Гель-лак KODI

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а чем снимаете лак-гель этой фирмы?
мы купили пару цветов на пробу, все супер у меня все просто в восхищении, это при том что гель-лаки др производителей этой же ценовой категории даже рядом с ними не стоят.

Теперь проблема чем снимать то?
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а чем снимаете лак-гель этой фирмы?
мы купили пару цветов на пробу, все супер у меня все просто в восхищении, это при том что гель-лаки др производителей этой же ценовой категории даже рядом с ними не стоят.

Теперь проблема чем снимать то?

Точно так же как другие гель-лаки. Можно взять специальное средство Kodi Tips off (93 грн - 250мл, 39 грн - 100мл) или любой другой ремувер.
Можно даже средством для снятия лака как ацетоновым, так и без ацетона.
Разница не большая.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Девочки, посоветуйте самый ходовой кораловый цвет (ну или типа персиковый). ))))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Девочки, посоветуйте самый ходовой кораловый цвет (ну или типа персиковый). ))))

у нас самый ходовой №53 , есть цвет,но не яркий и гармоничен, и сочитаеться с разными оттенками кожи.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
97 был бледно персиковый, но он очень выгорал, поэтму его пока не продают. кораллового как такового в коди нет. совеую гелиш 01334 или шеллак tropix, можно совмещать с базой, топом коди
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
98b02823edd4.jpg

а у меня номер 100 уже через несколько дней посветлел совсем и стал светло розовым
у меня так же есть 100 цвет, но на ручках у одной клиентки отлично относился 2,5 недели, а вот на ножках через 1 неделю так же стал светло розовый.
я думаю мало слоев положила, на руках 3-4 клала а на ножках 2 всего положила
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
некоторые цвета коди сильно выгорают. мне советовали не покрывать их топом, чтоб не выгорали. но я лично не пробовала

Добавлено через 14 часов 45 минут
точно выгорают №9, 26, 28, 97
 
Последнее редактирование:

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
У меня такой вопрос,поехала закупаться,попросила базу 2в1,дали 2 бутылочки база и финиш(я так понимаю каучук),сказали что теперь будет так и вроде как 2в1 совсем скоро уберут из производства,правда ли это?Я уже так к нему привыкла и качеством очень довольна.На сайт к вам зашла,там есть...
Еще сказали что новую базу и финиш надо завернуть в фольгу и хранить в ящике,а то застынет...?базу когда открыла,она оказалась очень густая (по ногтю тяжело наносится и тонким слоем не получается),и пахнет смолой.Какая по консистенции она должна быть?
Еще одно наблюдение у меня,лаки купленные этой весной из новых цветов,многие заполимеризовались сверху,какие больше какие меньше(один до середины),по номерам не помню около 7 цветов.Раньше стояли на стойке на столе,теперь все в ящик попрятала.Причем первые лаки отстояли больше года,ничего...,я и на эти не подумала.
Извините что так много вопросов))),кстати финиш очень понравился,блеск сильнее чем в 2в1.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севастополь
Добрый вечер! Коди пользуюсь недавно. Но вот возникла проблема: стал плохо сниматься, хотя жидкость для снятия не меняла? подскажите в чем тут дело?
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
У меня такой вопрос,поехала закупаться,попросила базу 2в1,дали 2 бутылочки база и финиш(я так понимаю каучук),сказали что теперь будет так и вроде как 2в1 совсем скоро уберут из производства,правда ли это?Я уже так к нему привыкла и качеством очень довольна.На сайт к вам зашла,там есть...
Еще сказали что новую базу и финиш надо завернуть в фольгу и хранить в ящике,а то застынет...?базу когда открыла,она оказалась очень густая (по ногтю тяжело наносится и тонким слоем не получается),и пахнет смолой.Какая по консистенции она должна быть?
Еще одно наблюдение у меня,лаки купленные этой весной из новых цветов,многие заполимеризовались сверху,какие больше какие меньше(один до середины),по номерам не помню около 7 цветов.Раньше стояли на стойке на столе,теперь все в ящик попрятала.Причем первые лаки отстояли больше года,ничего...,я и на эти не подумала.
Извините что так много вопросов))),кстати финиш очень понравился,блеск сильнее чем в 2в1.[/QUOT

Я в этот раз тоже такую же базу купила,да густоватая она, та первая была пожиже конечно и наносилась проще,но я как то привыкла наношу её очень тонко если вижу что ноготки слабые и тонкие ещё раз тонким слоем прохожусь,я их все храню в пластиковой корзинке на них света мало попадает, думаю если на солнце поставить заполемеризуются точно,цвета у меня тоже выцветают у меня красный сильно выцвел и №9 сильно цвет изменил,хотя хранение у меня капитальное,кабинет у меня без окон.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
что-то вы меня расстроили девочки, прочитала ваши отзывы о каучуковой системе, я хотела как раз на днях прикупить её, теперь опять в думках...
по поводу снятия, хотите открою маленький секрет, как сделать что бы снять хорошо ГЛ Коди, я делаю так. Подготовила ноготь все как обычно (баф, дегидратор, ультрабонд), а потом беру обычный прозрачный лак и провожу одну линию по середине ногтя (нужно подождать что бы лак высох или использовать быстро сохнущий)ну а потом все как обычно, база, цвет ну и так далее...снимается потом все это как обычно, жидкость, ватка и фольга...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Обращаюсь к мастерам работающим на коди, из Екатеринбурга,район юго-западный,хочу передать свою клиентку в ОЧЕНЬ надежные руки,клиентка переехала жить в Екатеринбург.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, доброй ночи. Если не секрет, можете сказать, сколько примерно себестоимость покрытия ГЛ КОДИ, хочу его купить и вот думаю какую цену ставить, работать буду дома.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Летом солнце ярче, прячьте гель-лаки коди подальше, у них не очень надежные флаконы.
По-поводу 2в1, пока не слышала, что его будут снимать с производства. Мы заказываем без проблем.
Себистоимость копеечная, точно не скажу, примерно до 10 грн.
Снятие. Тоже был такой случай, клиентка пришла в салон, покрытие Коди, ели-ели сняли. Обычно снимается легко. Думаю от партии может зависить. Так как цвет №44 был раньше поярче, теперь более бледный в новой партии. Только у Коди такое бывает...)
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
УРА! Появился корраловый цвет в Коди - № 103.
Обновили 79 и 80, и еще несколько новых цветов вышло.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Рош, А можете фото выставить? Спасибо заранее!!!
 
Сверху