Гель-лак KODI

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, отписываюсь..те цвета, с которых 2 в 1 слазил пленкой, под каучуковым финишем стоят хорошо. бывает кое-где (если форма ногтя квадрат) самый краешек немного слезет и все.
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Девочки, отписываюсь..те цвета, с которых 2 в 1 слазил пленкой, под каучуковым финишем стоят хорошо. бывает кое-где (если форма ногтя квадрат) самый краешек немного слезет и все.
Я писала тоже :) Мы с Вами как в соседних кабинетах сидим :) А базу 2в1 оставили?
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
SpSveta, про кабинеты в точку ))) нет, пока я только пробовала базу каучук и топ каучук. но думаю теперь уже эксперементировать. кстати, сначала когда снимала г.л., который "на каучуке" и думала да что ж он так плохо то снимается! хуже чем с 2в1. а затем до меня дошло )) по-больше жидкости и отлетает вобще все на ура! то я что-то пожадничала )))
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Я ставлю все на базу 2в1. У меня с каучука все пузырилось в носке. Почему может такое быть? Читала его наносят очень тонко? втирая?
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ну да, втирая, тоненько. у меня никаких пузырьков!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,прочитала весь форум но так и не поняла ,что лучше 2 в 1 или база и топ по отдельности??? Просто я пользуюсь гелиш гарм. там все раздельно.В магазине говорят,что 2в1 плохо снималось,а после разделения снимается лучше?? А КАК НОСИТСЯ??????
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
если все читали, то должны были прочитать наши все рассуждения на счет 2в1 и каучука )))

сложно сказать что лучше. просто получается что 2в1 не под все цвета подходит. а каучук по идее стоит на всех. снимается, как по мне, так одинаково. в носке тоже однозначного ответа нет. мне, так 2в1 в носке нравится больше, но девченки и на каучук смотрю не грешат. это может у меня руки не из того месте растут и каучук у меня не хочет приживаться ) не знаю )
 

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
тольko сегодня нашла эту тему...я в восторге от гель-лаков KODI...использую по разному....
использовала база-топ,мелкие блестки,штампики-40мин.девочка относила 5 недель...потом перекрыли база-топ...относила еще 3 нед...ничего не отвалилось...просто надоел диз....
d0e71b687f68.jpg


Добавлено через 7 минут
использовала база-топ,белый GELISH,акриловые краски....девочка относила 4 недели....
44f04eba4c03.jpg


Добавлено через 15 минут
простая коррекция... френчик рисовала в 1 слой гель-лак коди...
9deb68201b9d.jpg
 
Последнее редактирование:

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
вставлю и я свои пять копеек )) только недавно получила гели-лаки, с коди до этого не работала, ультрабонда, к сожалению, у меня нет... пробовала делать себе без него, базу сразу после обезжиривателя, по истечении недели были сколы после повреждения запечатанного края (распечатался ноготок чуток), грешу на то, что забыла сразу взять ультрабонд... пробовала паре "подопытных" клиенток поставить на IBDшный бондер, посмотрим, что выйдет, жду... потом отпишусь :)

пробовала и рисунок под финиш делать, и стразик втыкать под него же (никаких нареканий), и с блестками и мелкими и крупными (на себе ноготок залепила с крупными на пробу) и с пигментами растушевкой на липкий слой :) забавная вещь, море возможностей для дизайна!!! )))



 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
кстати, когда делала клиентки акрил, мономером попала на пару ногтей, гель-лаку хоть бы хны! :) биогель, помнится, такого обращения не выдерживал )
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
milo4ka7834, сомневаюсь, что в 9ваттке что-то кроме прозрачки высохнет, но попробуйте, подержите раза в 2-3 подольше, попробуйте на своем одном или на типсике, увидите ;)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
milo4ka7834, я иногда сушу в 9 ватке все слои за 8 минут каждый все высыхает и отлично держится до 3х недель
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Всем приветик! у меня база-топ 2в1 и 11 номер, пару раз покрывала себе,незнаю как кому а мне не понравился со сколы были почти на всех пальцах,я осталась не довольна 11 номером а френчик носится отлично!
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
не нашла я у них био-гелей однако, думала, может до этого пропустила, но и щас не вижу... о_0
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sacredangel, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24639
Вы вообще материал изучали? В Коди есть каучуковая система, Коди люкс, вот она как раз растворимая.
 
Сверху