Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки, мы ведь все далеко не глупые люди! Когда мастера на бесплатный обучающий онлайн семинар регистрируются, так часовые пояса никого особо не беспокоят (не в поясах дело). А по поводу проблемы с "желированием", так хочу все-таки сказать, что в Украине не зафиксировано ни одного случая (жалобы ни к нам, ни к нашим региональным представителям не поступали и не поступают), когда мастер открывает новую банку, а там такое "чудо" как Вы говорите.... А по поводу ответов на вопросы индивидуально каждому мастеру это заняло бы очень много времени, и именно поэтому был создан этот вебинар, но онлайн конференцию посетили только 9 человек, и 6 из которых наши представители, все очень ждали, когда же хоть кто-то покажет нам баночку с вроде как испорченным гелем…… но, к сожалению так и не дождались! Очень жаль, ведь Виктория Клопотова никому ничего плохого не сделала!

 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ребят, вот с этого бы и начали. сразу бы так и сказали, что мол, нам на вас пофиг, вы в меньшинстве !! те, кто недовольны ТМ. и суть не в том, кто пришел на конференцию, а кто не пришел. суть в том, как вы решаете возникшие проблемы, пусть даже недовольных - меньшинство ! надеюсь просто, что данная ситуация будет показательна и для того счастливого большинства. и они увидят и будут знать на будущее, что если у них когда-либо возникнут проблемы с материалом, что они получат в ответ... их просто пошлют. ну и делов.... ведь довольных в общей массе все-равно будет больше по логике....
Все довольны:):):)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Вам русским языком написали список вопросов их 2-3 штуки было. Остался в итоге даже ОДИН! На который НИХ..ничего не отвечают. кроме как - у других все хорошо. Судя по тому, что вы пишете на русском. читаете на русском проблем с переводом нету. Ну что сложного- то - ответить как так получилось?
а те притензии которые вам были предоставлены ТУТ в расчет не принимаются?У некоторых через какое-то время он испортися. За это время и чек и все на свете можно потерять...
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Katya_studio, со всем уважением, конференция не конференция. присутствовать не все могут и могли бы по разным причинам и не только из-за часовых поясов. а здесь прочитать сегодня и завтра ответ все смогут. всего то делов. написали бы 1 раз и не возникало бы далее проблем.

ну и замечательно, что у вас до этого не возникало проблем подобных. но это не значит, что такого априори НЕ может быть. мастера говорят - да, а вы опять - нет и в позу встали.

и В,А, ничего плохого не сделала никому, согласна. но "в прямом эфире" назвать всех форумчанок - неучами и незнайками не очень лестно и не очень достойно было, согласитесь ?! или такое обращение к тем, кто пусть даже заблуждается или задает пусть даже дурацкие вопросы - вполне для вас приемлемо ?

Добавлено через 2 минуты
Slava, вы издеваетесь реально что-ли ? т.е. это смешно по вашему ?! расскажите только нам секрет шутки, так вместе и поржем :D
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девушки! видимо.причина в том,
в Украине не зафиксировано ни одного случая (жалобы ни к нам, ни к нашим региональным представителям не поступали и не поступают), когда мастер открывает новую банку, а там такое "чудо" как Вы говорите....

Видимо, как и гели Нобель нуждаются в лампах определенного спектра, так и официальные представители нуждаются в официальном к ним обращении- через Союз защиты прав потребителя, к примеру. расчет делается на то,что мастер, потратившись на 7-грамовую баночку,не станет тратить деньги на экспертизу,время на поход в офис Союза,нервы на разбирательство только для того,чтобы ему заменили эту злосчастную баночку геля. как же! это исключительно происки завистников-конкурентов!
зы,извинений я,видимо,так и не дождусь?
 

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
девушки! видимо.причина в том,


Видимо, как и гели Нобель нуждаются в лампах определенного спектра, так и официальные представители нуждаются в официальном к ним обращении- через Союз защиты прав потребителя, к примеру. расчет делается на то,что мастер, потратившись на 7-грамовую баночку,не станет тратить деньги на экспертизу,время на поход в офис Союза,нервы на разбирательство только для того,чтобы ему заменили эту злосчастную баночку геля. как же! это исключительно происки завистников-конкурентов!
зы,извинений я,видимо,так и не дождусь?
Где Вы лично покупали гели?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Где Вы лично покупали гели?

