Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
edolg, на семинаре Виктория Клопотова рекомендовала на 7 сек. и поджимать пинцетом в течении 10-15 сек., потом в лампу досушиваться
mici, я перекрывала китайку просто финишем , 3 недели отходила без проблем, все отлично держится, сколов не дает. Камуфляжик просто сказка, не течет, цвет подходит пактически всем, в крайнем случае подмешать прозрачно-розового и то сосвсем чуточку
 
Последнее редактирование:

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
edolg, смотря какие лампы)
я тоже жму где-то на 10-й, но у меня лампы уже подсевшие..со свеженькими наверное все-таки как рекомедованно Викторией)
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Получила гели... я очень довольна! Работа Белгородского представителя на отлично, ЕМS как обычно ;) но гели супер!
Я девушка замороченная, люблю попереживать, ожидая гели планировала извести 5-10-15 типс на тренировки по выкладке удлиненного ногтевого ложа и улыбки, так как не люблю подпиливать ложе. Это лишняя трата времени.
До сих пор работала на Брисе, сколько ни пробовала других гелей, не складывались отношения, поэтому покупала в оле-хаусе дорогущие гели.
Знаете, на мой взгляд, Нобель переплюнул по удобству выкладки и консистенции влегкую даже Брису, "обскакал на одной ножке", не говоря уж о легкости обжимания. Усадки сильной я не заметила, но буду тестировать дальше.
О носкости сказать не могу... пока ;) Cover оч красивый ))
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки,подойдет такая база под этот гель-обезжириватель северина,кислотный праймер изи флоу,бондер-гель айбиди?
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Девчонки, я прям в восторге от этих гелей!!! Особенно когда сделала коррекцию на широких трапециевидных ноготках, поджим держит замечательно! Даже клиентка сказала что это мол не ее ногти! Суперр! Вот эта работа(использовала дегидратор+база+тонко камуфляжик+розовый)... жаль нет фото этих ручек "до", но я прям танцевать хотела!!!
bfd38517a48d.jpg
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки,подойдет такая база под этот гель-обезжириватель северина,кислотный праймер изи флоу,бондер-гель айбиди?

хочется спросить, а зачем огород городить?:swoon: остановитесь на обезжиривателе, а дальше по технологии:)
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
edolg, просто у меня всего очень много.Вот,думала допользовать,а потом покупать все нобель.
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
edolg, просто у меня всего очень много.Вот,думала допользовать,а потом покупать все нобель.

Но тут получается масло масленное...

Можно вопрос к специалистам?
Почему прозрачный гель может сильно жечь? Я его положила толстым слоем?

(Хотя я скромняжка в этом смысле, всегда понемногу кладу, чтобы много не опиливать)
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Отчитываюсь. Приобрела гели Нобель. Белый очень понравился, выкладывается действительно хорошо. Прозрачка жжёт дьявольски, всем! И не в толщине дело, даже просто подложка на стыке с натуральным ногтем - печёт. Если с поджимом опоздаете, арки не будет. Камуфляж тоже жжёт, только не так сильно, но по цвету отличный, оч натуральный:)Единственное, если какие то явные недостатки на нат ногтике, придется положить более толстый слой, т.к. камуфляж достаточно прозрачный. Вот такая история. В общем по мне, история с этими гелями лучше, чем с некоторыми другими:)
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Вообщем мне кажется гели очень интересные НО прежде чем самостоятельно приступать к работе либо доскональна пересмотреть вебинары либо побывать на презентации....
 

Anna Sidorenko

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вообщем мне кажется гели очень интересные НО прежде чем самостоятельно приступать к работе либо доскональна пересмотреть вебинары либо побывать на презентации....


Аленкин,согласна с вами на 100%. Этот продукт создан профессионалом для профессионалов! при соблюдении технологии мы можем требовать от производителя обещанные качества,просто есть тонкости ,которые необходимо знать и учитывать! Участвуйте в онлайн обучении и задавайте вопросы в процессе моделирования,уверена откроете для себя гель по
новому!:)
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
edolg, дело в том,что это масло масляное хорошо подходит под видов 6 разных гелей.Вот я и подумала,что с этим гелем тоже подойдет.
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Anna Sidorenko, Не подскажете, почему прозрачный может сильно жечь? :)
 

Екатерина Бердникова

Представитель в РФ
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Получила гели... я очень довольна! Работа Белгородского представителя на отлично, ЕМS как обычно ;) но гели супер!
Спасибо! Рада, что Вы остались довольны гелями и нашей работой. Ждем Вас еще раз (а лучше много раз) в нашем интернет-магазине nlnobel.ru
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Вообщем мне кажется гели очень интересные НО прежде чем самостоятельно приступать к работе либо доскональна пересмотреть вебинары либо побывать на презентации....
Посещала. Смотрела. Если гель печет, мне кажется странным советовать посещать семинары, думаете от этого состав геля изменится?
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Одесса
спасибо за доставочку заказа, хочу сказать немного свое мнение по поводу гелей
прозрачка : однознчно нет, как выше написаное очень жжет и желтит
камуфляжик: ему бы плотности добавить, цвет красивый но такой есть у многих и есть такой что б не просвечивал с ооочень тонкого слоя, вообщем ни чего особенного
белый: да белый, да легко опиливается, арку держал пару часов, далее начал раскрыватся, но лично я люблю более густые гели что бы "не бегать" за ним
еще, подложка просохла отлично, моделирующий слой для высоты не просох, я его по полам разрезала фрезой (возможно моя лампа)
ну вот так вообщем : )
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
canada
Девочки, кто-нибудь заказывал Нобель гели из-за границы (Европа, Америка)? Были ли проблемы с получением посылки? Спасибо!
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Olesya,я заказывала.Проблем больших не было,только пришлось ехать в ближайшее отделение таможни и забирать посылку там.На границе она попала под проверку,её вскрыли и в таком виде уже не могли отправить по почте.Мне обьяснили,что на посылке сверху должен быть наклеен чек с ценами и названием продукции.Но это в каждой стране по разному,везде свои законы.
 
Сверху