Гель-лак: чем снимать?

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ой девочки, я вообще ИГ снять не могу, второй раз пытаюсь-все с трудом, и лак уже капала, 15 минут , а его будто и не снимаешь:((( все материалы их. Жидкость как вода будто:( шиллак снимнся идеально конечно:(
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Tapochka, может лак какой-нибудь не тот)) или мало капаете. я не капаю, а крашу. 5-10 минут в фольге с севериной. результат на фото.
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Всем, добрый день. У нас с нашими гелями лаками такая же проблема была, стоят, как вкопанные. Проблему решили следующим образом:
1. запечатываем все 10 пальцев в фольгу с ацетоном.
2. первую запечатанную руку кладём в лампу УФ на 2 минуты, затем вторую руку на 2 минуты, итак два повтора, то есть по 4 минуты каждая рука. Гель скатывается, как тёплый пластелин без следа и последствий.
Удачи и приятной работы!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Результат шикарный:)) завидую, особенно сейчас,когда снять надо его:))) лак -умная эмаль основа. А так все по системе. Ну и пилкой прохожусь хорошенько перед снятием :confused:

Добавлено через 44 секунды
Всем, добрый день. У нас с нашими гелями лаками такая же проблема была, стоят, как вкопанные. Проблему решили следующим образом:
1. запечатываем все 10 пальцев в фольгу с ацетоном.
2. первую запечатанную руку кладём в лампу УФ на 2 минуты, затем вторую руку на 2 минуты, итак два повтора, то есть по 4 минуты каждая рука. Гель скатывается, как тёплый пластелин без следа и последствий.
Удачи и приятной работы!

Девочки, пошла пробовпть, отпишусь
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Tapochka, )) а я не прохожусь)) попробуйте зингер 2 в 1. усилитель цвета, сохнет за секунды. у меня такой.
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
KattyKatrin, Именно с ней, она ускоряет процес. А лампа нагревает и ускоряет его в два раза. С феном не пробовал.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Lenail, т.е. у вас время выдержки 6 минут? попробуйте с феном (не очень удобно), раз дело в нагревании или в варежках)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Кстати, на теплых ручках лак в разы быстрее снимается, на холодных время приходится увеличивать или греть
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я в курсе:( но руки у меня ближе к холодным всегда. Просто проблем соснятием не было ни разу, Ef акрил отмачивался быстро всегда, а тут жесть полная
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Tapochka, Вы делали один палец ?

Не, по 4 засунула. На самом деле вторая рука получше в лампе, правда вместо ингарденовской жидкости обычную для снятия нанесла. И сидела 10 минут:) но это уже несрвершенства моей лампы, видимо:)))
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Tapochka, Мы пользуемся обычным ацетоном, и возьмите во внимание время каждой процедуры, завернули все 10 пальцев, только потом пошла первая рука в лампу.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А лак обычный наносится на серединку когда? До или после праймера? Перед базой?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Liebe, я сначала наношу ультрабондекс тонкой кисточкой по периметру, пока он подсыхает (2 минуты по инструкции) наношу лак.
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
как интересно про отмочку в уф лампе,отпишитесь кто попробует!

Завтра как раз буду свои снимать, отпишусь :) Хотя, я делаю с лаковой серединкой, как тут уже писали, снимается очень хорошо.

Добавлено через 2 минуты
А лак обычный наносится на серединку когда? До или после праймера? Перед базой?
Я так делаю:
1. обезжириватель
2. лак
3. праймер
4. база
 
Последнее редактирование:
Сверху