Гель-лак KODI

pohom

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
база сушится в лампе 36вт-1 МИНУТУ-какие 3.И липкость убирается сухой кистью,либо салфеткой и всё хорошо наносится и держится.
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
SpSveta Перечитала, и о таком не пишут, только хвалят и все

Добавлено через 44 секунды
база сушится в лампе 36вт-1 МИНУТУ-какие 3.И липкость убирается сухой кистью,либо салфеткой и всё хорошо наносится и держится.
Мне здесь же скзали, что базу каучук сушить 3 мин.

Добавлено через 41 минуту
Девочки, а что будет, если нанести только базу и финиш без цвета? Будет гель держаться?

Да, будет. Можно в три-четыре слоя даже покрыть, у меня сестра так себе все время делает.

три-четыре слоя финиша имеете ввиду?
 
Последнее редактирование:

pohom

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
сорри,не увидел про базу-каучук))))Я про простую,которая как база и как финиш идёт.В принципе я выше писал даже не о "коди".А чем каучук отличается?Всё равно попробуйте минуту.
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я не задавалась вопросом об отличии. У меня каучуковые с самого начала. Кто и что... Кому, что подходит... Минута для него мало, в инструкции 3 мин., другие говорят о 2х мин.

Добавлено через 1 час 40 минут
Скажите, пожалуйста, как в носке № 62 и 63. Тут писали, что на третий день пленкой слазит. У кого-то бывало так? Они подойдут для френча? У них оттенок розоватый?

Добавлено через 1 час 41 минуту
я уже писала...у меня это цвета №46, №62, №51. повторюсь: если на эти цвета наношу 2в1, то уже на третий день верхний прозрачный слой слазит пленкой-кусками!
вот это сообщение
 
Последнее редактирование:

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Мы 2 или 3 страницы обсуждали, что слазиет 2в1 и как с этим бороться, если Вы пропустили, значит очень невнимательно читали. Просто покрываем сверху каучуковым топом и все нормуль.
По поводу желтения нп, этим грешат не только коди. И не у всех клиентов. Только при долгой носке или при посещении солярия.
По поводу "утекания" цвета, Вам уже ответили.
Ногти стали оооочень тонкими- ну может сильно пилите? Вообще во всех системах жалуются, что ногти иногда становятся слабее - надо им отдохнуть.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чечельник
я внимательно все просмотрела прежде чем написать:rolleyes: на второй странице есть , но там мало и год назад было выложенно , а хотелось бы кроме этих давнишних цветов что-то еще увидеть:)

на странице 5 посмотри))
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
SpSveta значит, с каучуковым оно не слезит? спасибо

то, что писали по поводу "утекания", я ответила, что мне не подходит такой вариант решения проблемы, но меня так и никто не услышал:(
да и если неделю назвать долгой ноской.. а в солярий я не хожу...
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Решила я проблему с "утеканием": 1 - купила ультрабонд, 2 - купила новый цвет(№43), он по консистенции гуще, чем №4. Утром только нанесла, посмотрю сколько носится будет. В моем случае ультрабонд нужен обязательно (хотя писали что можно без него, да и в салоне мне в мой пробный первый раз делали тоже без него). :D
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Olenuchka,я тоже хочу взять себе 43 номер (вернее сомневаюсь между ним и 11). Вам не сложно сделать фото ноготков, чтобы посмотреть как цвет в реале смотрится
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Olenuchka,
1. если стекает с кончиков, значит медленно наносите. пока доносите до лампы он уже убегает. Каждым слоем цвета пробуйте запечатывать торец и финишем в том числе.
2.если скалывается с кончиков, попробуйте ультрабонд нанести. но у меня лично каучуковая база ни у кого не скалывалась еще. еще можно снять блеск с ногтя бафиком. Может еще ногти сами слоятся и следом отславивается гель. Убирайте обязательно все отстающие от ногтя чешуйки.
3.если у вас после №3 желтеют, значит не делайте его или наносите под него еще какой-нибудь нейтральный цвет. у меня такое было пару раз, но эта желтизна уходит после двух движений бафиком мягким.
5. то,что у вас ногти стали ломаться не обязательно связано с гелем. может у вас в организме произошли какие-то изменения. а может и правда, как писали выше - вы их перепиливаете.

номера 62 и 63 мне кажется под френч не очень подходят, у них слишком явный розовый оттенок. Под френч подойдет 69, 70 или 64.
на фотографии номера с 62, начиная с крайнего правого в нижнем ряду и по часовой стрелке.


Завтра сфотографирую палитру заново и выставлю все цвета, какие есть.
 
Последнее редактирование:

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Olenuchka,я тоже хочу взять себе 43 номер (вернее сомневаюсь между ним и 11). Вам не сложно сделать фото ноготков, чтобы посмотреть как цвет в реале смотрится

Цвет очень красивый. Они разные. №43 цвет спелой вишни (фиолетово-бордовый). У меня и на ногах и на руках - смотрится шикарно:) №11 темно красный (ближе к бордо)

0037GV-2SeF39cCX


Добавлено через 10 минут
marmeladka 1. У меня не №3, а №4. С №43 у меня ничего не стекалось и проблем при нанесении никаких не было :D
2. а вот постигло разочарование - нанесла с ультрабондом и к вечеру уже скол:nah: эту погрешность я пропущу, посмотрю как остальные носится будут:eek: Я и бафиком прохожусь, да и ногти не слоятся..
3. а как же не делать. Это мой любимый классический красный цвет:chatterbox:
4. Да, мне показали в магазине цвета для френча, на ногти нанесли и я решила вообще никакого не брать, а сразу нанести на базу. И взяла я №33, вместо №24, сказали, что он насыщеннее

Спасибо, что все-таки ответили мне четко на мои вопросы!!!!!!!!!:)

Добавлено через 16 минут
laracroft*
d2e6f2ef14d1.jpg
[/IMG]


Добавлено через 19 минут
SeF39cCV.jpg


Добавлено через 21 минуту
это №43, но в зависимости от света меняется оттенок
 
Последнее редактирование:

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки а номер 49 можно для френчика использовать или плотный очень цвет,может фока у кого нить есть,как он выглядит?
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вот и проносила я №43 ровно 2 недели :D (но больше уже не получится, очень отрасли ногти и блеска первоначального все равно нет, но все равно отлично) Можно сказать, что подружилась я с KODI и очень рада этому. Так что, ультрабонт с каучуковой системой нужен:eek: Сегодня френч попробую сделать
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
это №43, но в зависимости от света меняется оттенок
покрытие в 2 слоя?

Добавлено через 2 минуты
Olenuchka,а для френча какие цвета используете? Я как основу взяла 69, но в баночке он мне таким некрасивым показался....

Вчера нанесла себе 11 номер. Одну руку бафила, вторую забыла )) использовала всю систему: обезжиривание-ультрабонд-база-цвет-цвет-финиш. Посмотрим как будет стоять
 
Последнее редактирование:

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Брала на пробу один цвет и топ-база 2 в 1...
Вот 3 недели относила,попробовала сегодня один пальчик снять. Вся замечательно снялось ацетоном... Не знаю, почему у других не получается снять его...
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
laracroft*, для френча подойдет #64 прозрачно-розовый
 
Сверху