Гели фирмы Blaze.

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
VSV-LOLA,да в "Ногтевом сервисе" была продавец ,как ее зовут не знаю.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Ясно. Доберусь до НС, узнаю у Валеры, что там у них за ерунда происходит. Он пару месяцев назад взял новую девочку-продавца, а она (мягко говоря) мало компитентна.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
VSV-LOLA,я понимаю что они не виноваты что товар пришел такой,но с другой стороны неприятный осадок остался.Так что с "НС" и Блейзом работать больше не хочу.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Оль, они конечно не виноваты, что товар не качественный, но если они являются оф. представителем Блейза, то соответственно обязаны заменять товар, если же нет, то вопрос спорный. Вот я и хочу узнать у Валеры этот аспект. Некоторыми брендами он просто закупается от себя, а с некоторыми работает, как оф. представитель. Тем более, партию он брал большую и у него есть ещё магазины по области, а значит некачественный продукт может попасть ко многим мастерам - это уже совсем не есть гуд.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Я когда уходила тоже посоветовала этой девушке пересмотреть баночки,что бы некачественный материал не попал другим мастерам,надеюсь что они это сделали.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Muffy, Набодяжте цвет и себе на ноготок!Если что. сразу отслои увидете!У них два камуфляжа.Один класс.а другой ужас!Цвет второго исправила!Теперь лучше первого!!!!:D
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Та же ерунда с камуфляжем! Тоже купила в Ногтевом Сервисе, даже звонила им с возмущениями, говорила, что подделку прислали, они сделали вид ,что первый раз об этом слышат,сказали перезвонить завтра и они во всем разберутся.... И гель камуфляж которым я до этого нарадоваться не могла, действительно не тот, он и прозрачней и ложится с пузырьками...короче г... полное, боюсь им коррекции делать...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коростень
Вот ногтики, сделанные Блейзом.

А квадратные ногти вы поджимаете в процессе модеирования? На каком этапе и через сколько по времени?Френч рисуете гель-краской Ультра белый? По запиленой и отшлифованой бафом поверхности?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коростень
Девочки, встречала неоднократно сообщения с *жалобой* по поводу арочек. После зажатия арки гелем Блэйз, они расправляются. Да, это так! Рассказываю, как этого можно запросто избежать!
сушим гель в лампе ( не менее 30 сек.), зажимаем пинцетом арку (держим столько же по времени, ск держали в лампе). после того, как зажалиарку, и гель не поддается сжатию - ни в коем случае нельзя данный ногтик в лампу ложить, т.к. под дейтсвием УФ лучей, гель нагревается снова, и становится *пластом* =) Палец с готовым/зажатым ногтиком просто поджимаем, пряча в кулак
Я новичок в этом деле) на курсах подсказали такой метод, делюсь с Вами. Опробовала - работает!)
Буду рада, если кому-то пригодится совет!:p
На каком этапе делать зажим если мы наращиваем френч или аквариум, после того как запечатали все прозрачным? И перед тем как зажатый ногтик поджимать в кулак липкий слой снимаем?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коростень
Olia_Ro, у меня дэнс билдэр очень густой,что удобно при выкладке,не растекается,не заметила что бы серел или желтел

Девочки а прозрачный густой денс билдер можно использовать как базу тонким слоем после безкислотного праймера?
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Маруськаа, под dense builder сереет. На семинаре советовали перекрывать френч xtend builder gel pink.
прозрачный розовый даст на белом френче розоватый оттенок, я перекрываю прозрачным, жидким 4 сезона
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки интересует все же вопрос про поджатие,как жмется,и держит ли арку?
Работаю на Олл Сизен,но празрачка у них жидковата,у Блейз вроде гуще.
Еще мне понравился в работе Лечат прозрачка,довольно густой,и жмется хорошо,но вот инструктор мой по повышению не в восторге от него,подскажите по Блейзу пожалуйста.
Зажимается Блейз хорошо, только здесь есть свои тонкости. Сколько ноготок лежал в лампе, столько же по времени его нужно зажимать, (столько же остывает), и обратно в лампу зажатый ноготь уже не ложим, иначе все вернется на круги своя:)
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
У меня финиш без л.с. Он привередливый -от натур. ногтя отслаивается и с кит. росписи скалывается.

На натуральный ноготь он и не расчитан что бы его наносили, если только самую малость зайдет, и то, нужно тогда бескислотный праймер нанести. А с китайки будет скалываться, если вся площадь ногтя покрыта рисунком. Ему же за шершавое покрытие нужно зацепиться, именно нарощенного ноготка. Я китайку перекрываю ол-сизон жидким, прозрачным , а затем Силлером без липкого слоя, и ничего не скалывается.
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
ua_tet, извини это я спутала,а отслаивается может потому что нельзя на натуральный ноготь,или плохо ногтевая пластина подготовлена,у самой такое бывает,перешла на кислотный праймер вроде бы получше.Но вот у Блэйза появился финиш с липким,хочу попробовать,может есть у кого опыт?

Вообще, в обучающем центре по Блейзу советуют кислотный использовать для акриловой технологии, а в гелевой безкислотный праймер, но если у клиентки ногтевая плостинка влажная, то после препа, нанести безкислотный, можно даже пару раз, с интервалом до полного высыхания первого слоя, а затем нанести уже безкислотный праймер. А вообще я бы посоветовала посетить их бесплатный семинар и задать интересующие вопросы. Их сеть магазинов/ обуч. сейчас есть в каждом городе :)
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Вообще, в обучающем центре по Блейзу советуют кислотный использовать для акриловой технологии, а в гелевой безкислотный праймер, но если у клиентки ногтевая пластинка влажная, то после препа, нанести кислотный, можно даже пару раз, с интервалом до полного высыхания первого слоя, а затем нанести уже безкислотный праймер. А вообще я бы посоветовала посетить их бесплатный семинар и задать интересующие вопросы. Их сеть магазинов/ обуч. сейчас есть в каждом городе :)
желаю Вам удачи:)
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
ОКСИК, денс вообще очень густой, его как поставил так и стоит) почти не выравнивается, мне с ним не удобно работать, а вот х-тенд мне нравится, он гуще чем ол сизон, как раз хороший, я беру пинк всегда!
Мне тоже нравится больше Х-тенд , но для перкрытия френча по-моему он не подойдет, забьет белый цвет френча, своим розоватым оттенком. А Денс для меня сплошные неудобства: долго, пузырьки воздуха все равно у меня получаются, как ни старайся, я люблю перекрывать Олл-сизен жидким, прозрачным, даже под финиш( без запила)
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
прозрачный розовый даст на белом френче розоватый оттенок
а мне как раз очень нравился эффект от перекрытия прозрачно-розовым, шикарный оттенок получался.
Зажимается Блейз хорошо, только здесь есть свои тонкости. Сколько ноготок лежал в лампе, столько же по времени его нужно зажимать, (столько же остывает), и обратно в лампу зажатый ноготь уже не ложим, иначе все вернется на круги своя
вот этот момент меня удивляет. Через какое время после полимеризации в лапме нужно зажимать? Я пользуюсь другим строительным гелем, его я поджимаю на 20 секунде, например, и кладу назад с зажимом в лампу. А блейз все время полимеризации гибкий, что ли? Т.е. я его просушила 2 минуты и могу спокойно жать? А если зажимать раньше, ну, хотя бы через 30 сек., потом зажимаю и больше в лапму не кладу, он уже полностью заполимеризован и не требует окончательного застывания в лапме?
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Майюшка, А Вы пробовали прозрачно-розовым перекрывать? Потому что я только им и перекрываю, не дает он розовый оттенок.
 
Сверху