Гели IBD

Рыбо4ка

Не терплю ярлыков
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Посоветуйте, что лучше использовать для проблемных ногтей перед 1 фазой - ibd Natural Nail Primer или-же обычный кислотный ibd Stick Primer. Ещё, выжидать ли время после нанесения 1-го праймера?
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Рыбо4ка,для проблемных ногтей используйте праймер кислотный от изифло (97%метакриловой кислоты). обязательно ждать примерно 2 минуты после нанесения (ноготь должен стать матовым, высохнуть).
так же в их технологии допускается двойное использование праймера для влажной ногтевой пластины - один раз нанесли, 2 минуты ждем, второй раз тот же самый, еще 2 минуты и работаем. и надо помнить, что праймер "работает" 30 минут.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
violeta-85, Тут писалось уже и не раз у IBD камуфляжа нет , в серии Экстрим Blush и Pink это просто оттенки розового полупрозрачного геля и все. :)
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
violeta-85, Тут писалось уже и не раз у IBD камуфляжа нет , в серии Экстрим Blush и Pink это просто оттенки розового полупрозрачного геля и все. :)

спасибо, я тоже в этом была уверена, пока одна клиентка не начала мне доказывать, что ей где-то в другом месте делали камуфляжем IBD)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
липецк
Я тут недавно общалась с коллегой, которая испробовала много гелей и остановилась на IBD, так как ей понравилось, что он не дает отслоев. Но каково-же было мое удивление, когда выяснилось, что она не знает, что IBD это трехфазная система и пользуется им как однофазником (по ее словам одной баночкой). Это реально? Кто нибудь еще так пробывал?
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я тут недавно общалась с коллегой, которая испробовала много гелей и остановилась на IBD, так как ей понравилось, что он не дает отслоев. Но каково-же было мое удивление, когда выяснилось, что она не знает, что IBD это трехфазная система и пользуется им как однофазником (по ее словам одной баночкой). Это реально? Кто нибудь еще так пробывал?

если пользоватся только прозрачным - можно.
 

gorga

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Девочки извините за вопрос, я хочу перейти на IBD вот собираю инфо. Скажите bonder наносится (при наращивании на формах) только на натуральныи ноготь???
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Девчёнки, у меня такой вопрос, в качестве финиш-геля дистрибьтер ай би ди дала мне extreem-clear gel, ну вот в конце всей процедуры я прохожусь тоненько этим гелем, а вот когда липкий слой снимаю, то увы блеск почти исчезает, пробовала снимать и ацетоном и cleanser. подскажите, может я чё-то не так делаю!!!!!
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Может вы его не достаточно просушили,у меня иногда такое бывает если тороплюсь,если лампа 9v,сушить дольше нужно.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
я всгда сушу три минуты просто ibd- Clear Gel и проблем нет
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Afrodita85,Попробуйте подольше его посушить,вы знаете бывает такое может лампы уже подсели. я тоже стараюсь больше 1 минуты сушить обычно всё хорошо высыхает,если я сама не косячну)))
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
купите финиш без липкого слоя. можно любой другой фирмы, финиш IBD не сильно хвалят
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Ув. Айбидишнички, подскажите ка мне ответ на терзающий вопрос:
При наращивании с "0" экстрим сохнет нормально, за свои честных 4 минуты в 36Вв высыхает. А как же тогда коррекция?? Нужно сначала изнутри выпилить отросший ноготок и остатки удлинения (при смещении линии улыбки) или как? Если делаю коррекцию, как обычно (практически до подложки и по новой выкладка геля), экстрим не сохнет внутри и потом я наблюдаю эффект "йогурта", кгда выпиливаю изнутри.
Пробовала и в 1 слой потолще и в 2 потоньше, йогурт и всё :(

Может я что-то не так понимаю? До этого был обычный белый айбиди и превосходно просыхал в лампе за 3 минуты.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
может быть слой очень толстый. а вообще мне экстрим вайт не очень нравится. просыхает долго и все равно при запиле 2-3 ногтя не досыхают,приходится докладывать. Вобщем тьфу на него:chatterbox:. Беру белый в CND, но прозрачный IBD супер, хорошо стоит.:)
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
девочки хелп !!! какой камуфляж совместим с ibd прозрачным билдером? задолбалась irisk не подходит дает отслойки (( cni трескается ? а камуфляжа в ibd нет((
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
нелли28, Неличка, а я любым пользуюсь, какой под рукамим, и даже из всего-разного намешанного, правда Айрискей у меня нет.... На подложку...

Добавлено через 2 минуты
вообще мне экстрим вайт не очень нравится
Я тоже из-за "этого позора" перестала им пользоваться. Мне нравится Бриза: очень белый и хорошо просыхает...
 
Последнее редактирование:

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
девченки намешала на днях в ibd прозрачку пигментов и в большом количестве пудру белую акриловую и сегодня смотрю этот мой намешаный гель как резинка тянется (((
все выкидывать??

Добавлено через 1 минуту
Наташ спасибо за ответ, посмотри в личку я тебе сообщение отправила
 
Последнее редактирование:
Сверху