Гель-лак ИнГарден, что не так?

luli4ka

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
VADIRA, разница с 33 и 81 есть не большая,81 идет без перламутра,а в 33 есть не большой перламутр(микро блеск)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Кто пробовал в работе № 81 камуфляж. В чём различия с № 33? И еще интересен № 86 на ноготках уже, у кого фото есть, выложите плиз.
У моей клиентки № 71 Олеандр через 3 недели стал абсолютно сереньким. На солнце не была, солярий тоже не посещает.

а я бы сказала, что 81 - еще более поросячий, чем 33
ну очень ненатурально для френча получается......
я в итоге №33 стала с артистиком "персик" смешивать примерно пополам их
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
luli4ka, в готовом варианте у 33-го перламутр всё-равно практически не заметен.

СветаМК, А я надеялась, что 81 чуть более приближен к натуральному, чуть больше в персик... Зачем выпускать второй поросячий, не понятно...
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
luli4ka, в готовом варианте у 33-го перламутр всё-равно практически не заметен.

СветаМК, А я надеялась, что 81 чуть более приближен к натуральному, чуть больше в персик... Зачем выпускать второй поросячий, не понятно...

ну мы все задаем один вопрос "почему производители гель-лак не могут произвести хороший цвет камуфляжа?" есть же у твердых гелей очень хорошие цвета камуфляжа, почему в гель-лаках они не могут этого сделать?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
81 еще плотнее 33 как мне кажется, я его намешала сразу и вроде норм, но в оригинале поросячий конечно)
Розовость забила зеленым и белого добавила, чтоб высветлить)
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
KattyKatrin, А вы его в сколько слоев делаете? Я попробовала один, мне показалось недостаточно матово))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
SandraA, ну и я в один)) недостаточно))
он, конечно, матовый, но я до него использовала обычный лаковый топ-вот он матовый)
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
хрусталь, а 81 реально на ногтях такой же, как на этом фото? Совсем не поросячий вроде, нормальный такой цвет камуфляжа...
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
VADIRA, да цвет довольно точно передался, я б не сказала , что он прям поросячий, на кисти он довольно розовый , но он слегка прозрачный и когда наносишь на ноготь он просвечивает, поэтому и делала два слоя. Сфоткаю при дневном на палетке 81 и 33 рядом и выставлю
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
CG,
Девочки, помогите. Пользуюсь ИГ. для себя. в понятиях запуталась Делаю так бондер-база-цвет-топ. Нужен ли праймер перед бондером? Если нет, то чаще сколы будут?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
CG,
Девочки, помогите. Пользуюсь ИГ. для себя. в понятиях запуталась Делаю так бондер-база-цвет-топ. Нужен ли праймер перед бондером? Если нет, то чаще сколы будут?
Праймер - он же нейл преп ИГ
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Nata234, не обязателен. главное обезжирить и пыль убрать. у меня вместо него северина для снятия липкого слоя, например.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
У моей клиентки № 71 Олеандр через 3 недели стал абсолютно сереньким. На солнце не была, солярий тоже не посещает.
Вот абсолютно идентичная ситуация с 3 клиентками. 1 раз подумала, что девочка "переносила" его, ан нет, у 2х других ситуация повторилась.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
девочки, у кого-нибудь есть №69 шампань или №87 мистика, какой из них поплотнее и покрасивше? можно их без основы использовать, полностью ноготок перекроют?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, кто пробовал новую гибридную базу ИГ? действительно облегчает снятие?
и если ставить на базу Gelish, то как дело обстоит со снятием?
:eek:
делаю обычно на био-топ или на базу ibd, но с лаковым квадратом, иначе зубами не оторвёшь!!:(
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Я подозреваю, что дело все таки не в базе, а в самом гель-лаке. Я ставлю все гели-лаки на базу ингарден, но только сам гель-лак ингарден так тяжело снимается, ibd все цвета на базе иг слетают вместе с ватным диском, даже палочкой иногда не надо работать, цвета гелишей и энтити тоже снимаются хорошо.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
дело и в базе и в цвете)) ставлю цвета Ингарден на гельколор с лаковым квадратиком, снимается отлично (с некоторыми цветами проблемы только, в частности - с блестящими)
но биотоп если не запилить, тоже фиг отмочишь) у меня ногти страдают от стирания лака на ногах клиентам, винилюкс надо прям ноготком пошкрябать через ацетоновый диск, поэтому указательный на правой - индикатор всех покрытий)) дак вот только биотоп выдерживвет норм такие испытания) коди и шеллак через пару минут контакта уже размачивают мне покрытие((
 
Сверху