратом, дорабатывайте щипчиками, но все на сухую!Если клиентка пришла в первые, перед нанесением базы протрите ноготки жидкостью, которой снимаете гель-лак, в дальнейшем, после снятия гель-лака, ноготки уже не будут такими влажными.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
valu - valu, Наверное очень быстро делаете, ногти водицы напиться не успевают:):):)
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,вопрос по гелишу.Нашла их гель-лаки по 110грн.Терзают сомнения,думаю подделка.Везде 165грн.не меньше.Девчата,кто по чём их гель-лаки покупает?(Украина)
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Kkoty, Для меня лично, "мокрый" маникюр перед покрытием-это табу, не все ногти одинаково гигроскопичны, Делай те маникюр аппаратом, дорабатывайте щипчиками, но все на сухую!Если клиентка пришла в первые, перед нанесением базы протрите ноготки жидкостью, которой снимаете гель-лак, в дальнейшем, после снятия гель-лака, ноготки уже не будут такими влажными.

а я частенько "мокрый " делаю перед гл и бг.все стоит.

Иногда с такими ногтями приходят, что сухого маникюра мало. Буду эксперементировать :)

Я со своей проблемой разобралась, больше гелишь не скукоживается, ложу тонюсенький слой и обезжириваю перед этим два раза. Всем спасибо!

Ненарадуюсь гелишу, снимается отлично, ложится супер. До этого был лак китайской фирмы Chu Jie ужасно снимался, плохо держался, начинал засыхать цветной лак уже на втором клиенте...ужс. Не покупайте его.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Kkoty, Сухого маникюра аппаратом всем достаточно)) какие бы ногти не были, их можно привести в божеский вид))
Если клиентка с заросшей кутикулой будет приходить стабильно на маникюр, то месяца через 3 вы эти руки сами не узнаете)) для домашнего ухода рекомендаций не много: толкать кутикулу и пользоваться маслом))
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
tora, думаю вы нашли китай, я даже где-то встречала 80 гр гелиш, на ебей он ещё дешевле, знаю девочку которая пользуется гелиш топом и базой китай, рада и довольна,за отличие в качестве незнаю.
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сейчас столько средств для размягчения кутикулы, что водой уже давно можно не пользоваться - это я к тому, что не все умеют делать аппаратный маник ;)

Добавлено через 2 минуты
Все так Гелиш расхваливают, вот думаю тоже прикупить, а то мой любимый Энтити в Москве стоит 2 с лишним тысячи :-( Жесть, одним словом!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки,а кто-нибудь пользовался гель-лаками MOLLON (франция),как они???
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тиштар, а как у вас Энтити растворяется? Так же как у меня - не растворяется?
С трудом :( Но меня спасает полоска обычного лака под базой, а без нее Энтити вообще не сходит, а еще спиливать стараюсь по максимому, чтобы побыстрее растворился.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Энтити

С трудом :( Но меня спасает полоска обычного лака под базой, а без нее Энтити вообще не сходит, а еще спиливать стараюсь по максимому, чтобы побыстрее растворился.

Вот-вот, проще вообще весь спилить. Я в инете видела видео Энтити (френч), там снятие - как у гелиша, все легко и просто...У меня один цвет этой марки, я думала - это мне ТАК повезло. В итоге - тоже с лаковой серединкой делаю, но по периметру все равно прилипает - жесть...И почему он такой дорогой в Москве!!! Я не eBay брала, там все цены на г-л почти одинаковые.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки всем привет, второй раз уже всю тему перечитываю, но для пущей уверенности спрошу.
Я купила Джорджио Капачини, недорого, без заморочек и цвета вроде бы ничего, но стоит у всех поразомну, в основном указательный и большой скалываются причем могут и через два дня после нанесения. И вот я думаю, так как палитра у меня не большая, то хочу добавлять цвета но другим ГЛ. Вот у меня вопрос если я куплю базу и топ гелиш то цветники Коди и Иигарден легко будут сниматься? Мои не очень любят пилить.
И вот еще засматриваюсь на базу ОРЛИ, Гелавиш и Артистик или все таки Гелишь лучше?
 

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!
первый раз столкнулась с такой ситуацией!
пришла клиентка и говорит что у нее гель-лак, а сверху чтобы лучше держалось ей нанесли обычный топ для геля....такое вообще возможно??
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
скалываться будет. обычный топ как стекло. Био топ будет только норм держаться от био геля

Добавлено через 1 минуту
Девочки,а кто-нибудь пользовался гель-лаками MOLLON (франция),как они???

у нас на работе такие. носятся на ура. хорошо стоят. только густоватые. почти все цвета у нас есть.
 
Последнее редактирование:

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!
первый раз столкнулась с такой ситуацией!
пришла клиентка и говорит что у нее гель-лак, а сверху чтобы лучше держалось ей нанесли обычный топ для геля....такое вообще возможно??

ситуация дальше: спилила я верхний слой и наложила ремовер.....спустя 10 мин сняла и ситуация не изменилась.....но я смогла этот "гель-лак" снять с помощью деревянной палочкой
что это за материал был?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nettali, ну...например см мой пост 714. Бывают такие г-л, которые хочешь растворить, а они не поддаются, только спиливаются или соскребаются, но с трудом.
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
а может просто нанесли цветной гель ,а клиентке сказали ,что гель-лак!!у меня такое было((
 
Сверху