Екатерина, я-не гелевик. Обратитесь с этим вопросом к девушкам, отписавшимся по данной проблеме.
зы. Вы,кажется, единственный адекватный представитель данной ТМ
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Katya_studio, посмотрите соседнюю ветку-девочки фото выставляли, гда четко видно, что гель поменял консистенцию. А девочкам совет верный дали: обратиться в общество защиты прав потребителей. Конечно придется потратиться еще немного, но.. потом продавец возместит все. вы понимаете, что после такого поворота- ТМ совсем похоронена будет. С учетом, что вы в Украине, а девочки россиянки, рассматриваться претензии будут по месту жительства истца, а значит вашим представителям придется приехать в Россию, где вам воочию и покажут ваши баночки
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Где Вы лично покупали гели?
Я заказывала по интернету, прислали с Белгорода.
НО!!! когда загустел камуфляж я его разбавляла прозрачкой другой ТМ, добавляла пигменты, в общем на экспертизу отдавать нет смысла. Белый подзагустел но пока вроде выравнивается за сутки, прозрачка... когда я это обнаружила, я одну баночку 7 гр пыталась подкрасить витражом (говорят жиже гель становится), в другую капала спирт (тоже есть такой метод) в итоге я их выкинула, и через месяц после этого я была не просто а очень удивлена случайно наткнувшись на эту тему тут на форуме, а теперь меня обвиняют в том что я гноблю ТМ как конкурент всего лишь из-за моей даты регистрации на форуме.
И ещё раз: ПОЧЕМУ НЕТ ЗАЩИТНОЙ ФОЛЬГИ??? как тогда понять от какого момента считать срок годности если даже срок розлива по баночкам не стоит? Вот чес слово уже злость берёт от этого бреда от представителей ТМ.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Цветок!, сейчас вам скажут, что вы сами все испортили...своими безграмотными действиями, не посетив сайт Химик.ру и Википедию. Ладно, ясно все. Все вокруг идиоты, и только один Дартаньян. Угадайте с одного раза, кто... В мире есть и другие гели, будем пользоваться ими. Они, конечно, не такие революционные, да куда уж нам уж!!! Мы и без революциев обойдемси...Деревня!(с)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
kitimoon, Смотри..щас они скажут что это вообще не их продкция ^^
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Вот фото ( если это очень нужно )
Посмотреть вложение 32407
Посмотреть вложение 32408
Посмотреть вложение 32409
Посмотреть вложение 32410
Как я писала лишь камуфляж остался более менее приличным!
У меня белый если поставить банку на бок вообще не течёт (ещё не выкинула), камуфляж был как жвачка. а прозрачка была прям комочками, как бы расслаивалась и тряслась как желе.
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я заказывала по интернету, прислали с Белгорода.
НО!!! когда загустел камуфляж я его разбавляла прозрачкой другой ТМ, добавляла пигменты, в общем на экспертизу отдавать нет смысла. Белый подзагустел но пока вроде выравнивается за сутки, прозрачка... когда я это обнаружила, я одну баночку 7 гр пыталась подкрасить витражом (говорят жиже гель становится), в другую капала спирт (тоже есть такой метод) в итоге я их выкинула, и через месяц после этого я была не просто а очень удивлена случайно наткнувшись на эту тему тут на форуме, а теперь меня обвиняют в том что я гноблю ТМ как конкурент всего лишь из-за моей даты регистрации на форуме.
И ещё раз: ПОЧЕМУ НЕТ ЗАЩИТНОЙ ФОЛЬГИ??? как тогда понять от какого момента считать срок годности если даже срок розлива по баночкам не стоит? Вот чес слово уже злость берёт от этого бреда от представителей ТМ.


Уф.. Наконец, теперь понятно. Мешать материалы можно, но иногда у кого то надо брать советы, как это делать... Не хотите у Виктории, спросите у мастеров в форуме...
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Уф.. Наконец, теперь понятно. Мешать материалы можно, но иногда у кого то надо брать советы, как это делать... Не хотите у Виктории, спросите у у мастеров в форуме...

а ничего, что мастер начала делать замесы ПОСЛЕ ТОГО, как обнаружила загустение гелей?
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
а ничего, что мастер начала делать замесы ПОСЛЕ ТОГО, как обнаружила загустение гелей?
Согласитесь что это уже издевательство... ? Пишешь одно, а читают совершенно по другому...
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
lutana, да это уже и не важно, видимо. Главное, нашли наконец-то причину! Уф...Писала же выше, что виновата в конечном случае будет Цветок!. Вот и нашли крайнего...
 
Сверху