Гели IBD

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
meryjenn,поджимается великолепно,я полюбила всей душой этот гель,я поджимаю его после 10 секунды)вместе с принцетом отправляю ноготок в лампу,форму держит не раскрывается совсем:)
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
девочки подскажите- сохраняет ли интенсил прорисовку до след коррекции? ( на вторую фазу прорисовку а сверху интенсилом) спасибки за ответ
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Жаннетка, у меня никаких проблем c Intense Seal нет. Все отлично держится.
 
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девчоки, доброго времени суток всем. Спасибо, что есть Вы и такой прекрастный форум, очень многое встало на места. Я новичок,только начинаю,купила гели и они у меня растекаются еще не привыкла,спасибо за методику :) извините,если вопрос не в тему, но чем вы поджимаете? с каким прибором в лампу то отправлять?:confused:
 

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
Floris, вы почитайте темку про поджим)) там много вариантов описана.Я поджимаю струбциной,и вместе с ней отправляю в лампу.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UAE
Девчёнки, подскажите пожалуйста...че делать....обучалась на гелях Star Nail All Seasson по IBD просто прошла однодневный скажем курс-консультацию..
просто чтобы знать как материал хорош или нет.... вот работала долгое время на star nail T3 файбер гель..отслоек нет не жжет....но до этого я пробовала розовый АЙБИДИ отслоек тоже небыло..и не пек в лампе....Силлером до сих пор пользуюсь от айбиди...
Проблема в том что меняю место работы..там только на айбиди работают... а я здесь на форуме начиталась и в шоке просто..отслойки ..карманы...жжет....бодер жидкий..обязательно спонжем промакивать....я привыкла к безворсовым салфеткам....
За белый тоже в шоке..неужели так плохо просушивается???
Девченки..СОС спасайте..... что делать....неужели АЙБИДИ так плох?????????????
И еще проблема в том что хозяин сказал что работают только на айбиди и менять не собираются.......
у меня голова кругом...
Заранее благодарю...

Кстати, может кто-то знает хорошие ссылки видео по наращиванию гелем айбиди..буду благодарна.....
 
Последнее редактирование модератором:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
world72,ну незнаююююююю)))))я этот гель полюбила всей душой ни отслоек ни жжения,как жметься это песня просто))),крепость великолепная,я пробовала много гелей, этот не променяю ни в жизнь:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UAE
Спасибо большое девченки за отзывы..... немного успокоилась....
Все таки я думаю многое еще зависит от самого мастера.... техники ....обработки ногтя....
Девченки, а обязательно после наесения бондера промокнуть спонжем ну чтобы поверхность не ровной была....Если этого не делать вероятны отслойки???
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
world72, нас учили промакивать.

у меня вот тоже проблема... айбиди вызывает жжение при полимеризации. =(
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
world72, Я промакиваю bonder, чтоб он стал немного матовым. Его просто надо наносить тоненько-тоненько. Если его будет больше чем надо могут быть отслойки. Так что лучше промокнуть!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev, Ukrain
Здравствуйте, дорогие мастера! Прошу у вас совета, так как недавно начала наращивать ногти.
1. Скажите, как делать коррекцию френча, если использовались белые типсы для френча, снимать их и клеить новые?
2. Какой взять хороший камуфлирующий гель? Ibd хорошо совмещается с All season, кто пробовал? Или есть другие советы?
Заранее благодарна!
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Уважаемые мастера, кто-нибудь пробовал EzBond под гель Ibd ложить?
Они совместимы?
Мне дама в проф. магазине у нас сказала, что это вообще один производитель, только 2 разных брэнда делают. И что они вполне совместимы...
Я Ibd только начинаю работать и пока не в курсе всех нюансов...
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Katalinka, я под изи скульптурный использую айбидишный бонд. отлично все носится.

так что думаю, и наоборот все тоже будет держаться)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Katalinka, у Изибонд, это не 1-я фаза, а дегидратор, у них нет такого бонда, как у ibd...первая фаза у Изи это праймер, но естественно можно использовать базу любого бренда.
 

KarTyeva

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KarTyeva
Всем добрым вечер! Девушки, подскажите пожалуйста..... сколько раз читала, "У специалистов ногтевого сервиса определение «гель № 1» ассоциируется только с гелем марки .ibd.
Уже более 30 лет .ibd. – это лидер по производству гелей для моделирования, укрепления и дизайна ногтей" . Это правда? где то на форуме про него отзывались не очень.
самой ibd очень понравился, и в носке, и в работе, но сравнить почти не с чем((
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
KarTyeva, странный вопрос, ведь многие мастера предпочитают свою излюбленную марку, а гель АйБиДи несомненно хорош, но я например больше Изифло люблю))))
 
Сверху