Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Здравствуйте, мы думаем что гель-лаки поступят в продажу через 1 месяц.
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
А поближе к Казани есть представительства?Уж больно заинтересовал этот материал:p
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Здравствуйте, заказала на пробу ваши гели, заинтриговали))) но возник вопрос, какой фирмы использовать дегидратор? И хотелось бы поэтапно технологию... Т.е. если я правильно поняла: сняли блеск с ногтевой пластины, обезжирили(обезжириватель у меня северина), потом дегидратор, и нужно ли наносить праймер. Понимаю что вопрос глупый, но использую только обезжириваьель и кислотный праймер в работе, дегидратором никогда не пользовалась))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Фенечка, обзжириватель и дегидратор - одно и то же)))) Это то, чем вы протираете или наносите кисточкой на ногти перед праймером.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фенечка, в этой системе праймер не нужен. у них свой бондер (связывающий гель называется), т.е. подготовили ногти по стандартной схеме, далее дегидратор, потом связывающий гель, ну, а потом подложка и т.д...;)
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
спасибо всем большое за помощь. Просто смутило что дегидратор в ролике с кисточкой, у меня такого не было))) теперь все стало на свои места. Буду ждать гели)))
 

Anna Sidorenko

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
спасибо всем большое за помощь. Просто смутило что дегидратор в ролике с кисточкой, у меня такого не было))) теперь все стало на свои места. Буду ждать гели)))

Фенечка,хочу добавить:бондинг(связывающий гель) необходимо наносить в очччень малом кол-ве,а излишки вытирать салфеткой,так чтобы ноготь оставался пропитанным,только потом в УФ лампу,если ногти сухие,то сушить 1 мин,если влажные-2 мин.Будут вопросы по Нобелю, обращайтесь. :)Инструктор ТМ "N.o.b.e.l." , преподаватель УЦ Виктории Клопотовой. Успехов
 

ALIENka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тосно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли гели Нобель так шикарно жмутся? какой гель брать для подложек и какой для достраивания архитектуры, я хотеть один как можно гуще и один средней вязкости, камуфляжик одна штука и, возможно, топ. Нужны гели в Питер(точнее Л.О). такие капризы исполните? :eek:
И ещё вопрос - совместимы ли ваши гели с другими гелевыми системами, просто у меня ещё достаточно базового от CNI
 

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
делала уже и коррекции и первое наращивание вашими гелями - пеееесня!!! ногти как раз попались плоские и очень широкие - очень жалею, что не было фотоаппарата - просто шикарно жмется гель!самое интересное - выкладываю конструирующий слой,на 7-8секунд в лампочку,достаем и поджимаю на несколько секунд - и он зажимается как акрил на воздухе - потом еще в лампочку - и вооюще песня - арочки))))))
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
А как с Литвой или Латвией? ненамечается дистрибюторство?
Заказать в Литву посылкой сложновато наверное?
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
девочки подскажите пожалуйста, подойдет ли обезжириватель северина к нобелю, может кто пробовал, а то заказ пришел я и думаю стоит пробовать или др дегидратор купить (я понимаю что уже всех замучила) боюсь как бы отслоек не было. И еще вопрос бондер гель на весь ноготь наносить или только на натуральный (если коррекция)?
 

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
девочки подскажите пожалуйста, подойдет ли обезжириватель северина к нобелю, может кто пробовал, а то заказ пришел я и думаю стоит пробовать или др дегидратор купить (я понимаю что уже всех замучила) боюсь как бы отслоек не было. И еще вопрос бондер гель на весь ноготь наносить или только на натуральный (если коррекция)?
позволю себе ответить. Думая обезжириватель подойдет и Севериновский, да вообще любой скорее всего, главное чтобы состав был нормальный и это была именно специальная жидкость для обезжиривания ногтей.
По-поводу бондера - повторюсь(тут уже писали) что наносить его нужно мало, только-только чтобы пропитать нат.ногточек, аккуратно, не затекая к кутикуле - излишки можно промакнуть безворсовой салфеточкой, и при коррекции наносить приимущественно на нат.ноготь, но если попадает на материал - совершенно ничего страшлного.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Вот что написано на бутылочке: жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя. Препарат для очищения и дегидратации (удаления влаги) натуральных ногтей. Устраняет загрязнение, масло и влагу, особенно актуально после "мокрого" маникюра. Применяется перед нанесением искусственного покрытия (акрил, гель, шелк) или декоративного лака. Удаление жировой пленки позволяет значительно увеличить стойкость покрытия.
Рекомендации по применению: смоченным в жидкости диском обработать ногти, для наилучшего результата ногти протереть сухой салфеткой.
Состав: н-пропанол, изопропанол, вода дистиллированная.
 

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
Вот что написано на бутылочке: жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя. Препарат для очищения и дегидратации (удаления влаги) натуральных ногтей. Устраняет загрязнение, масло и влагу, особенно актуально после "мокрого" маникюра. Применяется перед нанесением искусственного покрытия (акрил, гель, шелк) или декоративного лака. Удаление жировой пленки позволяет значительно увеличить стойкость покрытия.
Рекомендации по применению: смоченным в жидкости диском обработать ногти, для наилучшего результата ногти протереть сухой салфеткой.
Состав: н-пропанол, изопропанол, вода дистиллированная.
отлично, уверена точно подойдет!
 
Сверху