Гель-лак KODI

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
покрытие в 2 слоя?

Да, я покрывала в 2 слоя

№ 69 на пальчиках будет бежеватым немного (в один слой), смотрится неплохо - на любителя. Я лично люблю, чтоб натуральный цвет основного и кончик чисто белый. Поэтому, я на основу сразу нанесла 2 слоя белого на кончики и финиш.

Будем надеятся, что не слезет. Вообще, все бафят. У меня был другой случай. Я делаю сначала одну руку, а ультрабонд нанесла сразу на обе руки (задумалась), т.е. прошло больше 10 мин. высыхания ультрабонда (около 30 мин.) на другой руку и к вечеру откололся кусочек, а на другой руке все отлично сидело. Вывод: больше 10 мин. не сушить ультрабонд

Добавлено через 3 минуты
Потом расскажете, как долго проносилясь та рука, что не бафилась;)
 
Последнее редактирование:

_katerinka_

Новичок
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
СПб
alexa63, номер 49 - третий с права. Для френча, как уже написали, слишком яркий, плотный.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
provorovazanna, дайте мне Ваш электронный адрес я Вам отправлю палитры в электронном виде *)
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки выкиньте кто нить фотки с номерами которые для френчей подходят 64 вроде вот девочки рекомендуют и 69,а то у меня просят очень а какие брать не знаю,и скоро в магазине поступление товара будет,у меня просят что бы был бежевый оттенок и нежно розовый,но цвета должны быть не плотными полупрозрачными,в магазине девочка точно сказать не может какие это цвета.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
alexa63, фото не очень хорошего качества и №64 и №65 из-за их полупрозрачности не видно
 

Вложения

  • гель-лак2.jpg
    гель-лак2.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 360
  • гель-лак 1.jpg
    гель-лак 1.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 268
  • гель-лак.jpg
    гель-лак.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 256

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
98b02823edd4.jpg

а у меня номер 100 уже через несколько дней посветлел совсем и стал светло розовым
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
LV
а мне 70 нравится, и для френча подходит, смотрится натурально :cool:
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Потом расскажете, как долго проносилясь та рука, что не бафилась
Проносилась безпроблемно 1,5 недели. Потом начал немного слазить плёнкой от кутикулы.
Забафленая рука стояла как влитая, нигде ни сколов, ни трещин не было.
Полноценно 2-3 недели я не выходила, сняла всё (да и не думаю, что я бы выносила его больше 2-х недель, так как ногти быстро растут и уже некрасиво смотрится). Снялось всё на ура родной жидкостью Типс Офф Коди.
В целом система мне понравилась. Но ясно одно, нужно всё делать соблюдая технологию. Тогда проблем ни в носке, ни со снятием не будет
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Снялось всё на ура родной жидкостью Типс Офф Коди.

А вот у меня с трудом снимается с этим средством - соскребаю ножницами (наловчилась так, что не травмирую ногтевую пластину), да и верхний слой спиливаю.

Вот еще касательно №4 - стекает с ноготков (сестра наносила себе и тоже самое, что и у меня). Видимо его особенность
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровсе
Девочки, скажите кончики блестящие чем можно сделать? И цветочки как серединки блестящие делаете,у коди не видела таких цветов лака
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вся палитра гель-лаков Коди

1_kodi_palitra.jpg

2_kodi_palitra13420387014ffde2ad4deb4.jpg

3_kodi_palitra13420400334ffde7e109214.jpg

4_kodi_palitra13420407334ffdea9d1dbbc.jpg

5_kodi_palitra13420422694ffdf09d61a5b.jpg


№20 - грязно-зеленый, его нет в наличии всегда.
№ 79 и 80 - сняли с производства, будут менять цвета
№ 97 - персиковый, пока тоже нет в наличии, возможно будут менять цвет

Для френча:
идеально 64 (очень натуральный, почти прозрачный), также подойдет 62, 63, можно 66, 69, 78 (плотные), белый №24 - яркий, №33 чуть мягче, но не молочный
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Рош, огромное вам спасибо за такую красоту, все цвета очень хорошо видно, вы просто "Золотце"....
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Подскажите пожалуйста классический бордовый какой номер гель лака соответствует???
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lvov
хочу оставить и свой комментарий о гель-лаках КОДИ. я уже ними пользуюсь около года и в восхищении.. очень много клиентов и все довольны. одно я могу сказать что их нужно наносить тонким слоем чтоб не растекались и всё в носке великолепно есть клиентки которые ходят больше месяца. у кого руки с того места растут останутся очень довольны. а у шеллака есть очень много проблемных цветов которые морщатся при сушке и они очень быстро загустевают в банке... джелини ужасно снимаются. орли правда тоже очень нравятся но цена гараздо превышает коди... :) так что лично я рекомендую коди)
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Мама Святика, кисточкой из самого бутылечка,только тщательно отжав кисточку об горлышко.
 
Сверху